Рекламама• 06 октября 2021
Египет сертификат
Кто летел недавно. У меня сертификат желтый бумажный без дии не грузится 2я доза. Пропускают с таким? И пускают ли с распечатанными тестами? Или только с мокрыми печатями
Хургада
Доставучая• 06 октября 2021
Туда вроде нужен ПЦР,несмотря на прививки.
Прилетели 22 сентября.
Сотрудница улетела 28 сентября,привиты она и муж двумя дозами .Все равно делали ПЦР
Прилетели 22 сентября.
Ламзак_сдутый• 06 октября 2021
Зайдите на сайт трипадвизор ( если не ошибаюсь) нажмите на Египет и выдаст вам информацию.
Рекламама
• 06 октября 2021
Ответ дляНе куру
А что ваш агент говорит ?
Подруга летит с сертификатом дии ..
Не куру• 06 октября 2021
Ответ дляРекламама
Подруга летит с сертификатом дии ..
Что ваш турагент говорит ?
Рекламама
• 06 октября 2021
Ответ дляНе куру
Что ваш турагент говорит ?
Говорит без кода в дии не примут. Нужен тест
Не куру• 06 октября 2021
Ответ дляРекламама
Слушайте агента. Вряд ли вы потом предъявите претензии советчицам-анонимам
Рекламама
• 09 октября 2021
Ответ дляНе куру
Зря слушала можно и так было пройти. И эти деньги здесь по тратить. Никто кью не смотрел в Египте только в Киеве. Запугивают
Рекламама
• 09 октября 2021
Ответ дляНе куру