Не за Будка• 06 октября 2021

Дочь нажаловалась на нас в службу опеки

Недавно пропали 6 тыс грн с заначки. Спустя время выяснилось что их взяла дочь и накупила себе на них одежды, серебрянный браслет, серьги, кольцо и прогуляла их в кафе с подругами. Ей 15 лет, в последнее время скатилась по учебе. Одни 6 да 7. Ленивая, только с подругами гулять да в смартфоне сидеть. И мы сказали "никаких покупок и карманных денег, пока не исправишь оценки". Она долго отрицала, что взяла деньги, но потом обнаружились новые вещи, которых раньше не было. В тот же вечер, муж вернувшись с работы сказал что не потерпит что его дочь стала воровкой, и что это уже вышло за пределы разумного. В приступе ярости он наказал дочь ремнем. А спустя пару дней к нам пришел сотрудник из службы опеки. Выяснилось что дочь втихоря сняла побои в травмпункте и нажаловалась на нас. Мы объяснили ситуацию состоялось беседа, в итоге разошлись мирно. Мы с мужем в шоке и теперь вообще не знаем что делать. В дочке мы разочаровались, мало того что ворует у нас деньги так ещё и жалуется на собственных родителей как Павлик Морозов. Сейчас я вообще не разговариваю с ней и не знаю как быть дальше. Вырастили непонятно кого(
Не танцую- но пою• 06 октября 2021
Правильно сделала

Каяспер• 06 октября 2021
Дети - ваше отражение, такую вырастили, терпите
Агент Пинкертона• 06 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Правильно сделала
Кто ?дочка?
Додекаэдр• 06 октября 2021
Сами воспитали так. К чему теперь плакать?
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2021
Так скажите дочери, что за кражу тоже можно написать заявление в полицию.
Конфиденциальность• 06 октября 2021
Так это ж вы не воспитали, она часть вас
из желе я• 06 октября 2021
Так вы же и выростили.
Заче взрослый мужик бил девочку так что побои можно было снять?
В детстве многие воруют

Робот Вертер• 06 октября 2021
а вы ее почему не баловали?
На границе• 06 октября 2021
Проблема воровства решается с помощью сейфа. Покупаете, убираете все ценное и предупреждаете, что если вынесет телевизор (утрированно)- обратитесь в полицию.
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2021
За воровство нужно наказывать жёстко
Не танцую- но пою• 06 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Кто ?дочка?
Да я дочка
Оцененная• 06 октября 2021
Задать ее ментам. В тюрьму ее
Детектор лжи• 06 октября 2021
Новая тема от интернатовского тролля
Звоночек• 06 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Правильно сделала
Что бабки стырила и прогуляла? Вы наверное тоже так делали..
Конфиденциальность• 06 октября 2021
Моя вообще на второй Год осталась, и да ее мы разбаловали и продалжаем,
ХуАнита• 06 октября 2021
Правильно и сделал отец.Моего мч отец до 18 лет бил,и вырос нормальным человек,когда все друзья кто в тюрьме сидит,кто вообще умер уже.
ЗдесяЯ• 06 октября 2021
текст есть, эмоций нет. А потому не верю.
Нани Брегвадзе• 06 октября 2021
Я против побоев в любом возрасте.

Мужик избил девушку - жуть. Я б тоже нажаловалась, и папы бы у меня больше не было.
Не танцую- но пою• 06 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Жаль, что Вас не били

Залатавая• 06 октября 2021
Эх, а у нас в селе дочь подала в суд на мать , что та плохо к ней относится.Мать выловила дочь 14 оетнюю с ее ухажером ночью.И наверное отметелила ее.Дочь по научению своего бойфренда пошла подала в суд.Судья женщина скрепя зубами присудила матери штраф.Мать этот штраф заплатила деньгами, которые насобирала дочери на кроссовки.Дочь осталась без новых кросовок, так как других денег у матери не было .
Тріль!• 06 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ответов от Автора нет
Поэтому, уверена,что это Тролльная тема
Не танцую- но пою• 06 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
У меня родители адекватные
КохайтесьЧорнобровi• 06 октября 2021
А что опека? Если дочь такая умная, в опеку жалуется, объясните ей всю ’прелесть’ детдома, или куда там определяют изъятых из семьи детей. Хочет в детдом - пусть идет, не отказывайте деточке.
Детектор лжи• 06 октября 2021
Ответ дляТріль!
Ответов от Автора нет
Поэтому, уверена,что это Тролльная тема
Конечно)) В прошлый раз дочка в неё пловом бросала
Я_и_моя_собака• 06 октября 2021
Я считаю, что воровство надо ’выжигать каленным железом’.
Это страшно, когда дети воруют у родителей, в семье...
Но и надо обращать внимание на потребности ребёнка- подростка, у них в это время, ой как мноно хотелок!... и шмотки, и гаджеты, и косметика, и кафе.....
Тріль!• 06 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
А..... точно, вчера это было.
И также:ни одного ответа Автора
Телефон Рубика• 06 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Покажите темку. Уже второй раз читаю про этот плов
Ватный Пупс• 06 октября 2021
Вы выростили непонятно кого, а ремнем бьете ее? Нелогично.
Детектор лжи• 06 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2997394

За последнее время это 5я тема это автора
После шести ни-ни• 06 октября 2021
Павлик Морозов неоднозначный персонаж. Он не совсем прям сдал отца. там сложно все было. в итоге его и его брата - родня отца и убили в лесу, зарезали детей.