Я не тону• 06 октября 2021
А Вы смирились?
Вы смирились, признали, що выбрали президентом выдуманого персонажа или еще продолжаете свято верить в его профессионализм?
Результат:
вже голосів:
559 (54.22%)
Не голосовала за него
191 (18.53%)
Совсем не голосовала
175 (16.97%)
Смирилась
106 (10.28%)
Продолжаю верить
Воздух в банке• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
то треба було не протягувати у другий тур Голобородька, тоді б вибір був між досвідченими політиками, а головне розумними людьми.
так обратитесь к тем кто его выбрал в 1-м туре)
ЧукИГеки• 06 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Не могу смириться, что за 30 лет все хуже и хуже у нас. Ни одного нормального президента не было. Предпоследний, предпредпоследний - одинаковые.
Данилец и Моисеенко песня
Воздух в банке• 06 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Просто факт
В кортеже Зеленского четыре полицейские машины, одна скорая и девять автомобилей сопровождения - и вся эта роскошь на те деньги из бюджета, которые забрали из медицины/образования/зарплат медикам и учителям/пенсий/соц.выплт/субсидий. ЭТО МИЛЛИОНЫ ГРН В МЕСЯЦ!
А в кортеже Байдена четыре автомобиля сопровождения)))
Не надо было повышать тарифы и давать субсидии! Но тот поезд уже уехал, учителям зп вообще после сдачи зно учениками
Маурита• 06 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
помню одна коллега с пеной у рта доказывала, что я дура. Что Зе это шанс... Что я старшее нее, недалекая а она молодежь и разбирается луучше. Она лучше понимает. Теперь повторяет - ему просто не дают ь или еще говорит -только 2 года прошло. Надо ждать.... Вот так
А те, що такої влади ні в кого не було, як у Зеленського, вона не розуміє? У нього більшість, КМУ,.... Все в його руках. Йому ніхто не може заважати.
А про його офшори вона теж не чула?:)))
4есотка• 06 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
кто такой ’Порошку’? Зелупни еще и безграмотны?
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 06 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
а почему вас это беспокоит? Люди смирились и с тем, что в 13-14 году другие черти натворили... это уже просто факты и реалии жизни..
это вы про беглого зэка-рыговца яныка?
Согласна с вами - угробил Украину, лёг под путьку

Ядвига Юсьлегко• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Про голобородька я не смотрела, это ваши фантазии. Ещё раз пишу, Зеленский был единственным шансом, щоб бІльше не бачити вашого досвідченого політика
Воздух в банке• 06 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Лохторат - заспокийтеся.
Вы будете выбирать только тех, кого вам предложат выбрать. Так было, есть и будет.
Они готовятся в этот раз заранее, только если хотят преза от ес - нужен другой кандидат, не петя
Русалка на ветвях• 06 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Да вы шо, прям все вокруг не голосовали за него.
А кто ж тут во время выборов все тельняшки на себе порвал за ЗЕ?
В первом туре голосовала за совершенно другого человека, он не прошел. Во втором голосовала против Парашки, а так как второй персонаж был Зе, то пришлось за него. Надеялась будет хоть чуть лучше, но он оказался настолько же кон..нным как и Пёдр...
Теперь у меня вообще надежд никаких нет, презы все продажные, говорящие головы. Удостоверилась, что кого б ни выбрали, курс будет одинаковым. Ни на какие выборы больше не пойду никогда
Маурита• 06 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Кстати про сериал все время говорят адепты шоколадного)) Вы ж сами ему рекламу делаете) Я такое не смотрю, квартал не люблю
Почитайте мої відповіді. Я писала.
Я вас, мабуть, здивую, але я за Порошенка і на минулих виборах не голосувала.
Зарядка для хачапури• 06 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Не люблю слово повезло, ничего с неба не падало
Любите-не любите,но все сносно зарабатывали до кризиса 2008.У меня тоже зарплата была 700 евро,но это с президентами никак не связано.Он мне ее не платил точно)
ЧукИГеки• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
ну тих чортів з України вигнали, тепер десь по Ростовах сидять. Тому час про зелену наволоч подумати ;-)
Нацики не пройдут во второй тур, как и Порошенко. Людям надоела война, и перевод стрелок на Путю, все прекрасно понимают, кто виноват на самом деле деле
Воздух в банке• 06 октября 2021
Ответ дляМаурита
Почитайте мої відповіді. Я писала.
Нет, я ничему не удивляюсь, хорошо можно делать себе только своими руками - это одна единственная истина в жизни
Непогодка• 06 октября 2021
Вы - российский тролль? Или может быть подписчица Шария, ’НАШ’ и прочих страждущих для которых ни дня, ни секунды без упоминания президента. Я понимаю что для вас Зеленский это бог. Но для простых украинцев это прежде всего это умный и мудрый лидер. Украина движется вперед и только вперед. Первый за 30 лет нормальный президент.
Маурита• 06 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Если взять лучшие годы - то у меня были при Юще и частично при Кучме
Нам теж при Ющенку найкраще жилось.
Хоча й зараз непогано, але не так...
Я не тону
• 06 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А где в Украине ростят профессиональных президентов?Кто был именно профессионалом
в Україні є професійні політики, які мають досвід та освіту. Порівняно з Зеленським, навіть Янукович мав хоч якісь навички та досвід. Решта мали достатню кваліфікацію для керування державою.
Попадалочка• 06 октября 2021
І тут те саме. Кругом всі кажуть, що за нього не голосували. А хто ж тоді його бл... вибрав?!!!

