Как_б_не_так• 06 октября 2021

Вы заметили, что женщины поумнели?

Все больше и больше знают себе цену , развиваются и работают на уровне мужчин, достигают высот ,мужчина уже особо и не нужен , никто за штаны особо не держится, а мужчин то это как бесит... Ибо неликвидов уже не подбирают , как раньше, абы было и шо люди скажут)
Ангелочек с рожками• 06 октября 2021
Да, и мне нравится эта тенденция.
Директриссимо• 06 октября 2021
Где? Здесь?
Барабасиха• 06 октября 2021
Может еого-то и бесит, но людей вообще бесит что кто-то лучше и чужой успех.
Ангелочек с рожками• 06 октября 2021
Но думаю здесь дело не в том, что стали у нас умнее, а влияние мирового общества.
Ms. Iphone• 06 октября 2021
Я работать не хочу, поэтому мужчина мне нужен, и кстати успешных мужчин ничего не бесит, а неликвидов да, это выбешивает
Матрёна• 06 октября 2021
А еще меня впечатляет количество женщин за рулем!
Ангелочек с рожками• 06 октября 2021
Меня вот в детстве учили - главное удачно выйти замуж. Сейчас я дочку учу - главное быть независимой и самодостаточной
МошеЙница• 06 октября 2021
А ещё много несчастных женщин и недовольных жизнью, а также одиноких и разведённых(((
Чу Ча• 06 октября 2021
Женщины поумнели, в результате одиноких женщин больше, в результате детей рождается в разы меньше, в результате страна стремительно вымирает и стареет. Занавес .
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2021
Мне не нравятся выражения ’знать себе цену’ и ’штаны’. Они не про уважение
Перебирать мужчин - крайность, как и выбрать первого попавшегося
Без Баяна• 06 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
жизнь одна! и надо прожить так как ты хочешь! а не думать о стране, которая ничего не делает чтоб поднять рождаемость
Играюся• 06 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ага, а скольких женщин погубила эта установка - удачно замуж да и ещё пораньше, а то будешь старой девой.
Новое поколение будет счастливее)
Мааарковная• 06 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
По-вашему нужно рожать от кого попало и терпеть неуважение к себе лишь бы поднимать демографией страну?
Без Баяна• 06 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
потому то женщина понимает что псих состояние на первом месте, а раньше терпели, алкашей, тиранов и тд
Юпитерная• 06 октября 2021
Конечно заметили. Моя бабушка когда-то говорила ’шоб щастя в житті мати треба мужиком родитися’. Теперь наконец и женщины могут жить как хотят.
Хотя тут на советчице куча женщин с пеной у рта рассказывает про кухонное счастье)
МошеЙница• 06 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Каждому своё, ну думали об этом?
Без Баяна• 06 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
у каждого свое счастье, у кого то на кухне, а у кого то в администрации президента, кто то счастлив родив ребенка, а ктото когда всю жизнь посвятила себе
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Несмотря на это, они очень легко сходятся с мужчинами и выходят замуж
НетЕщеНаверное• 06 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Где? Здесь?
Не))) Точно не здесь) Тут больше хранительницы очага сидят.
Детсадовский полицейский• 06 октября 2021
Так может женщины ещё немного поумнеют и не будут воспитывать и растить детей, будущих мужиков, неликвидами?
Юпитерная• 06 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Каждому своё, ну думали об этом?
То не свое, то годами навязанные установки. Столетиями женщина была не человеком, по ценности была примерно как домашние животные. Конечно понадобится время пока это измениться. Я вообще считаю что положительная дискриминация в отношении дискриминируемых групп это правильно и я за гендерные квоты в профессиональной сфере.
Если девочке с детства рассказывать что она может стать кем угодно, реализовать мечты, добиться всего, 9 из 10 выберут не кастрюли и половую тряпку
Без Баяна• 06 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
а вот здесь как раз тенденция наоблрот!!! поголовно мамины сынки! но женщины этого не замечают и продолжают в 12 лет подносить еду под нос, не приучать к домашним обязанностям и забивать голову как надо удачно женится)))
Менее Более• 06 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
лучше конечно пусть заводят семьи для галочки с кем попало и растят нелюбимых детей, зато не вымрем, ага)
ГейТуда• 06 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
Лучше так, чем рожать в нищету !
Реально простая девушка и парень не а состоянии сами заработать не на жильё, ни на ребёнка- в итоге этого ребёнка в лучшем случае будут тянуть бабушки и дедушки, а папе с мамой нужно будет едет на заработки уезжать, потому что в стране ж… и это на ближайшие 20 лет !
Паспортный стол• 06 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
В браке это невозможно
Паспортный стол• 06 октября 2021
Ответ дляМааарковная
Почему сразу неуважение?) Быть карьеристкой - уже предполагает одиночество. Имея одного ребенка или двух работать и строить карьеру малореально.
Без Баяна• 06 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
но возможно! все зависит от человека!
Меня не звали• 06 октября 2021
Типа так поумнели?))
Без Баяна• 06 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
Типа так поумнели?))
обожаю эти сравнения, еще мальчик и мужчина)))
12 галюцинаций• 06 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Я с вами согласна. Мамы из мальчиков стали растить нежных мимоз. Даже тут почитаешь за голову хватаешься. Сопли до совершеннолетия подтирают и ждут что они как-то сами резко мужчинами станут