Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляБорисфенка
Насправді це несмішно. Дебела курва сидить на шиї у старої жінки, їсть її їжу і ще й ненавидить її. Потім ще й захоче вбити ту нещасну матір, бо заважає вимогами йти працювати і взагалі в квартирі тісно.
Это не смешно со всех ракурсов, я согласна. Что шиза, что дурость, все плохо. И тут да, помощь матери этой тунеядки нужна.

Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Опять глухой игнор
троляка не хочет отвечать вам
Где тут 0?• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Такое отношение, не по этому. А потому что люди не адекватны, общество больное, защищают преступников, оправдывают насилие. Просто мир безумен. И ещё просто потому что это я . Любому другому человеку это бы не писали, не прикидывались дураками и не делали вид что не знают элементарных вещей. А со мной спорят ради спора, доходя уже до того что отрицают действительность.

Я не могу ответить, потому что сама ещё ничего не знаю. НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Вы можете это прочитать? Мне не известно что дальше со мной будет.
Вот чуть ниже Пост.
Вам предлагают квартиру бесплатно пожить
Борисфенка• 08 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Мама Автора не старая.
Але й немолода. Своїй би дитині дала б по бошці і до тями привела, а прийомну жаліла. Дожалілася на свою голову.
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Автор а если ваши родители окажутся в разы хуже чем вы представляете? Будут гнобить, избивать или ещё чего похлеще тогда как? И вот по закону вы будете их содержать?
А я что писала, что собираюсь жить со своими биологическими родителями??, Я вообще не знаю, живы ли они или мертвы, где они находятся, кто они и что с ними. С чего вы взяли что я собираюсь с ними жить? Где они вообще что б с ними жить?? Может вы знаете?? То то же! И в любом случае я не жила бы с ними после того как нашла бы их. Это вообще в том случае если они живы. Вы фантазирует и придумываете за меня
Не обижаюсь• 08 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ДА вы что еще не поняли )))) тролячая тема))
ну если троллячья, пусть тролль ответит - нахрена
]Mrs.Сексуальность[• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я не заставляю ее тратить на меня деньги. Пусть не даёт на еду. Но она на это ни за что не пойдет. А другие здесь не полоскают матерей, отцов, детей , мужей, коллег , друзей, политиков и т.д???, Почитайте внимательно этот форум!!, Полоскают постоянно, но всем можно а мне конечно же нельзя, ага)) Двойные стандарты, классика))
Ну такое существо женского пола как вы здесь впервые

Где тут 0?• 08 октября 2021
Ответ дляБорисфенка
45+-
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Меня *убило*:
-Я еле вырвала из нее телефон.
И это в 23 года.
До этого был другой, Автор хотела лучше.
-Она мне даёт практически копейки на поход в магазин на еду для меня(это 70,200,300 грн)
И тут же: она сама покупает, я не прошу.
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Сколько денег вы можете посчитать?
Каких денег считать?
ДлинноНожка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Не имеет она такого права.
Имеет) Сюрприз вам будет)
Таракашечка• 08 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо.
Будете тему читать на работе
Писать не смогу, но буду следить)
Не обижаюсь• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
кого же мностр тогда убил?? хомячка небось
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house

Где
ваша
приемная
мать
в
данный момент?
Борисфенка• 08 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
45+-
Хтозна, може бути і 55, і 65. В молодості прийомних дітей не беруть зазвичай.
JannyMoney• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Да, в монастырь уже советовали, я как то м не думала об этом. Очень хороший совет, удивляюсь как самой в голову не пришло за все время... Если не получится с другими вариантами пойду туда. Правда я не знаю где в Николаеве есть такие монастыри где можно пожить.
там работать нужно
а Вы не хотите
Не обижаюсь• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Где
ваша
приемная
мать
в
данный момент?

уже впору баннер вставлять
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Диспетчер ЖКХ
Удачи Вам
Где тут 0?• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Где
ваша
приемная
мать
в
данный момент?
А меня интересует ПОЧЕМУ Автор отказывается от уже 4-й квартиры с ремонтом пожить бесплатно

автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ваши деньги это только ваши, а ее деньги ето ваши общие?
Это работает только с мужем, и то не каждым.
Причем здесь мои деньги??? Любой родитель, который получает помощь на ребенка , обязан тратить эти деньги только на ребенка! Это всех касается, не только это сволочи
Флюорография гуся• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Каких денег считать?
Ну сколько денег, которые выделило государство на ваше содержание она потратила на себя? Вы же будете в суд подавать, а там в исковое заявлении нужны точные цифры.
]Mrs.Сексуальность[• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Соответственно и пользуюсь этим не по своей воле! У меня прямо сейчас есть какой то выбор??, Или был 5, 10, 15 лет назад???,не было и нет!
Выбор у разумного человека есть всегда, у пациента психиатрии наверное нет
Зайканалужайке• 08 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Потому что она шут гороховый

Знаете такое выражение?)
Не обижаюсь• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
та не дай бог такую дочурку найти
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Где
ваша
приемная
мать
в
данный момент?
Где тут 0?• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Да забудь те уже, наконец-то.
С 18 до 23 она уже ничего не получает,а продолжает содержать Вас полностью
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляГубной рояль
Автор, я вам предлагала квартиру пожить абсолютно бесплатно, я так понимаю вам она не нужна?
За темой не слежу
ты что какая квартира ? ей котедж 3 етажный подавай с прислугой)))
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
курица КО КО КО КО КО КО

ТЫ собираешся отвечать на все сообщения или игнорить половину ?
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
45+-
Никто не даст женщине в 22 года усыновить ребенка.
Как минимум, ей было 30.
30+23=53.
Не девушка, знаете ли.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Каких денег считать?
Где
ваша
приемная
мать
в
данный момент?