Ух ты какая Я• 07 января 2014
Не понимаю ваших аватарок
Зачем и почему на авах красивые девушки,звезды шоу бизнеса..а на самом деле вы совсем же не такие..какой смысл чужих фото???свою не покажу,у меня ее принципиально нет..пишу под анонимом,потому что ядом забрызжут...
Ответ дляЛастоноша
По тому что в той теме были Вы??
Я Вас оскорбила? Я думаю, нет!!
Ну как, КАК Вы можете меня оскорбить, Вы мне никто)))) И уж тем более меня не заденут чьи-то высказывания против моей внешности, они имеют на это полное право, вкусы у всех разные.
А вот аноним, хихикающий изподтишка- это ж яснее ясного, чтО за человек по ту сторону монитора
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляKittyTow
ох уж эти дети
смотрят всякую фигню ,а потом такие ассоциации
И не говорите ...ещё и на мамском форуме зависают
Повелительница лампочек• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот кто ещё без аватарки .....
Четвертая точно занята))) встречала здесь
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляIzida.net
третья классная, но в женском коллективе ее лучше не использовать)))
В женском лучше вторую
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Да ? Похожа на аву Снежка или Снежная .....я их путаю
Повелительница лампочек• 07 января 2014
Ответ дляKittyTow
Шакир
Это я быстро писала))) а должно было быть : Шакир! Аааааа
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
автор этого творения-Я
Обожаю Джонни Деппа!Следующая фотосессия-Вилли Вонка
Ещё нужно и про пиратов карибских сделать ....и Джека Воробья.
Ластоноша• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
С вами диалог продолжать не намеринна, Вы очень нервничаете, не стоит, ладно так и быть! Ловите Вы симпатичная Дама
Ответ Автору. Аватарка, как по мне, отображает внутренний мир человека. Это его образ, часть его души. Это то, что импонирует, а не фото на паспорт:)
Мы все - обычные тетки, как кто-то здесь выразился, но это не значит, что мы не мечтаем, не видим себя другими - без груза повседневных забот, усталости, недосыпа, проблем и т.д.
У меня на аватарке я, но только потому, что на заре продаж часто встречалась с покупателями лично и должна была быть хоть как-то узнаваема. А потом к аватарке привыкла.
Летчица• 07 января 2014
Ответ дляOlga158
Какая узнаваемость в очках
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляСтиль
Чтобы воплотить это в жизнь,мне понадобилось 6 месяцев.Образ собирала по ниточке.Грим делала сама,шляпу тоже.Весь декор делала моя мама.
Пиратов не потяну материально!
Обалдеть
Просто супер