КротоТо• 06 октября 2021
Пилипчук О.Р.Киев
Помогите,попасть на приём к Пилипчук О.Р.. На Богатырской он не принимает.в частной клинике большой лист ожидания 2-3 месяца.Может,кто-то знаком лично?Нужна любая помощь или совет.Спасибо
Налогообложу• 06 октября 2021
Хіба йти на Богатирську і ловити його перед відділенням, якщо у вас щось термінове і треба оперувати.
Ненавязчивый синтезатор• 06 октября 2021
Зачем он Вам нужен? 15 лет назад он снял моей дочке дисплазию и стремена, сейчас ей 16, у неё огромные осложнения, дисплазия ТБС, колени разрушены, позвоночник пострадал, одна нога короче другой так как перекос таза.
Радуга-дуга• 06 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А у кого Вы сейчас, если не секрет?
Ответ дляРадуга-дуга
А у кого Вы сейчас, если не секрет?
Риган М.М.
Не будь КакСвета• 06 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мы с такими диагнозами как у вас тоже выбирали между Роговым и Пилипчуком , выбрали Рогового и не жалеем., и наблюдаемся уже 4 года у него. Он сразу увидел и укорочение , и искривленный позвоночник , и дисплазию.
Ответ дляНе будь КакСвета
У дочки самое проблемное место колени, а Риган спортивный врач, у него более современные методики (тейпирование, например). Это конечно моя боль и вина, мне участковый ортопед объяснял, но я не хотела стремена, а Пилипчук был модный врач, выбрала простой путь(
Ребёнок бросил спорт, без боли не может по лестнице подняться.
Не будь КакСвета• 06 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Купите на айхербе дочке вот этот препарат , пусть попьет 4-5 мес без перерыва по 4 таб в день. Результат на колени вас порадует, поверьте. Это примерно 3 большие упаковки
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо большое!
КротоТо
• 06 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Напишите в личку
Не могу вам написать.не получается
КротоТо
• 06 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Да…буду так и делать