Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Сплюшка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Не могу по состоянию здоровья, у меня полнейшее нервное истощение((

Бедная, где же Вы так истощились?

Сплюшка• 06 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
В чем это проявляется?
Лень
пьЯНА• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Интересно, вы бы сели в такой троллейбус, где у водителя нет прав?
тоже улыбаюсь)
Samostoyatelnaya• 06 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
Потому что архитектору и юристу никто комнату в общаге не даст. А вот водителям без проблем. Ну в Киеве места есть в общаге. Приходи и работай
На водія треба спочатку вивчитись у комбінаті, а не відразу за кермо і зарплата
автор Сам себе Петросян • 06 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Дивна ви.
Я в 21 працювала і знімала квартиру з подругою, навіть в голову не прийшло би йти в «горсовет».
І часу не буде думати про «нервное истощение».
Если у вас никогда не было психического истощения, депрессии, неврастении, это не значит что ни у кого такого быть не может. Я вообще со своей жизнью не могу поверить что ещё жива((
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это так. Почему я должна была учится дальше?? Во первых, мне не надо это, во вторых даже если я бы и хотела получать дальнейшее образование, это было бы не возможно по состоянию здоровья. Я и школу еле еле закончила и то экстерном. Нормально не училась даже, дома после окончания школы сама доучивала себя в меру своих сил.
А что вы собственно хотите? Жилья вам никто не даст, не тот случай. Деньгами тоже не помогут.
У вас одна дорога- оторвать задницу и искать работу.
Бабайко• 06 октября 2021
Тема топчик, автор тролляка😂😂😂

Вкаблучках• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
им дают общагу и стипендию на время обучения, а потом уже и права можно получить
Сплюшка• 06 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Езжайте в Польшу. Тут и работа и жилье будут. Никто вам ничего просто так не даст.
С истощением? В Польшу?
Подскажите плиз• 06 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
На курсы сначала, затем водитель...комнату дают даже тем,кто на курсы идёт.
НеВРотик• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
диагноз кто поставил?
Ответ дляпьЯНА
9 классов в 21 год?)
Когда я закончила школу, мне было 16
Лень гуглить• 06 октября 2021
Ответ дляБабайко
А текст так грамотно написан, что и не скажешь, что 9 классов, троллите нас?)
У меня племяшка раздолбайка и прогуливает больше, чем школу посещает, но в 13 лет пишет без единой ошибки.
Обычно если есть природная грамотность, она видна уже в 6-7 классе
Капитанша• 06 октября 2021
напишите мне вечером, я из Днепра. У меня свое предприятие (строй. материалы, подрядные работы на металлургических предр. ) и у отца сеть заправок ... поговорим. напишите мне после 19,00, может смогу помочь
успокойте_Меня• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да есть, но сначала мне нужно СРОЧНО уйти от ’мамы’. А потом такое начнется...
Какое ’ такое’?
Работать за троих начнёте?
Сплюшка• 06 октября 2021
Ответ дляБабайко
Ну, это понятно. Но тему же развить надо, скучно )
Морская свинка• 06 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А на права для этого учиться не надо?

Водители троллейбуса и трамвая, как и автобуса имеют совершенно другие права, чем водители легковых авто. И они не обучаются в автошколе и не сдают на права в МРЭО
Маманя• 06 октября 2021
если тема не трольная, может кто то задумается и не будет удочерять-усыновлять чужаков, а то гробят свою жизнь и здоровье на чужих детей, а потом еще и страдать от таких как автор
пьЯНА• 06 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
С моей логикой всё в порядке, за своей следите,или день не задался?!...пойдёт на курсы,затем водителем.
так отож))

Samostoyatelnaya• 06 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Не дають, знайомий вчився на водія трамвая, жив вдома, за свої гроші
Ответ дляДодекаэдр
Не за помощью надо идти, а работать
Я не могу сейчас работать, даже если бы и здоровье позволяло, мне срочно нужно заниматься другими более важными делами
Марс атакует• 06 октября 2021
Ответ дляСплюшка
С истощением? В Польшу?
Ну мама даст пендаля скоро и истощение довольно быстро пройдет.
Сорока-ворона• 06 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
9 классов в 21 год?)
Чего 9???
Пишет - полное среднее
Достопочтенные советчицы, сколько классов у вас?
ДлинноНожка• 06 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Не будет автор ничему учиться. Не царское это дело. Ей бы жилье отдельное. Хотя как и за что она там жить собирается?
Додекаэдр• 06 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
А едите Вы за Какие деньги,одеваетесь,ездите в транспорте,гуляете?
Плохая мать содержит
Морская свинка• 06 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Киев, полно мест. Приходи, учись, работай. Не хватает водителей.
Ответ дляЖелезный коготь
Вряд ли Вам выделят жилье. Есть куча женщин, которые в ужасной ситуации с маленькими детками и не могут работать, и им не выделяют. Терпят. Или обращаются в кризисные центры для мам с детьми. А в Вашем случае - вперед на работу и снять с первой зарплаты комнату. Как-то так
Спасибо за совет, но увы это для меня нереально...
Дежурняшная• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А какое в вашем понимании у вас должно было быть будущее, если учиться не нужно?
Гусеница• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вы тролль? Обычно такого не пишу, но тут просто
Ненька наша• 06 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А какими?