Ух ты какая Я• 07 января 2014
Не понимаю ваших аватарок
Зачем и почему на авах красивые девушки,звезды шоу бизнеса..а на самом деле вы совсем же не такие..какой смысл чужих фото???свою не покажу,у меня ее принципиально нет..пишу под анонимом,потому что ядом забрызжут...
Ответ дляOlga158
Ответ Автору. Аватарка, как по мне, отображает внутренний мир человека. Это его образ, часть его души. Это то, что импонирует, а не фото на паспорт:)
Мы все - обычные тетки, как кто-то здесь выразился, но это не значит, что мы не мечтаем, не видим себя другими - без груза повседневных забот, усталости, недосыпа, проблем и т.д.
У меня на аватарке я, но только потому, что на заре продаж часто встречалась с покупателями лично и должна была быть хоть как-то узнаваема. А потом к аватарке привыкла.
Я вас читать люблю, прям не знаю кто лучше пишет Маша Мармеладова или вы)
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
А что это?Фильм?
Нет это герой из фильма ....но фильм такой страшноватый .... Ворон мститель вроде назывался
Ответ дляСтиль
Чтобы воплотить это в жизнь,мне понадобилось 6 месяцев.Образ собирала по ниточке.Грим делала сама,шляпу тоже.Весь декор делала моя мама.
Пиратов не потяну материально!
Вам нужно на Тао посмотреть антураж . Там вполне не дорого ,можно прикупить всяческую подобную всячесть
В от ещё Эдвард- туториал
Johnny Depp от Шпагиной
В от ещё Эдвард- туториал
Johnny Depp от Шпагиной
Аноним_562• 07 января 2014
А мне нравился фильм Эдвард руки ножницы ...там тоже Депп в главной роли.
А Я Самая Самая• 07 января 2014
Девчонки ПОМОГИТЕ мамочке 2 принцесс
ЗАКРЫТЬ СБОР на лечение рака лимфоузлов
Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ подарим человеку шанс на жизнь
Деткам рости с мамочкой
Каждая гривна путь к выздоровлению
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-26...
ЗАКРЫТЬ СБОР на лечение рака лимфоузлов
Деткам рости с мамочкой
Каждая гривна путь к выздоровлению
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
ОООО...все помнят Эдварда? Вот это фильм
Вот это парикмахер .....где б сейчас такого найти
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Не, фильм так и назывался-плакса, я его лет в 12-13 смотрела, сейчас моей 13 тоже его смотрела и любит Джонни)
Что то я перепутала значит....ех блин , старость даёт о себе знать
Ответ дляidema
Нормальная у меня аваторка))
Лучший подарок, по-моему, мёд.
Каждый осел это сразу поймёт!
Даже немножечко -
Чайная ложечка -
Это уже хорошо!
Ну, а тем более - полный горшок!
Конец твоим мучениям,
А также огорчениям,
Конец твоим обидам
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему),
Когда (ну, всё равно кому!)
Подарят в День Рождения
Горшочек с мёдом!
Каждый осел это сразу поймёт!
Даже немножечко -
Чайная ложечка -
Это уже хорошо!
Ну, а тем более - полный горшок!
Конец твоим мучениям,
А также огорчениям,
Конец твоим обидам
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему),
Когда (ну, всё равно кому!)
Подарят в День Рождения
Горшочек с мёдом!