Ух ты какая Я• 07 января 2014

Не понимаю ваших аватарок

Зачем и почему на авах красивые девушки,звезды шоу бизнеса..а на самом деле вы совсем же не такие..какой смысл чужих фото???свою не покажу,у меня ее принципиально нет..пишу под анонимом,потому что ядом забрызжут...
Аноним_562• 07 января 2014
Вот ещё может кто решит поменять после критики

Стиль• 07 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
а можно еше фото?)
пока нет.увы.У меня идёт подготовка к одной работе.Больше не могу показать!
luda14• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
А что это?Фильм?
Да, я первыйраз увидела Депа
taevka• 07 января 2014
Ответ дляOlga158
Ответ Автору. Аватарка, как по мне, отображает внутренний мир человека. Это его образ, часть его души. Это то, что импонирует, а не фото на паспорт:)
Мы все - обычные тетки, как кто-то здесь выразился, но это не значит, что мы не мечтаем, не видим себя другими - без груза повседневных забот, усталости, недосыпа, проблем и т.д.
У меня на аватарке я, но только потому, что на заре продаж часто встречалась с покупателями лично и должна была быть хоть как-то узнаваема. А потом к аватарке привыкла.
Я вас читать люблю, прям не знаю кто лучше пишет Маша Мармеладова или вы)
luda14• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Обязательно покажмите, это творчество есть огромный позитив..
taevka• 07 января 2014
Ответ дляKittyTow
Блииин и я фанатский-фанат Джонни
И я торчу от него, после плаксы влюбилась навсегда
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
А что это?Фильм?
Нет это герой из фильма ....но фильм такой страшноватый .... Ворон мститель вроде назывался
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Шикарно , давайте еще фотки
извините.но пока не могу!Фото в процессе обработки и готовятся к конкурсу.Выложу ’после’.сроки не могу сказать!
KittyTow• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Чтобы воплотить это в жизнь,мне понадобилось 6 месяцев.Образ собирала по ниточке.Грим делала сама,шляпу тоже.Весь декор делала моя мама.
Пиратов не потяну материально!
Вам нужно на Тао посмотреть антураж . Там вполне не дорого ,можно прикупить всяческую подобную всячесть

В от ещё Эдвард- туториал

Johnny Depp от Шпагиной

Аноним_562• 07 января 2014
А мне нравился фильм Эдвард руки ножницы ...там тоже Депп в главной роли.
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
А я влюбилась в Эдварда(’Руки-ножницы’).Эта любовь до сих пор и отображается на моих работах)
А Я Самая Самая• 07 января 2014
Девчонки ПОМОГИТЕ мамочке 2 принцесс
ЗАКРЫТЬ СБОР на лечение рака лимфоузлов
Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ подарим человеку шанс на жизнь
Деткам рости с мамочкой
Каждая гривна путь к выздоровлению
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-26...
Льва• 07 января 2014
Ответ дляKittyTow

В от ещё Эдвард- туториал

Johnny Depp от Шпагиной
ОООО...все помнят Эдварда? Вот это фильм
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляKittyTow

В от ещё Эдвард- туториал

Johnny Depp от Шпагиной
Макияж-раз плюнуть для меня,так как я-визажист,а прибамбасы-дорого очень!Я в процессе.
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
Вот это парикмахер .....где б сейчас такого найти
taevka• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Не, фильм так и назывался-плакса, я его лет в 12-13 смотрела, сейчас моей 13 тоже его смотрела и любит Джонни)
Льва• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
а Вы смотрели сериал ’Мертвые до востребования’/PUSHING DAISIES? Брожжжжжежмой! Какие там шикарные интерьеры, постановки. Обожаю этот фильм за его сказочность
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Что то я перепутала значит....ех блин , старость даёт о себе знать
Льва• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
это верно))

Стиль• 07 января 2014
извините за знаки препинания и маленькие ’заглавные’!у меня заедают кнопки на ноуте
taevka• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Только покажите
Победы в конкурсе
KittyTow• 07 января 2014
Ответ дляidema
Нормальная у меня аваторка))
Лучший подарок, по-моему, мёд.

Каждый осел это сразу поймёт!

Даже немножечко -

Чайная ложечка -

Это уже хорошо!

Ну, а тем более - полный горшок!

Конец твоим мучениям,

А также огорчениям,

Конец твоим обидам

И вообще невзгодам,

Когда тебе (или ему),

Когда (ну, всё равно кому!)

Подарят в День Рождения

Горшочек с мёдом!
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
не смотрела,но посмотрю!
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Только покажите
Победы в конкурсе
Обязательно!
Льва• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
не смотрела,но посмотрю!
Все для Вас, я думаю, Вы оцените

http://seasonvar.ru/serial-276-Mertvie_do_vostrebo...
Льва• 07 января 2014
а что за конкурс? мы будем голосовать
Ната Лия• 07 января 2014
ох,ёшкин кот,скокА многА читать:)

по теме,мне абсолютно все равно кто какие авки ставит
хозяин-барин
taevka• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Была в этой истории и Алиса,которая искала ключик!’Алиса’-это моя доча
Доченька прелесть, очень идет ей эта роль
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
спасибо!Хочу её где-то задействовать,но в нашем городе-это нереально(
мили16• 07 января 2014
как тема то пошла.............