Тётя Хрюша• 06 октября 2021
Довольны Бьюти боксом ?
От Брокард ?
Кто-то уже пользовался ?
Как вам крема и ролик ?
Мне только пшикалка понравилась,мейк с ней без шелушений и ровный
Кто-то уже пользовался ?
Как вам крема и ролик ?
Кили и Манджаро• 06 октября 2021
Мне не понравились кремы совсем. Даже не открывала. Состав загуглила(((И массажер ни о чем. Дочке отдала, она массу для лепки катает
КучМала• 06 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
а смысл покупать?
Тётя Хрюша
• 06 октября 2021
Ответ дляКучМала
а смысл покупать?
Вот я бы о пшикалке не узнала
А так попробовала и нашла нужное
Тётя Хрюша
• 06 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Такое, столько ажиотажа, а в итоге обычный набор.
Это да
Так расстроилась,что на подарки не успела заказать,а теперь и рада
Кили и Манджаро• 06 октября 2021
Ответ дляКучМала
а смысл покупать?
Массажер попробовать хотела. Тем более, цена дешевле, чем отдельно покупать. Вы все, что покупаете, используете? Из принципа ’деньги же улочены’? Я к этому проще отношусь.
Не гоню• 06 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Зачем ?
Ну они разные же, интересно что в вашем. А что сложности сделать фото?
Тётя Хрюша
• 06 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Так он уже разобран
Что в ванной,что в комнате
Коробку выбросала
Этот
Что в ванной,что в комнате
Коробку выбросала
Этот
КучМала• 06 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
я не покупаю то, что мне не нужно. Да и массажер отдельно дешевле
Кили и Манджаро• 06 октября 2021
Ответ дляКучМала
На тот момент массажер стоил 980. Было дешевле. При чем здесь вы и ваши правила покупки?) Вам не досталась эта коробочка? Хотите кремы? Подарить могу.
КучМала• 06 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Тут про ажиотаж читаю и удивляюсь, люди гребут эти коробки, даже не зная что в ней.
Кили и Манджаро• 06 октября 2021
Ответ дляКучМала
Я Знала, что в коробке. Не хотите,как хотите. Буду пятки мазать
РозаФиалковна• 06 октября 2021
Ответ дляНе гоню
В смысле разные, если они одинаковые?