Матраскин Брат• 06 октября 2021
Снятие регистрации в ЦНАП - только в своем районе?
Или можно вообще в любой обращаться, даже в другом городе?
В ЦНАП моего района до конца месяца почему-то нет мест в электронной очереди ((
Просьба ответить тех кто в курсе, спасибо
Матраскин Брат
• 06 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
3 недели назад это проходила. Отправили по месту регистрации (
Вот блин((
Спасибо
Докладная• 06 октября 2021
в любом!!! но сейчас кажется нововведние, что без ПЦР или паспорта вакцинации не пустят. но не знаю или уже внедрили или только планируют.
Королева Сарказма• 06 октября 2021
На прошлой неделе свекровь прописывалась в Харькове, там ее и выписали сразу из Киева
Докладная• 06 октября 2021
просто если не по месту регистрации, то дольше ждать.
вообще, у них есть телефон и там довольно адекватно все объясняют.
я занималась выпиской пару месяцев назад, но сомневаюсь что что-то изменилось)
Матраскин Брат
• 06 октября 2021
Ответ дляДокладная
Ой, не надо фейки эти распостранять)
Уже сегодня утром все новостные ресурсы выпустили опровержение
Докладная• 06 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ой, не надо фейки эти распостранять)
я не утверждала, что это уже 100% внедрено.
информация была, я ее не отслеживала.
еще по теме - если у вас внутренний паспорт уже нового образца (ИД) и есть ДИЯ, то все можно сделать через приложение.
информация была, я ее не отслеживала.
Матраскин Брат
• 06 октября 2021
Ответ дляДокладная
информация была, я ее не отслеживала.
Вопрос не про Дию
Докладная• 06 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Вопрос не про Дию
а я вам доп.способ выписки предложила) чтоб ЦНАП не посещать. но вы как то агрессивно настроены. по сему прощаюсь
Матраскин Брат
• 06 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, я уже уточнила. Это возможно, если сразу прописаться. А если сначала выписываться, то только в своем Цнапе(
Матраскин Брат
• 06 октября 2021
Ответ дляДокладная
Вы нахватались слухов и тащите это мне. Конечно, выслушивать Ваши 5 копеек не по теме - раздражает. А агрессию уже ваше воображение дорисовало.