Ух ты какая Я• 07 января 2014

Не понимаю ваших аватарок

Зачем и почему на авах красивые девушки,звезды шоу бизнеса..а на самом деле вы совсем же не такие..какой смысл чужих фото???свою не покажу,у меня ее принципиально нет..пишу под анонимом,потому что ядом забрызжут...
Льва• 07 января 2014
Ответ дляЛастоноша
По тому что в той теме были Вы??
Я Вас оскорбила? Я думаю, нет!!
Ну как, КАК Вы можете меня оскорбить, Вы мне никто)))) И уж тем более меня не заденут чьи-то высказывания против моей внешности, они имеют на это полное право, вкусы у всех разные.
А вот аноним, хихикающий изподтишка- это ж яснее ясного, чтО за человек по ту сторону монитора

Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляKittyTow
ох уж эти дети смотрят всякую фигню ,а потом такие ассоциации
И не говорите ...ещё и на мамском форуме зависают
Стиль• 07 января 2014
Для KittyTow
Фото сделала с надписью,так как оригинал будет учавствовать в конкурсе!надеюсь,такое сойдёт?
Повелительница лампочек• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот кто ещё без аватарки .....
Четвертая точно занята))) встречала здесь
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляIzida.net
третья классная, но в женском коллективе ее лучше не использовать)))
В женском лучше вторую
Льва• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Для KittyTow
а кто на фото? Шикарное фото
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Да ? Похожа на аву Снежка или Снежная .....я их путаю
Стиль• 07 января 2014
автор этого творения-Я
Обожаю Джонни Деппа!Следующая фотосессия-Вилли Вонка
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
а кто на фото? Шикарное фото
Это моя сестричка.

luda14• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
а мне кажется там вишня зеленюююющая и будет потом вот такая ава
Ага
Повелительница лампочек• 07 января 2014
Ответ дляKittyTow
Шакир
Это я быстро писала))) а должно было быть : Шакир! Аааааа
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
автор этого творения-Я
Ещё нужно и про пиратов карибских сделать ....и Джека Воробья.
luda14• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Для KittyTow
Впечатляюще,просто замечательно
Льва• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Это моя сестричка.
сумасайти! я обзавидовалась, если честно,вот бы к Вам на фотосет попасть
Депп и его зубы- моя слабость.
luda14• 07 января 2014
Ответ дляKittyTow
Яркая и интересная . Глазами на девулю с авки похожи ..

Возможно
KittyTow• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
яркая красивая брюнетка!
ого и я подобными эпитетами описала
Izida.net• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
В женском лучше вторую
Ага, или такую чтоб наверняка
Льва• 07 января 2014
Ответ дляlunna-amar
это после того, как увидел/-а авку asjaua?
Ластоноша• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
С вами диалог продолжать не намеринна, Вы очень нервничаете, не стоит, ладно так и быть! Ловите Вы симпатичная Дама

Olga158• 07 января 2014
Ответ Автору. Аватарка, как по мне, отображает внутренний мир человека. Это его образ, часть его души. Это то, что импонирует, а не фото на паспорт:)
Мы все - обычные тетки, как кто-то здесь выразился, но это не значит, что мы не мечтаем, не видим себя другими - без груза повседневных забот, усталости, недосыпа, проблем и т.д.
У меня на аватарке я, но только потому, что на заре продаж часто встречалась с покупателями лично и должна была быть хоть как-то узнаваема. А потом к аватарке привыкла.
Льва• 07 января 2014
Ответ дляЛастоноша
смешная. Верьте и дальше, что я способна поддаваться эмоциям)))) Я испытываю лишь чувства
Летчица• 07 января 2014
Ответ дляOlga158
Какая узнаваемость в очках
Стиль• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Чтобы воплотить это в жизнь,мне понадобилось 6 месяцев.Образ собирала по ниточке.Грим делала сама,шляпу тоже.Весь декор делала моя мама.
Пиратов не потяну материально!
KittyTow• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
да ,темки тут такие ’мамские’ порой
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
Депп и его зубы- моя слабость.
Спасибо!следующая фотосессия-Вилли Вонка
Повелительница лампочек• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Это моя сестричка.
Шикарно
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляIzida.net
Ага, или такую чтоб наверняка
Стиль• 07 января 2014
Ответ дляluda14
Впечатляюще,просто замечательно
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Пиратов не потяну материально!
Обалдеть Просто супер
KittyTow• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Для KittyTow
Как круто и здорово Стоящий фотосет