ТелаЧьи нежноСти• 06 октября 2021
Вопрос бухгалтерам. Раскрытие бенефициаров.
Не успеваем подать информацию по бенефициарам до 10 октяюря. Слышала, что планируют увеличить срок подачи. Но не могу найти в интернете ввели отсрочку или нет. Кто знает об этом?
Тоскующая• 06 октября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Сегодня за 2 тыс.грн у нотариуса все оформили
Мы завтра за 1200 оформляем. Знакомая за 1000 сегодня сделала. Днепр.
Натусик_13• 06 октября 2021
Ответ дляТоскующая
В Киеве с нотариусами уже напряг, многие заняты (
Запыхалась• 06 октября 2021
В интернете сперва за 4,5 нашли, потом за 3, пошли заверять к нотариусу копии, а он говорит- сделаю за 2... можно было наверняка еще искать ;)
ТелаЧьи нежноСти
• 06 октября 2021
Ответ дляНатусик_13
Не успели они принять, пока до 10. Есть живпч очередь в цнапе
А нам сказали, что нет живой очереди. В в Киеве были? В каком?
Малявка-козявка• 06 октября 2021
Ответ дляНатусик_13
Могу посоветовать свободного) сегодня подавали)
Малявка-козявка• 06 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо. Может в Киеве посоветуете недорого нотариуса?
Какой район Киева нужен?
ТелаЧьи нежноСти
• 06 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Да все равно какой район. Подскажите, пожалуйста , какая цена?
Тоскующая• 06 октября 2021
Ответ дляМааарковная
Всё, штрафовать не будут. Выдыхаем
Можно поподробнее?
Мааарковная• 06 октября 2021
Ответ дляТоскующая
Можно поподробнее?
Ищу, 10 минут назад читала. Потеряла
ТелаЧьи нежноСти
• 06 октября 2021
Ответ дляМааарковная
Отлично. Только это же должно быть закреплено каким-то документом, а не просто статья
Мааарковная• 06 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну что есть. Я не вр законы выдавать. Поделилась информацией
ТелаЧьи нежноСти
• 06 октября 2021
Ответ дляМааарковная
Я поняла. Спасибо
Мааарковная• 06 октября 2021
Завтра вроде что-то должны наголосовать.
Как обычно, всё через джёпу и в последний момент
ТелаЧьи нежноСти
• 06 октября 2021
Да, я уже тоже нашла. Законопроект 5807, завтра должны голосовать
Бойцовская• 06 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Верно, вчера до него у ВР руки не дошли, им Разумкова снимать нужно было. Сегодня тоже, вроде на завтра включили в порядок дня, но это только первое чтение, а вот когда второе и подписание - загадка. Так что вряд ли успеют до субботы
Натусик_13• 07 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Сдачу продлили , успеем . У нас на 19 талончик 😁
Мелочунь• 07 октября 2021
Ответ дляНатусик_13
Сроки подачи продлили на 9 месяцев
И с чего вы взяли?
Бойцовская• 07 октября 2021
Ответ дляНатусик_13
Ошибаетесь. Не приняли закон. Только комитет ВР рекомендовал включить этот вопрос в повестку дня на сегодня, а это нарушение регламента ВР и спикера сняли, как голосовать. И даже если так, то это только первое чтение, а когда второе? Подпишет ли президент?
ТелаЧьи нежноСти
• 08 октября 2021
Приняли только что закон о продлении до июля 2022. Осталось только президенту подписать