Ух ты какая Я• 07 января 2014

Не понимаю ваших аватарок

Зачем и почему на авах красивые девушки,звезды шоу бизнеса..а на самом деле вы совсем же не такие..какой смысл чужих фото???свою не покажу,у меня ее принципиально нет..пишу под анонимом,потому что ядом забрызжут...
Olga158• 07 января 2014
Ответ дляЛетчица
Какая узнаваемость в очках
Ну дык, я их и не снимаю)))) Потому и написала ’хоть как-то узнаваема’, ну в смысле что я не мальчик

taevka• 07 января 2014
Ответ дляНата Лия
Ну вы по бАгАтому
А то
Olga158• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Я вас читать люблю, прям не знаю кто лучше пишет Маша Мармеладова или вы)
Правда? Спасибо
Потому что читая Вас все время радуюсь, что такие девушки еще есть. Особенно про мужчин, просто балдела...
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Не, не дают, старшая уже себе шота присмотрела и одолжила у младшей бабло
Это старшей ещё придётся идти щедровать на старый Новый год чтобы долги отдавать
luda14• 07 января 2014
Ответ дляKittyTow
Это потому ,что красота для них это гламурные девАчки с глянцевых журналов . Но все селебретис в жизни обычные девахи, всё остальное великая сила ФШ
А что за тема?
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Или лучше бы продала малой свою половину конфет...
Аноним_562• 07 января 2014
Девочки поддержите тему где девочке кровь ищут а то она ниже этой....
А то те ненужные брови и зять висят в топе....
KittyTow• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Нет это герой из фильма ....но фильм такой страшноватый .... Ворон мститель вроде назывался
Нет мы говорим о ’плаксе ’ ( Cry-Baby) 1990 года выпуска . А Вы перепутали с фильмом Ворон ,или как ещё его называют Ворон -Мститель (’The Crow’)1994 с Брэндоном Ли (сын Брюса Ли которого подстрелили прямо на съёмочной площадке )
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляKittyTow
Уже поняла , мне там Марк Дакаскос нравился

KittyTow• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Макияж-раз плюнуть для меня,так как я-визажист,а прибамбасы-дорого очень!Я в процессе.
вот от Шпагиной

А чем грим малюете ?
Ната Лия• 07 января 2014
Ответ дляKittyTow
Боже,вспомнила видеосалоны по 1грн:))) Как же давно это было
lumonbka• 07 января 2014
Стараюсь выбирать авки под настроение. ДА, я не модель, но часто моё состояние души сходится именно с данной авкой
Малая Налегке• 07 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
правильно
А их НЕ НАДО понимать

П.С. У меня ее нет... К авам других отношусь бооолее, чем спокойно!
KittyTow• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Я очень хотела пойти на дизайнера одежды.родители побоялись отпустить в киев одну.Угадайте мою профессию?Финансист.Не моё это
Не не -Вы определённо творческая натура Финансистов пардон как го...на
Малая Налегке• 07 января 2014
Ответ дляlumonbka
Сёдня класссная!!!
Зяблик протестант• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Я была в сходнице в декабре.Сидим с дочкой в номере,я в труселях с начёсом и тут-стук в дверь.Открываю.а там мальчик:’Тётя!мы колядовать!’Я закрываю дверь со словами:’Я не тётя’.Бідна дитина...До сих пор жалко.меня смутило:
1.Я в домашнем одеянии
2.25 декабря колядки поют?
3.и то,что мне 28 лет.а я-тётя!
Извините, конечно, но, кто Вы для них? Девочка?Тётя и есть. Так, что незачем было так грубо.
lumonbka• 07 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
Сёдня класссная!!!
спасибо, давненько не меняла, она почти всегда актуальна
KittyTow• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
Мои дети сегодня ходили колядовать, принесли конфеты, печенье, киндер шоколадки и 479 грн, младшая сказала шо завтра и послезавтра еще пойдет
ОГОГО а говорят страна в кризисе глубоком
Lady_In_Dreams• 07 января 2014
Ответ дляtaevka
На след год младшая сказала выучит нову радисть, костюм оденет... готовятся полным ходом)
Супер!!Молодцы! К нам только что тоже два мальчика заходили ,так красиво пели.

myau2001• 07 января 2014
а это я на авке*))
KittyTow• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Правильно , пусть Бандероса глазят или глазеют ...
Ну уж нет, не дадим в обиду мальчега
Анти-аноним• 07 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
вот все так и говорят,а на самом деле это не так
не похожа?
KittyTow• 07 января 2014
Ответ дляповаренок
А я аву под ник подбирал. Моя тоже бесит? Каюсь - на ней точно не я!
Ну а кастрюлька то хоть Ваша ?
Lady_In_Dreams• 07 января 2014
А по теме, аватар по настроению.Хотя есть много своих профессиональных фоток.
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляmyau2001
а это я на авке*))
Вау !!!!!!
KittyTow• 07 января 2014
Ответ дляluda14
А что за тема?
Тема где наши Советчицы выставляли свои фото
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляKittyTow
вот от Шпагиной

А чем грим малюете ?
сборная.в основном,проф.косметика.Заказываю в Америке
KittyTow• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Дакаскосу и пришлось потом играть
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Тётя.конечно.но,это частная территория была и я не одетая в тот момент.Кроме обслуживающего персонала никто не может зайти.Я открыла без задних мыслей!
Ольга Ц.• 07 января 2014
на фотке я с мужем))) правда уже с екс мужем)))и правда я уже блондинка))) но аватарку менять не хочеться, как то девочки покупательницы привыкли уже))