Ромашкинная• 06 октября 2021
А как вы себе представляете свою старость?
Допустим, лет в 60...?
Моё:
Ожидание:
Я вся такая-растакая, как мама Илона Маска на Лазурном, но можно и по-местному: яхта-парус-Ялта-август, главное, чтобы последняя коллекция Демны, молодые красивые стриптизёры, томик Моэма и доберман :)
Реальность:
скурюсь-спсилоциблюсь где-нибудь в нетуристических подвалах Амстердама, скорее всего, не дотянув и до указанного шестого десятка.
А вы?
Моё:
Ожидание:
Реальность:
А вы?
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
мне сейчас 50, поэтому 60 я как раз представить могу))) Хорошо, в 80 я такая бабулька в окружении семьи, которая долгими зимними вечерами вяжет и читает книги, выслуживает рассказы внуков, а летом путешествует (недалеко). Лучше уж 70)) То же самое, но сил и энергии больше. И никакого моря! Север, снег и ветер в лицо!
О! Вы первая в очереди на Север :)
Страхованная• 06 октября 2021
Представляю так.
Живем в загородном доме, вокруг красивый сад, розы везде. Дом уже есть, остался ремонт на 2м этаже. Путешествуем по миру за счет квартир в городе.
Дети обустроены, благополучны, с семьями. Каждый самостоятелен и независим.
Чебуратор• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Можно уехать в другую страну
как будто я там нужна кому то
Ласковая_львица• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
О! Вы первая в очереди на Север :)
Да, моя мечта объехать Скандинавию, побывать в Ирландии и Исландии. А вообще, нкбольшой дом, такой себе двухэтажный, зимние деревья, вечер и падающий снег! И камин. И семья рядом. Это счастье.
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
как будто я там нужна кому то
Мы не нужны нигде и никому, поверьте человеку, который пожил в разных местах. Но! Всё в ваших руках.
Чебуратор• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
какая разница где влачить жалкое существование
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Можно влачить не жалкое.
Хотя бы попробовать, но вы себе даже шанса не оставляете.
А настрой очень важен.
Чебуратор• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Можно влачить не жалкое.
А настрой очень важен.
я если честно не видела ни одного счаствливого старика, нет у меня опыта счастливой старости
Страхованная• 06 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ооо, камин. В прошлом году я реально осознала и почувствовала, что такое камин. Это уже кусок счастья. Мы с семьей иногда можем просидеть час просто глядя на огонь. Дети любят слушать истории или просто молчаливые паузы. Все все забывают о гаджетах. Камин - релакс, супер
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
Надеюсь не доживу
Похоже, тут больше пессимистов, чем я думала.
Давайте помечтаем хотя бы :) Возьму вас в Амстердам, поедете тусить? :)))
Ласковая_львица• 06 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
как мало надо человеку для счастья;)
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Вы наверное, в городе живёте, не в деревне?
Играю_на_кларнете• 06 октября 2021
Забыла написать что я прекрасно выгляжу и секс обязательно в программе. Покупаю себе новинки фешниндустрии,вожу авто.
Просто болталка• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Нет. Возьмите меня в Норвегию. Ну или в Швецию на худой конец. Будем смотреть на северное сияние и кататься на оленях. Иначе мне придется стареть с мужем на берегу Венецианской лагуны.
Ромашкинная
• 06 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
:))) я всё же настаиваю на Амстердаме.
А олени страшные, я видела живых вблизи :)
И плохо пахнут.
Просто болталка• 06 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
:))) я всё же настаиваю на Амстердаме.
И плохо пахнут.
Ну вот. Только размечталась...
СкиниУскачи!• 06 октября 2021
Сейчас - 50. Пока в Майями, как и хотела. Менять через 10 лет ничего не планирую.
СкиниУскачи!• 06 октября 2021
Но мамой Маска ,конечно, хочется быть. Вдруг на Марс понадобится...