Творческий типаж• 06 октября 2021
Подскажите по размеру Сетчерс
Если сейчас стопа 21 см, то размер 34 (где рекомендовано по таблице 21,5) подойдет? Или все-таки брать35-й... У них как с размерной таблицей? Подскажите, пожалуйста
А я женатая• 06 октября 2021
У меня до сих пор лежат кеды 35 размера, по стельке 23 см.
Не доросла еще)
Удачная• 06 октября 2021
Детские идут с запасом . на ярлыке указана длина стопы, а стелька будет больше приблизительно на 1 см
Мастер Пис• 06 октября 2021
У меня 41 размер, Скетчерсы беру 40. Большемерят. Если есть возможность, закажите понравившуюся обувь на сайте Интертоп на магазин и в магазине померяете. Если не подойдет, то просто не купите. За доставку платить не нужно и возврат оформлять не надо.