Патриоточка• 06 октября 2021

Как оформлены ваши окошки в спальнях и гостиных?

У меня из комнаты выход на лоджию. Выходим только вывешивать бельё. Комната вся в светлых тонах, диван - коричневый. Вроде бы шторы не хочется вешать, а одна тюль будет, как по мне, грустно смотреться (хотела айвори что-то). Покажите, пожалуйста, как у вас. Спасибо)
Престидижитатор• 06 октября 2021
В спальне панорамное окно - тюль обыкновенная,белая, без ничего и шторы Блек аут темно серые.
В гостиной выход на балкон есть - на балконе римские шторы,в комнате просто тюль. Не грустно

Фея_3уровень• 06 октября 2021
Тюль и шторы во всех комнатах, кроме ванной
Глаголица• 06 октября 2021
В гостииной поосто ролеты, нихочу даже тюль.
автор Патриоточка • 06 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Не пусто?
ЧукИГеки• 06 октября 2021
Шторы из hm лён
Глаголица• 06 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Не пусто?
Мне нет, но у меня окно не стандартное