Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Зайканалужайке• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я никогда не была ни в каких детдомах.
Когда вашего ребенка физически и морально искалечит тупое пришибленное животное, после чего ваш ребенок будет жаловаться на ’моральные травмы детства’ вот потом ему и скажете, что он ’плюет в очи’ и расскажите ему как он на голову сел. Пока это происходит с другими всем все равно. Когда происходит с тобой или с твоими детьми - уже начинаешь совсем по другому относиться.
Да, лучше бы в детдоме были. Там бы вас жизни научили. А так мягко еще отделались, ой как мягко..

Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
никто вам не ответит))
Ага, абонент поза зоною
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я никогда не была ни в каких детдомах.
Где
ваша
приемная
мать
в
данный момент?
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ПРОСТО побочка адддскаааяя ПОШЛА у девочки)))
галюники пошли )))
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Как она могла их тратить на себя? Этой суммы даже на комуналку не хватит на одного, а еще продукты, одежда, жилье
Какой этой суммы??? Выплаты постоянно повышали! Я не знаю сколько она получала! Но она говорила , что повышают размер помощи! И сама говорила что тратит на всё подряд! И сейчас это может сказать, если я спрошу!
JannyMoney• 08 октября 2021
кстати про сметанку с плесенью. Случилось у меня как-то это несчастье. А бежать за новой было вот совсем лень. Ну так я ложечкой пол сметанки собрала сверху, выкинула. А остальную употребила. При термообработке это не прямо опасно наверное было... Может и не хорошо, но и не настолько плохо, чтобы об этом на форуме писать)
Автор, у Вас все претензии к маме такого рода?
Борисфенка• 08 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ответьте пожалуйста на вопрос,зачем она так хочет держать Вас возле себя и ни ни при каких обстоятельствах не может Вас отпустить?
Ну взагалі то це нормальне бажання всіх матерів жити разом з дітьми до їх одруження. Років у 18 у когось відбувається процес сепарації, у когось не відбувається. Буває, і до 40 років живуть з батьками або й взагалі все життя.
Мати вважає автору донькою, авторка прийомну матір не вважає матір´ю. Не цінує і не поважає, навіть ненавидить. Але на сепарацію нездатна і за це ще більше ненавидить.

Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
ИЗ КАКОЙ ПРОБИРКИ ВЫ ВЫЛУПИЛИСЬ НА ЕТОТ СВЕТ ?
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Где
ваша
приемная
мать
в
данный момент?
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
а на вас кто тратил, сосед Вася?
Она и тратила. Я говорю о том, что тратила и на себя тоже с этой суммы. Неужели так сложно понять??
Запретный фрукт• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Вы читаете вообще что я написала??? Вот именно, покупать ребенку одежду и еду!!! Ребенку!!! А не себе! Она покупала себе одежду и еду!!! И много чего ещё!!!
Милочка, той помощи три копейки. И эти деньги родитель может расходовать на коммуналку, предметы быта, продукты и прочие бытовые мелочи. И это не будет не целевым расходованием средств.
Если пересчитать расходы вашей матери на вас, то сумма в месяц будет выше суммы пособия.
Кстати, так было пособие или пенсия?) даю подсказку, мать ваша уже была вдовой на момент вашего усыновления)
Эх, я думала вы хоть интересная, а вы очередная недооценённая обиженка с искривлённым мировосприятием и непомерным эго. Скучно, я такое ещё в 18 лет проходила, то тот хоть поинтересней был.
Вы понятия не имеете, что такое ад дома. Из ада бегут куда глаза глядят, карабкаются из последних сил, а не сидят в этом аду и раскатывают о своих великих «проблемах».
Вы там про алименты в отношении матери писали, так вот, если у неё есть свидетельство о рождении, где вы ребёнок, а она мать, и нет решения суда о лишении родительских прав или кучи актов о невыполнении родительских обязанностей, то она имеет полное право на алименты. Другой вопрос, что с вас то кроме анализов и взять нечего, да и те хреновые.
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляJannyMoney
РЕЙТИНГ 0% еще одна из пищеры вылезла сметанку с пола подберает )))) о божееееее

тролиха на тролихе _____
Где тут 0?• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Девушка, Сколько лет Вашей приемной маме?
Не обижаюсь• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
ну так пойдите спросите, сколько она получала и сколько тратила. где она сейчас?
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
садись на метлу хватай маму монстра своего и летите в космос
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Почему сразу пробирка? Абортированный материал выжил... Вот и вся тайна происхождения.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Где
ваша
приемная
мать
в
данный момент?
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Где тут 0?• 08 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я тоже спрашивала Чем занимается мама в данный момент,НО......

Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Где
ваша
приемная
мать
в
данный момент?
обонет 404 АШЫБКА ВАС НЕ ВИДЕТ)))
Борисфенка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я никогда не была ни в каких детдомах.
А жалко, що не були. Вам би було з чим порівняти.
А про своїх дітей вам рано думати, ви ще сама дитя, років 10.
Коли матері не стане, ви подорослішаєте.
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
обонет 404 АШЫБКА ВАС НЕ ВИДЕТ)))

Syntax error
]Mrs.Сексуальность[• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Идите сами под мост. И мне некогда просто где то сидеть и о чем то размышлять. Хоть под мостом, хоть во дворце арабского шейха.
Во дворце арабского шейха вас не ждут, зачем там незамутненная особь. Мне не надо под мост, я не обливаю грязью людей, с которыми живу. Жилье вам не дадут, поэтому только в коробке придется жить, вы же со дня на день выписываетесь с квартиры
автор Haunted house • 08 октября 2021
Ответ дляГореотума
А вы что едите? И за какие деньги это покупаете?
Я не ем гнилое и испорченное. Иногда сама что то готовлю, чаще покупаю консервы, хлеб, булки какие то. За ее б****то деньги!!!! За чьи же ещё???? За ваши что ли,???? Хотя и это спорно. На работе ничего не делает, жопу просиживает, потом воет как она устает и пахает!!! По факту сидит на шее у своей начальницы, которая ее терпит!! По факту я даже могу сказать, что меня содержит ее начальница и вот ей то я могу быть благодарна, тут вопросов нет, спасибо ей большое!
Сплюшка• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Где
ваша
приемная
мать
в
данный момент?
Повелительница лампочек• 08 октября 2021
Ответ дляБорисфенка
Вы пишите про ’зазвичай’. Это не совсем та ситуация.Сдесь ненависть от дочери и полный игнор матери,как человека.Мне интересны мотивы этой конкретной матери.
АсобеннАя• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
она ж уборщицей была недавно?
Хочу в БАНю• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Не обижаюсь• 08 октября 2021
Ответ дляHaunted house
это ее право, как хочет так и работает - она вам ничего не должна УЖЕ 7 лет!!!
все же вы туповаты, я в бане редко бываю. нно наврное не в это раз. не в этот..
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2999709