Творю чудеса• 06 октября 2021
А вы встречали богатых людей в Киеве без машины?
Вопрос
Шумелка Мышь• 06 октября 2021
Мой муж без машины) очень обеспечены человек, водить не любит, когда познакомилась у него не было машины, в итоге купил машину мне, я вожу теперь всю семью)
Бесстыдница• 06 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Вы не правы.
Пенс с хорошей иномаркой, не разбираюсь в марках, но выглядела достойно.
Для меня логично,что не хочет сам водить и не любит.
Аварии, бабки и школота на дорогах...это жесть.
Дешевая иномарка тоже норм для обеспеченных - меньше мзды гаишники берут;)
Вы не понимаете , что такое богатый человек . Вы не общались и не понимаете мышление этих людей
Скромняшка• 06 октября 2021
Это как чёрная куртка с капюшоном.....
Сколько бы одежды вы не покупали - эта вещь есть всегда....собаку выгуливать, например.
Скромняшка• 06 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Шоу бизнес. Понимаю как раз.
Только не путайте мышление богатых и недавно разбогатевших;)
Дайте подумать• 06 октября 2021
Знаю богатого в Москве. Не видит смысла в машине, купил квартиру возле офиса своего.
Головная• 06 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Уверены? БМВ и Мерсы полный фарш гораздо безопаснее консервных банок , где на металле экономят
Как раз мерсы и БМВ не очень безопастны) а вот рендж ,порш и тот же форд Куга очень даже)
Бесстыдница• 06 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Шоу бизнес. Понимаю как раз.
Вы не путайте шоу бизнес и богатых людей) В шоу бизнесе богаты могут быть лишь несколько людей , владеющие капиталом . Люди из богатой семьи, и сами богаты , им уже под 50. Никакая полиция их не волнует. Ездят давно и аккуратно. Просто они хотят выйти из дома, сесть за руль своего БМВ и выкатить по делам. Деньги не считают от слова совсем. Жена развозит детей по школам и едет по своим делам. Без машины вообще жизни не представляют. В Борисполь даже такси не берут, авто на парковку хоть на месяц
БеллаДонна• 06 октября 2021
Есть знакомая, дочь номенклатурщика,т е воспитывалась и росла при власти и богатстве.в семье всегда был водитель,домработницы и ТД. Сейчас владеет бизнесом и замужем за солидным бизнесменом. У нее две машины,она водит,но очень не любит. Есть водитель постоянный,иногда бизнес такси
ПИПИКНУТАЯ• 06 октября 2021
Ответ дляНе буду
Это какой достаток неплохой, по вашему? А то рассуждают они точно как нищеброды. Как будто оправдываются потому что не могут себе позволить. Сами они тупые, если могут себе позволить хорошее авто, а ездят на рухляди. Это прежде всего их безопасность
10 тис у.є. точно мають на місяць, в сезон більше
Зоя Жорівна• 06 октября 2021
Мой богатый муж сейчас в Киеве без машины, потому что временно работает в Харькове, отлаживает работу в филиале, а на выходные удобнее и быстрее в Киев летать или поездом, чем ехать на машине, поэтому так.
Бесстыдница• 06 октября 2021
Ответ дляГоловная
Знаете куда при аварии у мерса двигатель «выпадает»? Не в салон . Что значительно снижает смертность
ПИПИКНУТАЯ• 06 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Это не понты и пафос. Это безопасность, комфорт .
Подушки безпеки в усіх однаково спрацюють, а комфорт у кожного свій
Бесстыдница• 06 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я о богатых с доходом 100 и уе в месяц) ясно тогда
Бесстыдница• 06 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Дело не только в подушках))
ПИПИКНУТАЯ• 06 октября 2021
Ответ дляГоловная
Рендж в плані безпеки далеко позаду того ж БМВ. Форд куга поряд з поршем і бмв, це як порівнювати Жигулі з іномаркою. Але всім їм разом взятим до Вольво все одно далеко
Запароленое одеяло• 06 октября 2021
Да, моя подруга - топ в айти, живет в ЖК «Нью-Йорк Концепт Хаус», получает где-то 10-ку в месяц. Объездила пол-мира. Машины нет и покупать не планирует.
Запароленое одеяло• 06 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Тоже знаю такую семью. Водит жена (лексус), а муж нет.
Кашпо• 06 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет таких.
Им спешить некуда и они спокойно стоят в пробках, удобно разместившись на задних сидениях машин бизнес-класса.
Остальные, просто делают вид, что они богатые.
Они пожилые, пользуются такси, путешествуют
Они реально богаты, только недвиги на несколько миллионов
ПИПИКНУТАЯ• 06 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Дело не только в подушках))
Все інше однакове, хоча з впевненістю можу вам сказати, що Опель Фронтера 2004 року буде більш безпечний БМВ Х5 2020 року
Админко• 06 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Богатых без машины не встречала. Хотя знаю семью с очень хорошим доходом, но у них машина старый Ланус купленный лет 15 назад. Вот это для меня странно.
Рассказывали мне про судей, которые ездят на ланосах на работу, чтоб никто ничего не подумал. Не факт, что в гараже не стоит и другая машинка ’на выход’
В гости звали?• 06 октября 2021
Да знакомый , но он с водителем, честно говорит, что выпивает почти ежедневно и возит водитель, но там авто гос
Манный комочек• 06 октября 2021
У финдиректора была машина. Но он ездил на метро, так как полезно для здоровья. Ещё и лифтом не пользовался, на 6 этаж пешком.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Вы не правы.
ахахаха)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 октября 2021
такое ощущение, что большая часть тут отписавшихся вообще в машинах не ездила