Ромашкинная• 06 октября 2021
А как вы себе представляете свою старость?
Допустим, лет в 60...?
Моё:
Ожидание:
Я вся такая-растакая, как мама Илона Маска на Лазурном, но можно и по-местному: яхта-парус-Ялта-август, главное, чтобы последняя коллекция Демны, молодые красивые стриптизёры, томик Моэма и доберман :)
Реальность:
скурюсь-спсилоциблюсь где-нибудь в нетуристических подвалах Амстердама, скорее всего, не дотянув и до указанного шестого десятка.
А вы?
Моё:
Ожидание:
Реальность:
А вы?
Хитрушка-чекушка• 06 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Страшно представить свою старость. Мне 37 и я вся больная, а то в 60.... хоть бы дожить
Мне 33, и у меня такая же ситуация
Играю_на_кларнете• 06 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Огород, сад, бассейн, собаки
Нафига вам тот огород??
Барабан для взрослых• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
:) И как вам дружится? Такая разница в возрасте.
Норм.мы похожи.веселые и пожрать вкусно любим
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Мне кажется, что наша медицина и социально-экономическая ситуация убьют меня раньше
Человек гораздо более живучее животное, чем принято считать.
Барабан для взрослых• 06 октября 2021
Ответ дляДля драки
фото
Она молодец .как изменилась ради него
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляКупи слона
Мне уже 51, так что прекрасно представляю
Ничего особо не изменится. Ну может внук ещё один появится)
Для вас давайте сдвинем лет до 75 :) вон, как из первого сообщения - винишко, вкусняшки)))
ПешитеБесАшипок• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
а представляете, доживёте до 90, вспомните тогда этот свой пост :)
Недавно со вредней дочерью стебались на эту тему. Какая я буду в деменции.
Будут операцию ’перехват’ все дети (сейчас их 4, по моим планам конечно финиш, но Бога смешить не хочу), внуки и правнуки.
- Бабушка снова убежала
- Скорей всего опять на Игровец
- Давай мы через Плаек, вы через Тарнычки а они через Грынькив, скоро ее поймаем!
Как-то так.
Обожаю горы с детства и чем старше становлюсь тем больше хочу быть там и только там. Ходить бродить с утра до ночи по своим любимым тропкам.
- Бабушка снова убежала
- Скорей всего опять на Игровец
Как-то так.
Бабушка-байкерша• 06 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нафига вам тот огород??
Нравится. Периодами. И земли много
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Даже не знаю, что сказать, кроме как
В здоровом теле - здоровый дух и, что немаловажно, наоборот это тоже работает. Нельзя хандрить.
СССРовна• 06 октября 2021
Скорее всего, буду жить на даче, садить огород, все время ждать в гости детей и внуков)
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Не собираюсь доживать до старости, так и умру в сто лет молодой
:))) Отличный план.
Фенте Фря• 06 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Пенсии не будет, так что лучше не доживу до старости.
Вы серьезно так думаете из-за тех несчастных 2000 грн?
Купи слона• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ну, 75 это другое дело. Возможно, что я тоже согласна на путешествия, винишко и вкусняшки
Главное, чтобы мой муж был рядом.
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляДля драки
фото
Нормально :) а вы как справа или как слева хотите? :)
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я свою старость представляю на берегу моря, спасибо мужу, позаботился об этом
С этим же мужем? Простите, но я не могла не спросить :)
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Надеюсь не дожить до старости. В нашей стране этот период жизни бесперспективный и унылый
Можно уехать в другую страну
Тантрический кекс• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ну пока да, с этим, а там посмотрим
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не так уж велика та пенсия, чтобы посещали такие мысли.
Гербария• 06 октября 2021
Мне 50, через 10 лет мало что изменится, разве что внук или внучка будет
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ну, для меня 60 далеко не старость... А по сути, мне 60, дочке 20, буду жить ее жизнью, ее проблемами и победами, во всем помогать и ждать внуков! Это в приоритете. Возможно, перееду, но пока не знаю. Все остальное: путешествия, новые впечатления для меня вторично.
Тогда вам меняем условие для вас старость пусть будет 80.
Ну это как знаете, когда тебе 20, кажется что 40 - это уже глубокие седины и конец пути :)
Я б такое не носила, но продаю• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Даже не знаю, что сказать, кроме как
Не хандрю.
Я ещё на свадьбе у дочери хочу погулять и внуков понянчить. И вообще, у меня куча дел))) Хочется по путешествовать..... я ж ещё нигде не была, ничего не видела. Мало чего знаю.
Но тело и здоровье диктует свои правила , блин
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нафига вам тот огород??
Говорят, с возрастом к земле тянет :) Рассада, цветочки, клубника, сортовые помидоры... :)
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Домик возле моря в стране, где чаще тепло. Пишу книгу
Это ожидание или вероятная реальность?
Играю_на_кларнете• 06 октября 2021
Тааакссс
У меня с моим любимым мужчиной будет дом в хорошем месте на морском побережье где мало ветров.
Домик небольшой ,100м.кв.
Зеленый ландшафт, много деревьев. Возможно басейн.
Таксочка Печенька рыжая короткошерстная это моя, питяра тоже рыжий это мужу.
Котик , возмодно дворик рыжый,как у нас был покойный Тигруня,а возможно абисинка рыжая.
Мы зоровыюсчастливы, наслаждаемся жизнью . Имеем на это деньги ,к нам пр ездает наша доця с мужем иребенком. Все здоровы, счастливы и в достатке

😇🧚♂️🧚♂️🧚♂️🙏🙏🙏
Домик небольшой ,100м.кв.

😇🧚♂️🧚♂️🧚♂️🙏🙏🙏
Ласковая_львица• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
мне сейчас 50, поэтому 60 я как раз представить могу))) Хорошо, в 80 я такая бабулька в окружении семьи, которая долгими зимними вечерами вяжет и читает книги, выслуживает рассказы внуков, а летом путешествует (недалеко). Лучше уж 70)) То же самое, но сил и энергии больше. И никакого моря! Север, снег и ветер в лицо!
Из Кукуева я• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Это ожидание или вероятная реальность?
Сейчас ожидание. И я получаю все, что хочу, так что будущая реальность.
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляКукусик
Где-то на Бали буду ромчик попивать и сдавать свои квартиры в Киеве
Там же пико-москито, не боитесь? :)