Я не тону• 06 октября 2021
А Вы смирились?
Вы смирились, признали, що выбрали президентом выдуманого персонажа или еще продолжаете свято верить в его профессионализм?
Результат:
вже голосів:
559 (54.22%)
Не голосовала за него
191 (18.53%)
Совсем не голосовала
175 (16.97%)
Смирилась
106 (10.28%)
Продолжаю верить
Я не тону
• 06 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вот вы и виноваты( Из-за таких несознательных у нас клоун у власти
у нас клоун при владі не тільки через ’несознательних’, а більше через любителів халяви та солодких обіцянок.
Маурита• 06 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я голосовала, еще вопросы?
А ви задоволені? Він виправдав ваші очікування? Не розчарував?
Знаю, що багато хто голосував не за Зеленського, а за Голобородька.
Воздух в банке• 06 октября 2021
Ответ дляМаурита
Я живу за свой счет, работаю на себя, моя жизнь от презов не зависит! Так понятно?
Засомневаю• 06 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Так Пороха и кодло нельзя пускать в полиьику..чистый популизм..
А кого можно Бойко и ко?
Ядвига Юсьлегко• 06 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вас никто не просил протащить петю во 2-й тур, там могла бы быть Юля - я бы голосовала за нее, как в 1-м туре!
Точно, если б не было порошенко то голосовала б за Юльку
Творческий типаж• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
але явно обрали не найкращий варіант ;-)
в першому турі вибирали інші варінти, розпорошили голоси і в результаті обрали не порошенка, вишли б !хтось інший - зе!, то вибрали б когось іншого.
ЧукИГеки• 06 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну, так подстроили, Юля бы победила, не прет ей
Я не тону
• 06 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Конечно нет, верим во единого святого Пётра «армия, мова, віра», только так нас ждёт светлое будущее
мова не про нього, а про Зе. Чи влаштовує він вас?
Я не тону
• 06 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
А потом что было, то и полюбили :)
а потом, то что выбрали, то любит нас ;-)
Забагаловка• 06 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
А кого можно Бойко и ко?
можно было не делать качели в 13-14м..
Маурита• 06 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Голосовала за него во втором туре, лучше б не ходила, он мне омерзителен уже 2 года. И сейчас, когда собирается на второй срок, даже не представляю, кто за него проголосует, но он уверен, убирает конкурентов, мерзкая жаба
Дякую за вашу сміливість)
Всі люди помиляються. Головне, визнати свою помилку та виправити її. Добре, що ми в Україні маємо можливість змінювати президентів)
Поки що)
Воздух в банке• 06 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Они очень ее боялись на посту преза
Зарядка для хачапури• 06 октября 2021
А где в Украине ростят профессиональных президентов?Кто был именно профессионалом
Я не тону
• 06 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
я его не идеализировала, поэтому и не разочарована. А вообще, я ожидала худшего, сейчас всем довольна, коммуналка пока стабильна.
ЧукИГеки• 06 октября 2021
Ответ дляМаурита
Я даже не смотрела сериал, но поро надоел всем и люди поверили хорошему парню в кавычках
Я не тону
• 06 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Дякую за відвертість.
Засомневаю• 06 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
можно было не делать качели в 13-14м..
13-14 это уже далекое прошлое.
Забагаловка• 06 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
13-14 это уже далекое прошлое.
то далекое прошлое до сих пор дает результат на жизнь населения сейчас
Неместная Я• 06 октября 2021
помню одна коллега с пеной у рта доказывала, что я дура. Что Зе это шанс... Что я старшее нее, недалекая а она молодежь и разбирается луучше. Она лучше понимает. Теперь повторяет - ему просто не дают ь или еще говорит -только 2 года прошло. Надо ждать.... Вот так
Ядвига Юсьлегко• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Ожидала большего конечно, такое чувство что стал младшим братом Пётра. Выбирать то было не из чего вот и результат
Воздух в банке• 06 октября 2021
Ответ дляМаурита
Кстати про сериал все время говорят адепты шоколадного)) Вы ж сами ему рекламу делаете) Я такое не смотрю, квартал не люблю
Маурита• 06 октября 2021
Ответ для4есотка
то надо было Порошку выбирать? Выбирали из того что было
Я брала участь в голосуванні в першому турі. Але коли залишились Порошенко та Зеленський - просто не пішла на вибори і не голосувала в другому турі.
Уси-пуськи• 06 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вот мои мысли один в один.
однако же меня ещё бесит отсутствие телодвижений с пандемией..сильно упало мнение о нем
Петриківна• 06 октября 2021
Не могу смириться, что за 30 лет все хуже и хуже у нас. Ни одного нормального президента не было. Предпоследний, предпредпоследний - одинаковые.
Я не тону
• 06 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
я до сих пор жду доллар по 100)) а он собака падает
а ви по магазинах пройдіться, там все навіть гірше ніж прогнозували ;-)
Воздух в банке• 06 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если взять лучшие годы - то у меня были при Юще и частично при Кучме
Я не тону
• 06 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
а почему вас это беспокоит? Люди смирились и с тем, что в 13-14 году другие черти натворили... это уже просто факты и реалии жизни..
ну тих чортів з України вигнали, тепер десь по Ростовах сидять. Тому час про зелену наволоч подумати ;-)