Русалка на ветвях• 06 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Голосовала за него во втором туре, лучше б не ходила, он мне омерзителен уже 2 года. И сейчас, когда собирается на второй срок, даже не представляю, кто за него проголосует, но он уверен, убирает конкурентов, мерзкая жаба
+100, точно так же. Мне он нравился как режиссер и актер. А как политик - полный отстой
Ноу коммент• 06 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
можно было не делать качели в 13-14м..
рашке - да. незачем на нас было нападать
Воздух в банке• 06 октября 2021
Ответ дляМаурита
Нам теж при Ющенку найкраще жилось.
Хоча й зараз непогано, але не так...
Тогда цены ниже были
Творческий типаж• 06 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
на жаль, газ вже дорожче. Просто компенсують все, як завжди, через бюджет.
це все зрозуміло і янукович так робив, тільки порох компенсував з середнього класу, який мав платити за субсидії ледарів і олігрхів
ЧукИГеки• 06 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Она уже все, старая и пятый раз в президенты - это утопия
Не старше Пети
Воздух в банке• 06 октября 2021
Ответ дляПопадалочка

Хватит, я голосовала, что дальше?
Я не тону
• 06 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
А были лучше кандидаты?
майже всі були кращі. Більшість мали досвід, освіту, відповідні професійні навички і т.д. Зеленський був найгіршим варіантом!
Ноу коммент• 06 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
то далекое прошлое до сих пор дает результат на жизнь населения сейчас
это в парашке ’’населєлєніє’’, у нас НАЦІЯ
Я Главная• 06 октября 2021
Автор, вы шото рано начали, следующие выборы в марте 2024. До того времени все забудут, то что вы здесь писали...
В досрочные не верю. Смысл тут сейчас метаться?
ЧукИГеки• 06 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Пенсий не будет, это новость для вас?
И Земля с такими лозунгами думает пролезть на второй срок
Непогодка• 06 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Расшифруйте методичку хотя бы. Что за курс вам нужен? Вы думаете от президента все зависит в этой стране? Тут не диктатура к сожалению как в РФ где Путин всем дает указания что делать и они исполняются. Если бы у нас было так уже давно бы перегнали всю Европу. Сейчас строятся дороги, идут реформы той же железной дороги, много новых проектов, и есть политическая воля президента на изменения в стране. Народ это видит и чувствует по-этому Зеленский это первый президент рейтинг которого растет спустя 2 года.