Коренная киевлянка• 06 октября 2021
Что делаете на голове как ходите на работу?
Мне с хвостиком не очень нравиться. Что делаете вы часто?
БезВзяток• 06 октября 2021
хвостик выворачиваю.
крабом закалываю.
гулькой кручу со спец подкладкой. после лета, сейчас, могу и распустить
крабом закалываю.
ЯблокоРаздора• 06 октября 2021
Первый день- распущенные кудри, второй день- подбираю кудри вверх заколкой, третий день- ровняю утюжком или делаю плетение.
До того как освоила кудрявый метод, мыла голову каждый день и вытягивала феном , к концу дня , обычно собирала волосы в хвост или заплетала колосок.
Королева Сарказма• 06 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А сколько времени у вас уходит на кудрявый метод? Смотрю ролики и понимаю, что у меня столько времени нет. Или это не так?
ЯблокоРаздора• 06 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Минут 30-35. И это раз в 3 дня.
Сигарный шланг• 06 октября 2021
Перший день йду з розпущеним волоссям. На роботі мушу закрутити туго гульку, і все - 4 дні гулька, бо коси заломлюються, а мити голову щодня не маю часу і бажання
САМ_ТАКОЙ• 06 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Минут 30-35. И это раз в 3 дня.
Научите! Сколько читала, не могу понять, как без фена высушить голову за 30 минут
ЯблокоРаздора• 06 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
С феном, но обязательно на минималках и с диффузором.
Сначала моем, потом наносим кондиционер, потом смываем и на очень мокрые волосы средство для кудрей. Чавкающими движениями поджимаем снизу вверх, пока не перестанет вода стекать с волос. Сначала руками, потом с помощью полотенца ( не махрового), я пользуюсь старой трикотажной футболкой. Течь перестало- в позе сломанной березы, сушим феном с диффузором, все.
Карапулька• 06 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Минут 30-35. И это раз в 3 дня.
Ого, как быстро. Я пробовала. Реально по часу в день, у меня нет такого времени. Продержалась ровно год и забила на кудрявый метод.
Королева Сарказма• 06 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Минут 30-35. И это раз в 3 дня.
Спасибо. У меня так не получается) Мне быстро нужно. Раз - и кудри!
Смайлик• 06 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А какое у Вас ср-во для кудрей?
И волосы у Вас прямые изначально?
Сосиска_Втесте• 06 октября 2021
Работаю дома уже почти полгода. Муж сказал, что ему больше нравится, когда я с хвостом, и с тех пор укладками не заморачиваюсь)
Коренная киевлянка
• 06 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Кем работаете если не секрет?
Ручки-Крючки• 06 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
хвостик выворачиваю.
крабом закалываю.
А что за спецподкладка?
Ручки-Крючки• 06 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А что за средство для кудрей? Можно фото?
Ручки-Крючки• 06 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
фото
То есть прямые волосы можно с этим средством сделать кудрявыми? У меня сейчас био -химия отрастает, вот думаю , подойдет?
ЯблокоРаздора• 06 октября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
У вас они уже не прямые).
Это средство не подойдёт для прямых и для кудрей после выравнивания. Для тех, у кого во влажном состоянии волосы вьются- подойдёт
Ручки-Крючки• 06 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
У вас они уже не прямые).
У меня от природы слегка вьющиеся волосы. Куплю, попробую. А конечный результат эффект мокрых или сухих кудрей?
ЯблокоРаздора• 06 октября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Это зависит от того, будете ли вы их расчёсывать в мокром виде. Если не будете, то завиток будет ’мокрым’. Если будете после нанесения средства, то будут ’сухими’
Ручки-Крючки• 06 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ясно, спасибо большое. А где покупаете?
ЯблокоРаздора• 06 октября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ясно, спасибо большое. А где покупаете?
Покупаю в салоне, в котором делаю стрижку.
Вот ссылка на их инет магазин
Ручки-Крючки• 06 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вот ссылка на их инет магазин
Спасибо большое.
Соображалочка• 06 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вот ссылка на их инет магазин
О, спасибо, мне в этом салоне замечательно уложили волосы, а я завтыкала спросить, чем
БезВзяток• 06 октября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А что за спецподкладка?
Ну такой кружок- мочалка, он даёт объем для гульки, его волосами обернуть и шпиптльками подколоть, особенно красиво, если небрежный вид .
Ручки-Крючки• 07 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Спасибо, поищу в инете как выглядит