Инста_Богиня• 06 октября 2021

Как часто секс в вашей семейной жизни?

Мне 31, ему 41
Раньше секс был каждый день.
Сейчас раз в 2-3 дня
Мне нужно больше, так как я хочу чувствовать, что меня хотят. Секс стал реже и мне кажется, что все, я ему больше не интересна
Вчера поговорили об этом, он объяснил, что его секс. азарт уже не такой, как был когда то, что возраст и ему не нужно так часто... плюс он принимает какие то таблетки уже давно, чисто для поддержания, причём сам себе их прописал несколько лет назад, по совету своего дяди. Говорит, без таблеток был бы мягок. Говорю, но как ты мог сам себе их назначить, это же противоестественно.
Ответил: я знаю, что делаю.
Мы вместе полтора года, живём вместе.
Раньше чекс был ежедневно...
Ещё фактор для него, что мы привыкли друг у другу ...
Но что тогда через год будет? Отвращение?
Я стараюсь себя поддерживать в форме, и успешно.
Хотя он говорит, что когда мы познакомились у меня была фигура модели... сейчас тоже, но ноги немного были поменьше....блин, это что такое...?
Чувствую себя ущербной, это трындец. Девочки, ну реально. Я даже сейчас фото свои прикреплю, критикуйте или как хотите, но скажите правду, что думаете , сейчас ноги похудеют, ещё что то найдет
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ничего.....а как страсть поддерживать?
Тут надо его орган как то поддерживать в первую очередь, может к врачу сходить

Царевна в уггах• 06 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
По любви, но понятие любви уже другое.
В 22 просто розовые очки, люблю немогу и т.д
По себе знаю , что причину вашей проблемы тут никто не знает. Может для вашего мужчины это норма после первого периода новизны. Я тоже как вы 49кги 167 рост. И сначала много лет секса было мне замного с мужем, от нескольких раз в сутки где была возможность, до стабильных 2 раз на выходных как большинство здесь пишут, так как бешено устаем на работе. Попробуйте отпуск- у меня реально там секс ежедневно
Бабканадвоесказала• 06 октября 2021
Первые 2 месяца, как начали жить вместе был каждый день. Сейчас 2 раза в неделю
Здесь на минутку• 06 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ех, звідки у людей стільки сил на секс щодня.
Тоже удивляет, я замужем 23 года, и не было такого, чтоб каждый день.
Здесь на минутку• 06 октября 2021
У нас 2 раза в месяц, 23 года. Когда муж в отпуске, может быть аж 4 раза в месяц! Нам хватает этого.
ТрамвайGirl• 06 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Допускаю, що це люди з високою статевою конституцією. Але таких не зустрічала: ні чоловіків, ні жінок.
автор Инста_Богиня • 06 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы вместе 23года ?
Или вам по 23?
Здесь на минутку• 06 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Вы вместе 23года ?
Или вам по 23?
Мы вместе 23 года
ОноВамнадо• 06 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Вы вместе 2 года ?
4-й год

bonbybr21• 06 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня

Мне реально плохо...
Но что тогда получается, почему не было таких проблем в начале отношений ?
Почему у секс был интенсивным, а сейчас он говорит это очень много....почему???
Ну приелось уже. Когда что-то новое то это всегда яркие эмоции, ощущения, но со временем уже надоедает и нет такого гормонального отклика как был раньше .
Темболее сама природа мужчин побуждает их к поиску постоянно новых партнёрш.
То что он пьёт таблетки , это скорей тому подтверждение, что вы уже просто так не возбуждаете как раньше.