Ух ты какая Я• 07 января 2014

Не понимаю ваших аватарок

Зачем и почему на авах красивые девушки,звезды шоу бизнеса..а на самом деле вы совсем же не такие..какой смысл чужих фото???свою не покажу,у меня ее принципиально нет..пишу под анонимом,потому что ядом забрызжут...
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
а что за конкурс? мы будем голосовать
Это не в Украине.

KittyTow• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Я видела все фото в той теме, ни одной некрасивой или несимпатичной девушки не увидела
Это потому ,что красота для них это гламурные девАчки с глянцевых журналов . Но все селебретис в жизни обычные девахи, всё остальное великая сила ФШ
Ната Лия• 07 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
а я не понимаю как Бу ба бу ба... страшная какая, ч когда первый раз увидела- мне показалась девочка в крови, потом присмотрелась- бабочка на носу красная...
все равно не нравится
вот это ассоциации
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
Все для Вас, я думаю, Вы оцените

http://seasonvar.ru/serial-276-Mertvie_do_vostrebo...
спасибо за наводку!посмотрю сегодня ночью!
taevka• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Это не в Украине.
Буим голосовать через анонимайзер с нужным айпи
KittyTow• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Мне порой мои идеи не дают жить спокойно.Мне снятся ’будущие’ костюмы,образы и т.д.Сутками думаю о предстоящей работе и её воплощении)Выискиваю пуговицы,пёрышки......
У Вас прекрасное увлечение Вам бы художником по костюмам или декоратором
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
конкурс не для голосования.будет отбор среди работ
taevka• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Аааа, победа ваша 100%
Popelushka• 07 января 2014
А меня чужие аватарки не раздражают, главное, что мне мои нравятся. Но свою фотку бы не поставила - ну мало ли, вдруг еще сглазит кто от зависти;)

Стиль• 07 января 2014
Ответ дляKittyTow
Я очень хотела пойти на дизайнера одежды.родители побоялись отпустить в киев одну.Угадайте мою профессию?Финансист.Не моё это
taevka• 07 января 2014
Мои дети сегодня ходили колядовать, принесли конфеты, печенье, киндер шоколадки и 479 грн, младшая сказала шо завтра и послезавтра еще пойдет
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Аааа, победа ваша 100%
А я сомневаюсь....есть очень талантливые люди,которые делают щедевры,неподвластные даже обсуждению!
KittyTow• 07 января 2014
Ответ дляluda14
Ой я просто обожала Плаксу в школе
Как же он там хорош
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Хи.
4udik• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Ого! А куда ходили? К нам никто не приходил...
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляНата Лия
вот это ассоциации
Ой Натусик и не говори ...
Ната Лия• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
фигасе
мой принес кулек конфет и 50грн
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Маме деньги - детям конфеты ..... И смотрите не перепутайте
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляPopelushka
Правильно , пусть Бандероса глазят или глазеют ...

KittyTow• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Была в этой истории и Алиса,которая искала ключик!’Алиса’-это моя доча
Какая прелесть Прям иллюстрация к детскому журналу
taevka• 07 января 2014
Ответ дляНата Лия
фигасе
мой принес кулек конфет и 50грн
Мы по соседям, в первой хате дали по 50, потом дальше пошли, в магазинах колядовали там сладости давали, в одном ресторане 20 грн дали, на прокаты лыж заходили... поздно начали и в первой хате час провели, папе нашему начали наливать, как жеж откажешь
Ната Лия• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Ему уже все пофиг,правильно:)))))
Ната Лия• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Ну вы по бАгАтому
taevka• 07 января 2014
Ответ для4udik
Они прямо шли и где пускали там и колядовали
поваренок• 07 января 2014
А я аву под ник подбирал. Моя тоже бесит? Каюсь - на ней точно не я!
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Я была в сходнице в декабре.Сидим с дочкой в номере,я в труселях с начёсом и тут-стук в дверь.Открываю.а там мальчик:’Тётя!мы колядовать!’Я закрываю дверь со словами:’Я не тётя’.Бідна дитина...До сих пор жалко.меня смутило:
1.Я в домашнем одеянии
2.25 декабря колядки поют?
3.и то,что мне 28 лет.а я-тётя!
taevka• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Не, не дают, старшая уже себе шота присмотрела и одолжила у младшей бабло
Popelushka• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
ему это компенсируется любовью многочисленных поклонниц))
Повелительница лампочек• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Вот это молодцы!
до Старого Нового Года хорошее пополнение в бюджет принесут))))
taevka• 07 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Вот это молодцы!
На след год младшая сказала выучит нову радисть, костюм оденет... готовятся полным ходом)