Alla225• 06 октября 2021

Оцените кухню пожалуйста

LV426• 06 октября 2021
Слева встроенный холодильник? Мне нравится!
malesiulia• 06 октября 2021
🔥 круто
Грыся• 06 октября 2021
К чему там та картина ?
LV426• 06 октября 2021
Ответ дляГрыся
К чему там та картина ?
Я думаю это телевизор :)
2010nastunya• 06 октября 2021
отлично, мне нравится
Грыся• 06 октября 2021
Ответ дляLV426
Я думаю это телевизор :)
Ааа
Если телек, то нормально все
Mama_malchikov• 06 октября 2021
отлично, автор вы сама делали проект?
floxey• 06 октября 2021
снизу везде распашные дверцы?
если да, то это очень непрактично, лучше делать ящики.
Nota-bene• 06 октября 2021
А как по мне то скучно, когда все белое
Biped• 06 октября 2021
Мойка удобно расположена для вас?
Ящики вместо шкафчиков внизу не нужные, вместе с карго?
Если, да, то остальное все нормально.
Raucci• 06 октября 2021
Может варочную поверхность и не встроенную вытяжку справа, там где тв?
Green_Cat• 06 октября 2021
Раковина спірно - її краще ще більш відсунути, а в самйи кут - мисник.
Зверху варто подумати про HF чи HS
Калисто• 06 октября 2021
Верхние шкафчики разной ширины как-то неаккуратно смотрятся. Почему не хотите сделать 5 одинаковых?
Shalimar• 06 октября 2021
Лично для меня неудобно
Мне подходит общепринятое правило размещения кухни
Слева направо:
холодильник - берёшь продукты / тару ставишь на поверхность - мойка - поверхность для нарезки и приготовления - плита - поверхность для готовых блюд
Логично организованный процесс
pervova• 06 октября 2021
Мне нравится. Только ящики одинакового размера нужно делать
автор Alla225 • 06 октября 2021
Всем большое спасибо.
Да, это телевизор.
Еще вопрос по фасадам, какие брать
Крашеный мдф или акрил ´ниман´
автор Alla225 • 06 октября 2021
Ответ дляMama_malchikov
отлично, автор вы сама делали проект?
Да, сама
автор Alla225 • 06 октября 2021
Ответ дляfloxey
снизу везде распашные дверцы?
Нет, не везде.
Под микроволновкой и там где ложки вилки выдвижные
Alexandra-cd7f• 06 октября 2021
класс, я бы посоветовала Вам ручки другие, на цену сильно не повлияет, но вид дороже будет и столешницу не песочного цвета, а так супер, мне удобно было бы готовить там
автор Alla225 • 06 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Какие ручки советуете?
И цвет столешницы?
Спасибо
Alexandra-cd7f• 06 октября 2021
Ответ дляAlla225
Какие ручки советуете?
И цвет столешницы?
Спасибо
стены белые будут? и фартук белый кабанчик правильно?
Alexandra-cd7f• 06 октября 2021
если без удорожания Вашего рисунка, ручки черного цвета, верхние модули круглые, нижние прямоугольные, но черного цвета,
столешница под дерево будет тоже хорошо, но надо рыжее цвет
типа как на фото, это не затратный вариант, и смотрится всегда приятно, без привязки к моде и тенденциям)))
floxey• 06 октября 2021
Ответ дляAlla225
Нет, не везде.
Эти видела, я про остальные нижние. Внизу распашные не удобно вообще, лучше везде ящики.
Там глубокий шкаф и на полках будет хранение в два ряда. Для того чтобы достать то, что стоит под стенкой нужно будет выгрузить первый ряд.
Это не то, на чем стоить экономить. Лучше пусть будет внешний вид попроще, но функционально, чем неудобная конфетка.
автор Alla225 • 06 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Да, плитка белая кабанчик.
Обои белые с беж.разводами
автор Alla225 • 06 октября 2021
Девочки, кто в теме, по использованию фасадов что лучше - мдф крашеный или акрил ’ниман’.
но акриловые фасады ровные, без фрезировки
Спасибо
Incanto77• 06 октября 2021
Мне нравится. Но есть сомнения относительно мойки и самого крайнего верхнего шкафчика.
Чаша мойки, судя по схеме, предполагается узкая, и слишком она уж в угол засунута. В таком размере и размещении мойкой не удобно будет пользоваться.
К упомянутому верхнему шкафу доступ неудобный, и ручка будет упираться в стену. Неудобно ставить-доставать, убирать там, мыть фасады. Мне кажется, что 3 секции вместо 4ех справа вверху будут удобнее; да и симметрия относительно нижних шкафов появится
Alexandra-cd7f• 06 октября 2021
Ответ дляAlla225
Спасибо
у меня крашеные, но темно синие, красиво, но пальчики видно, у подруги белые - вообще класс в уходе.
акрил - это же глянцевые фасады, они так себе смотрятся, но в уходе тоже не проблемные
Incanto77• 06 октября 2021
Я вот еще сейчас пыталась представить, как добираться в этот правый шкаф. Я так понимаю, это распашной общий состоящий из двух половинок? Одна половинка открывается ’на себя’ и тем самым дверца загораживает обзор и доступ, вторая половинка открывается от себя ’в стену’ (тут еще и отбойник нужен будет, чтоб стена не коцалась). А дальше, чтоб добраться в шкаф, в обход дверцы и через мойку тянуться, ну вот вообще меганеудобный имхо получается
Юния13• 06 октября 2021
мне нравится и цвет ручек-все в минимализме.(не надо никакого контраста).Кирпичи на фартуке-правда мне надоели, я бы обычную панель сделала-но это дело вкуса.она серая или белая? скажите а вытяжки нет ?
автор Alla225 • 06 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Акрил есть и матовый