интайм_не_предлагать• 06 октября 2021
Зелёная мокрота
Болела неделю ларингит , горло , насморк , темп 37, кашель именно как из горла
Сейчас все прошло кроме носа и кашля, кашляю не много, но с утра вышаркиваю из носа зелёные сопли и соотвественно выкашливаю тоже зелёные
Потом целый день если и откашливаю , то уже прозрачное белое
Это просто из носа с утра такое попадает в горло и потом откашливается? Или стоит бить тревогу?
интайм_не_предлагать
• 06 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да, это с носа стекает в горло
А то я уже начиталась за пневмонию и на панике
ЧакрыНеРаскрылись• 06 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Не помню при пневмонии такого
Кашель был сухой, аж задыхалась
интайм_не_предлагать
• 06 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не помню при пневмонии такого
Кашель был сухой, аж задыхалась
А у меня наоборот кашель мокрый и в основном после пробуждения и потом не часто в течении дня