Тролю как могу• 06 октября 2021
Какие страны для знакомства с мужчинами стоит рассматривать
обычной женщине?
Колхозница• 06 октября 2021
Странный вопрос. Любые. Я в инсте читаю Наташа Сакадо - замужем в Гане - счастливейший человек. Хотя страна, конечно, своеобразная
КошкинДом• 06 октября 2021
У меня есть знакомая, ездит на заработки в Англию, так вот она рассказывала, что у англичан есть такое отличительное качество как доверие к людям и бескорыстность. Может ей такие встречались, но мне кажется это хорошие качества для серьезных отношений. А еще они скучные))
Тролю как могу
• 06 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
Спасибо
Я_готова_ко_второму• 06 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
И алкоголики
Пишу_граммотно!• 06 октября 2021
а чем не устраивают мужчины, котооые окружвют? Думаете, где то лучше?
Тролю как могу
• 06 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Работаю на складе, окружают совсем простые
Почемучечка• 06 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
а вы хотите порыбачить и выловить непростых?
ловись рыбка толстая и длинная ...
Тролю как могу
• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
ловись рыбка толстая и длинная ...
Простых европейцев
Тролю как могу
• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
ловись рыбка толстая и длинная ...
Наш контингент не очень. Может где-то по другому
Пишу_граммотно!• 06 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
ну так и вы, наверное, простая?
Тролю как могу
• 06 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
ну так и вы, наверное, простая?
Простая, но не использую матов в обиходе. Не хочу такого мужчину рядом.
Вбигудях• 06 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Простых европейцев
Зависит от того какой язык знаете и какие у вас самой предпочтения по климату.
Скорая помощь• 06 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Простых европейцев
Автор, сначала регистрируйтесь на сз. Ставите фильтр от всяких арабов и тд.
Европа она тоже не маленькая ( вернее ЕС) то должны подумать, что именно хочется. Какой язык вы сможете осилить.
Кто то писал, что отличные семьянины это норвежцы) НО! У каждого свой опыт и каждый вам может описать историю исходя из своего опыта или опыта подруг проживания той или иной страны.
ОйЙой• 06 октября 2021
Смотря, какие качества вы хотите видеть в мужчине, что для вас приоритетно
В странах первого мира равноправие, восток-кавказ патриархат. Немцы, швейцарцы, голландцы продуманные и прагматичные, но многим кажуться скучными и без этого нашего ’а, сколько той жизни!’ в финансах. Итальянцы нам понятны в плане менталитета, хорошие отцы и вообще семейные. Но во первых, почти все очень привязаны к мамам, во вторых, если в разводе, то мужик натурально может не иметь ни кола, ни дачки и платить непомерные выплаты детям. Греки склонны к прокрастинации и немного нарциссы, но в общем неплохие. Англики, ирландцы, чехи и поляки могут быть большими любителями бухнуть, нужно внимательно смотреть...
Файна_зупка• 06 октября 2021
Сестра живет с турком-нормальный-менеджер на железной дороге, средний достаток, квартира, живут хорошо.
Инфотуфелька• 06 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
ну так и вы, наверное, простая?
Чем тягаться тут с какими-то непонятными, лучше уже тягаться там с такими же непонятными
Тролю как могу
• 06 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я не тягаюсь 🤔
Пишу_граммотно!• 06 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
тю, это у вас все от зашоренности..
Инфотуфелька• 06 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Я не тягаюсь 🤔
А что же вы делаете? Замуж не вышли- значит все тягаетесь
Тролю как могу
• 06 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
🤣 ага
Инфотуфелька• 06 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
🤣 ага
Ага. Если даже не тягаетесь, значит даже для этого никому не нужная
Тролю как могу
• 06 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
В подворотнях с мужчинами со склада? Для чего для этого? Не переносите свой опыт на меня
Инфотуфелька• 06 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Это ваш опыт и вы его тут озвучиваете. Работаете на складе- ваш уровень понятен и контингент доступных мужчин тоже, но они не устраивают, поэтому собираетесь искать за границей о которой не имеете представления, раз спрашиваете где лучше
Тролю как могу
• 06 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 06 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Думаю с недот… проблемы у вас, что аж за границей искать приходится