МоДнАя_КоШеЧкА• 06 октября 2021
А Ваш муж смотрит за других?
Написал мне муж, что у него, видимо, простужена простата... На вопрос, как он это понял. сказал, что на улице не засматривается на других женщин. И в целом, не хочется ничего. Даже по утрам... Вы обиделись бы?
Там-тарарам• 06 октября 2021
Не обиделась бы)))) Это нормально, когда привлекает противоположный пол. Я тоже на других мужчин смотрю, если на самом деле красивые.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 06 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
За других?
Определитесь уже в векторе своего вброса, троль
*на других
Барышня_Смольный• 06 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
ищи нового
Зачем? Вполне себе идеальная пара
Леплю из пластилина• 06 октября 2021
Мозг застужен у него. Если уже поглядывает, так хоть бы не рассказывал. Вы ему тоже расскажите, про то какой тренер в спортзале супер! Как реакция будет?
Докладная• 06 октября 2021
А вы ни на кого не смотрите?
я смотрю и на мужчин, и на женщин))) это ничего не значит
просто отмечаю, что вот красивый мужчина, а вот красивая женщина)))
Царевна Лягушка• 06 октября 2021
вы знаете, если ваш мужчина обсуждает подобные теми с вами, это повод не для обид, а для того чтоб оказать помощь. запишите его в клинику.
у всех есть глаза, почему нельзя смотреть то))
Оля_с_киркою• 06 октября 2021
Мой муж порно смотрит.
И я тоже.
А на улице - смотря как смотреть, наверное. Если как в музее, просто отмечая, это одно.
А если глазами под юбку лезть, это другое
И я тоже.
Там-тарарам• 06 октября 2021
Ответ дляДокладная
А вы ни на кого не смотрите?
100% поддерживаю. Это же не измена.
Подтяжка• 06 октября 2021
Смотрит.
И я смотрю, особенно на красивых, интересных людей(мужчин, женщин).
Но мне муж иногда говорит то же самое, что по утрам у него давно тю-тю. удивление уже, если утром что-то выпятилось.Но ему уже 51.
Барышня_Смольный• 06 октября 2021
Все дружно обиделись за автора, приняв ее ’боль’ на себя
.
Спешу напомнить, что это именно муж, а не жених или просто знакомый. Т.е. давно выбран и продолжает соответствовать ожиданиям. Иначе бы и темы не было
. Спешу напомнить, что это именно муж, а не жених или просто знакомый. Т.е. давно выбран и продолжает соответствовать ожиданиям. Иначе бы и темы не было
Фокус-Покус• 06 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Зачем? Вполне себе идеальная пара
он импотенто
сЛАдКОежКА• 06 октября 2021
Смотрит наверное, у него же есть глаза. Только у моего есть ещё и мозг, о таких вещах он мне не рассказывает.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 06 октября 2021
и секса мне не хватает. У нас максимум 1 раз в неделю. Женаты полгода
Исправлялочка• 06 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет.
застудил- иди лечи
стоит начать ходить с ним по врачам и капец. ребенка хватает за глаза..
застудил- иди лечи
Фокус-Покус• 06 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ему 36
не удивили, инфекциям и вредным привычкам пофик на возраст
Царевна Лягушка• 06 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
нет.
застудил- иди лечи
шо?
Там-тарарам• 06 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
Да на сиськи в основном
Блин, у меня сисек нет. Я и не обиделась бы, если бы мой муж смотрел на сиськастых женщин))))
Альфред Шнитке• 06 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
зачем выходили, если в сексе он никакой?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 06 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Мы встречались до замужества, секс был по выходным. Кто ж знал, что чаще не получается(...