Ромашкинная• 06 октября 2021

А как вы себе представляете свою старость?

Допустим, лет в 60...?

Моё:
Ожидание:
Я вся такая-растакая, как мама Илона Маска на Лазурном, но можно и по-местному: яхта-парус-Ялта-август, главное, чтобы последняя коллекция Демны, молодые красивые стриптизёры, томик Моэма и доберман :)

Реальность:
скурюсь-спсилоциблюсь где-нибудь в нетуристических подвалах Амстердама, скорее всего, не дотянув и до указанного шестого десятка.

А вы?
Хитрушка-чекушка• 06 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Страшно представить свою старость. Мне 37 и я вся больная, а то в 60.... хоть бы дожить
Мне 33, и у меня такая же ситуация
Играю_на_кларнете• 06 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Огород, сад, бассейн, собаки
Нафига вам тот огород??
Барабан для взрослых• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
:) И как вам дружится? Такая разница в возрасте.
Норм.мы похожи.веселые и пожрать вкусно любим
автор Ромашкинная • 06 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Мне кажется, что наша медицина и социально-экономическая ситуация убьют меня раньше
Человек гораздо более живучее животное, чем принято считать.
Барабан для взрослых• 06 октября 2021
Ответ дляДля драки
фото
Она молодец .как изменилась ради него
автор Ромашкинная • 06 октября 2021
Ответ дляКупи слона
Мне уже 51, так что прекрасно представляю Ничего особо не изменится. Ну может внук ещё один появится)
Для вас давайте сдвинем лет до 75 :) вон, как из первого сообщения - винишко, вкусняшки)))
Кукусик• 06 октября 2021
Где-то на Бали буду ромчик попивать и сдавать свои квартиры в Киеве
ПешитеБесАшипок• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
а представляете, доживёте до 90, вспомните тогда этот свой пост :)
Недавно со вредней дочерью стебались на эту тему. Какая я буду в деменции.
Будут операцию ’перехват’ все дети (сейчас их 4, по моим планам конечно финиш, но Бога смешить не хочу), внуки и правнуки.
- Бабушка снова убежала
- Скорей всего опять на Игровец
- Давай мы через Плаек, вы через Тарнычки а они через Грынькив, скоро ее поймаем!
Как-то так.
Обожаю горы с детства и чем старше становлюсь тем больше хочу быть там и только там. Ходить бродить с утра до ночи по своим любимым тропкам.
Бабушка-байкерша• 06 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нафига вам тот огород??
Нравится. Периодами. И земли много
автор Ромашкинная • 06 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Даже не знаю, что сказать, кроме как
В здоровом теле - здоровый дух и, что немаловажно, наоборот это тоже работает. Нельзя хандрить.
СССРовна• 06 октября 2021
Скорее всего, буду жить на даче, садить огород, все время ждать в гости детей и внуков)
автор Ромашкинная • 06 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Не собираюсь доживать до старости, так и умру в сто лет молодой
:))) Отличный план.
Фенте Фря• 06 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Пенсии не будет, так что лучше не доживу до старости.
Вы серьезно так думаете из-за тех несчастных 2000 грн?
Купи слона• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ну, 75 это другое дело. Возможно, что я тоже согласна на путешествия, винишко и вкусняшки Главное, чтобы мой муж был рядом.
СССРовна• 06 октября 2021
Если что, я киевлянка сейчас. Но мегаполис достал(
автор Ромашкинная • 06 октября 2021
Ответ дляДля драки
фото
Нормально :) а вы как справа или как слева хотите? :)
автор Ромашкинная • 06 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я свою старость представляю на берегу моря, спасибо мужу, позаботился об этом
С этим же мужем? Простите, но я не могла не спросить :)
автор Ромашкинная • 06 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Надеюсь не дожить до старости. В нашей стране этот период жизни бесперспективный и унылый
Можно уехать в другую страну
Тантрический кекс• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ну пока да, с этим, а там посмотрим
автор Ромашкинная • 06 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не так уж велика та пенсия, чтобы посещали такие мысли.
Гербария• 06 октября 2021
Мне 50, через 10 лет мало что изменится, разве что внук или внучка будет
Из Кукуева я• 06 октября 2021
Домик возле моря в стране, где чаще тепло. Пишу книгу
автор Ромашкинная • 06 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ну, для меня 60 далеко не старость... А по сути, мне 60, дочке 20, буду жить ее жизнью, ее проблемами и победами, во всем помогать и ждать внуков! Это в приоритете. Возможно, перееду, но пока не знаю. Все остальное: путешествия, новые впечатления для меня вторично.
Тогда вам меняем условие для вас старость пусть будет 80.
Ну это как знаете, когда тебе 20, кажется что 40 - это уже глубокие седины и конец пути :)
Я б такое не носила, но продаю• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Даже не знаю, что сказать, кроме как
Не хандрю.
Я ещё на свадьбе у дочери хочу погулять и внуков понянчить. И вообще, у меня куча дел))) Хочется по путешествовать..... я ж ещё нигде не была, ничего не видела. Мало чего знаю.
Но тело и здоровье диктует свои правила , блин
автор Ромашкинная • 06 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нафига вам тот огород??
Говорят, с возрастом к земле тянет :) Рассада, цветочки, клубника, сортовые помидоры... :)
автор Ромашкинная • 06 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Это ожидание или вероятная реальность?
Играю_на_кларнете• 06 октября 2021
Тааакссс
У меня с моим любимым мужчиной будет дом в хорошем месте на морском побережье где мало ветров.
Домик небольшой ,100м.кв.
Зеленый ландшафт, много деревьев. Возможно басейн.
Таксочка Печенька рыжая короткошерстная это моя, питяра тоже рыжий это мужу.
Котик , возмодно дворик рыжый,как у нас был покойный Тигруня,а возможно абисинка рыжая.
Мы зоровыюсчастливы, наслаждаемся жизнью . Имеем на это деньги ,к нам пр ездает наша доця с мужем иребенком. Все здоровы, счастливы и в достатке

😇🧚‍♂️🧚‍♂️🧚‍♂️🙏🙏🙏
Ласковая_львица• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
мне сейчас 50, поэтому 60 я как раз представить могу))) Хорошо, в 80 я такая бабулька в окружении семьи, которая долгими зимними вечерами вяжет и читает книги, выслуживает рассказы внуков, а летом путешествует (недалеко). Лучше уж 70)) То же самое, но сил и энергии больше. И никакого моря! Север, снег и ветер в лицо!
Из Кукуева я• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Это ожидание или вероятная реальность?
Сейчас ожидание. И я получаю все, что хочу, так что будущая реальность.
автор Ромашкинная • 06 октября 2021
Ответ дляКукусик
Там же пико-москито, не боитесь? :)