Ух ты какая Я• 07 января 2014
Не понимаю ваших аватарок
Зачем и почему на авах красивые девушки,звезды шоу бизнеса..а на самом деле вы совсем же не такие..какой смысл чужих фото???свою не покажу,у меня ее принципиально нет..пишу под анонимом,потому что ядом забрызжут...
Медсестричка• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Да не говорите , хоть очки всем дари.....
А у вас тоже новенькая
я когда впервые вашу аву увидела, то подумала, что девочка разбила себе лицо, и выбила себе зубы, лицо в крови - ужас
Дартаньянша• 07 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
я Вас 2-х давно приметила как подружек
сестры ....нам при рождении шо то прижали и передавили...вот мы и скривились
Аноним_562• 08 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
и ваша нравится
Автор откройтесь, видите нас уже сколько , теперь и на вас хотим поглядеть....смеяться не будем ...обещаем
Аноним_562• 08 января 2014
Ответ дляAlexsandrra
Капец просто и я такая ненормал зная выставила весь этот ужас
девочку с кровавым лицом
Ух ты какая Я
• 08 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
у меня нет там ничего
Аноним_562• 08 января 2014
Ответ дляАннаНик
ну у вас и ассоциации
я сразу бабочку узрела
Вы на 10 страничке прочитайте , там я вообще с выбитыми зубами и кровавым лицом ......девочки ..где моя группа поддержки
Медсестричка• 08 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
девочку с кровавым лицом
ну это уже потом видно бабочку, когда присмотришься, а сначала именно это кажется, и, судя по другим ответам, не только мне.
Ответ длябу ба бу ба бу
я тута!!!
мне ооочень нравится эта авочка и мужу и даже ребенок 3 лет сразу рассмотрел ’’беззубку в глазиках’’
(пардон за очепятки - семья уже дрыхнет, пишу на ощупь)
dragonflylui• 08 января 2014
Щас проведем сеанс группового пстхоанализа и выясним кто и что видит или хотел бы видеть)
Аноним_562• 08 января 2014
Ответ дляПутешественники
Никогда не ставила фото известных людей. Стараюсь подбирать авы под настроение, состояние души, день недели или праздничный день. Настроения менятся часто, наверно сказывается зодиакальный знак, поэтому авы тоже постоянно разные.
Ооооо, у вас Рождественский шоппинг
где были ....Италия - Милан ?
Ответ дляluda14
Спасибо
Ходила смотрела ту тему сьюзи про советчиц,
Рулят то брюнетки...и все такие хорошенькие,
Многих так и представляла
Льва, я думала Вы блондинка, или русая[smile]l_daisy.gif>
Многих так и представляла
Цитата:
Спасибо Ходила смотрела ту тему сьюзи про советчиц, Рулят то брюнетки...и все такие хорошенькие, Многих так и представляла Льва, я думала Вы блондинка, или русая
а дайте ссылку на темку - я явно что-то пропустила[smile]confus.gif>
Аноним_562• 08 января 2014
Ответ дляAlexsandrra
Это наверное тем кто на природе редко бывает и бабочек давно не видел ....и первый фильм ужасов это ’ я упала с само вала , тормозила головой ’
Аноним_562• 08 января 2014
Ответ дляdragonflylui
Начинайте с моей авы ...она самая психоаналитическая ...кому бабочка и беззубая девочка......кому мужик в крови ( наверно после просмотра Надзвичайних новин ’заглянули
Аноним_562• 08 января 2014
Ответ дляKittyTow
А ПОКРУПНЕЕ есть эта девочка ? может попробуете ей в фш подрисовать зубки
Нет ближе . Так я ещё и выбрала потому что она такая беззубая и напоминает мне мою малую сейчас , ей 7 и нет зубов
Ответ длябу ба бу ба бу
Я на днях нарыла канал НСТ,там одни ужастики показывают.так что насмотрелась добряче:)))