Инста_Богиня• 06 октября 2021

Как часто секс в вашей семейной жизни?

Мне 31, ему 41
Раньше секс был каждый день.
Сейчас раз в 2-3 дня
Мне нужно больше, так как я хочу чувствовать, что меня хотят. Секс стал реже и мне кажется, что все, я ему больше не интересна
Вчера поговорили об этом, он объяснил, что его секс. азарт уже не такой, как был когда то, что возраст и ему не нужно так часто... плюс он принимает какие то таблетки уже давно, чисто для поддержания, причём сам себе их прописал несколько лет назад, по совету своего дяди. Говорит, без таблеток был бы мягок. Говорю, но как ты мог сам себе их назначить, это же противоестественно.
Ответил: я знаю, что делаю.
Мы вместе полтора года, живём вместе.
Раньше чекс был ежедневно...
Ещё фактор для него, что мы привыкли друг у другу ...
Но что тогда через год будет? Отвращение?
Я стараюсь себя поддерживать в форме, и успешно.
Хотя он говорит, что когда мы познакомились у меня была фигура модели... сейчас тоже, но ноги немного были поменьше....блин, это что такое...?
Чувствую себя ущербной, это трындец. Девочки, ну реально. Я даже сейчас фото свои прикреплю, критикуйте или как хотите, но скажите правду, что думаете , сейчас ноги похудеют, ещё что то найдет
Надувная пыль• 06 октября 2021
у вас проблемы в голове..идите работать,

Ластоноша• 06 октября 2021
Вы очень....волшебная что ли
Принцепесочка• 06 октября 2021
Вот вам и мужик +10 лет

Автор, гад он. Уж простите.
Скрыл то, что у него вяленький. Захомутал вас, молодую женщину.
А теперь в кусты - и про таблетки рассказал, и про что потребность ’не часто’

Бегите от него.
ТрамвайGirl• 06 октября 2021
Ех, звідки у людей стільки сил на секс щодня.
Ромашкинная• 06 октября 2021
Секс через день это мало?
автор Инста_Богиня • 06 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Работаю.
Причём здесь
автор Инста_Богиня • 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Секс через день это мало?
Даже через 2-3дня.
Мало, потому что раньше было больше.
Схема сыра• 06 октября 2021
1- 2 в неделю, вместе 20 лет, никогда не связывала секс с тем, что муж я мужу интересна или нет. Я мужу интересна и поэтому ему нравится со мной ВСЁ.
До детей секс был чаще, так просто было больше времени и меньше усталости.
ТрамвайGirl• 06 октября 2021
Але те, що чоловік щось на фігуру Вашу наговорює, недобрий знак.

Кашка-маняшка• 06 октября 2021
автор, вы выглядите отлично! а ваш муж, наверное, так, как на фото?
Мишка-шалунишка• 06 октября 2021
Автор, Вы очень классная внешне, вот реально очень, фигурка🔥А вот муженек ваш для вас староват, и проблема в нём!
julia_kid• 06 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Работаю.
Причём здесь
Детей чтоли нету ?
Почему у вас столько сил к вечеру ??
Юпитерная• 06 октября 2021
С вами все хорошо,а с ним нет,если Виагру стал принимать,то скоро и она перестанет действовать,проблемы у него по-мужски,вот и оправдывается,что возраст..какой возраст 41? Это рассвет у мужчины!
Курс капусты• 06 октября 2021
если мужчина хороший, может вам вибратор купить и развлекаться самой?
Булку Дай• 06 октября 2021
Автор, Вы красотка! Это не с Вами что-то не то, а просто у него проблемы. Так бывает в его возрасте, к сожалению
66сезон666серия• 06 октября 2021
У вас совсем никаких дел нет? Хобби там, спорт, работа?
В реальной жизни может и хочется каждый день, но делашь выбор в пользу сна ))
В отпуске хоть 2 раза в день. А в обычном ритме иногда и раз в 10 дней.
автор Инста_Богиня • 06 октября 2021
Ответ дляjulia_kid
Детей чтоли нету ?
Почему у вас столько сил к вечеру ??
Детей 2 у меня своих.
Ромашкинная• 06 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Даже через 2-3дня.
Мало, потому что раньше было больше.
Вы плохо считаете?
Раз в два дня - это через день
Раз в три дня - это секс через 2 дня.
автор Инста_Богиня • 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Вы плохо считаете?
Раз в два дня - это через день
Раз в три дня - это секс через 2 дня.
Всеравно не так как раньше.
Желание потихоньку, я же вижу.

Ромашкинная• 06 октября 2021
А дайте другое фото в ванной? Это же ванная? Ваша?
автор Инста_Богиня • 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Зачем другое фото?
Ванная, наша.
Девальвация• 06 октября 2021
Ответ дляjulia_kid
Детей чтоли нету ?
Почему у вас столько сил к вечеру ??
Темперамент высокий, не только мужчинам его иметь
Муркамурковна• 06 октября 2021
це капец)))
Мишка-шалунишка• 06 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
Да, у моего и начался КСВ примерно в этом возрасте, крыша ехала, как вспомню, аж мурашки
Надувная пыль• 06 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Работаю.
Причём здесь
потому что либидо у каждого разное..кому- то надо 3 раза в день, а кому-то 3 раза в месяц..
Даю справку• 06 октября 2021
Если не фото реально Вы - фигура хороша,на мой вкус.
Но это никак не влияет на желание мужа, поймите это.
У Вас разные темпераменты + разница в возрасте. Лучше уже НЕ станет.
автор Инста_Богиня • 06 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, не как на фото
Но в хорошей физ.форме.
Хоть и не такой мускулистый , но меня не внешность в нем возбуждает, вот реально другое что то.
вкрации• 06 октября 2021
Я 75 кг, мужу 42 года, мне 34, хочет меня каждый день, а я убегаю уже, очень много секса не люблю, а потому что любит меня любую, когда то я была 55 кг, это не показатель. Хотят любимую всегда.
Ромашкинная• 06 октября 2021
Ответ дляДаю справку
А если не она?
emerald_88• 06 октября 2021
Ну каааак такая девушка может комплексовать и искать причину в своей внешности?!