Ух ты какая Я• 07 января 2014
Не понимаю ваших аватарок
Зачем и почему на авах красивые девушки,звезды шоу бизнеса..а на самом деле вы совсем же не такие..какой смысл чужих фото???свою не покажу,у меня ее принципиально нет..пишу под анонимом,потому что ядом забрызжут...
Аноним_562• 08 января 2014
Ответ дляБасина
Я, судя по аве, хладнокровная убийца))))
Ещё и подруга вампира и вурдалаки ....не удивлюсь если у вас в подруга Монстер Хай
Ответ дляАнфиска_123
По поводу моей аватарки,на фото мой любимый кот Барсик.Где-то год он был Анфиской(думали кошка).Но однажды ребёнок увидел,...что наша Анфиска вовсе не... Анфиска.Так у нас появился Барсюша-любимец всей семьи!Вот такая история аватарки.
Анфиска
не она вовсе ....Заметили когда углы стала метить ?
Ответ дляПутешественники
Сегодня сменила) шопинг был, но только не по скидкам, по месту, в Турции. А до этого я была Снегурочкой, для Диего старалась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010
а вообще - жабу увидеть - хорошая примета, к экономии!
Путешественники• 08 января 2014
Девочки, муж на пять минут пустил в свой мобильный интернет, у нас ремонт какой то на линии. С вами хорошо, но время лимитированное. Спокойной ночи!
Путешественники• 08 января 2014
Ответ дляKnjaginja
Отлично, смотрите на меня все)))
Roksolana_p• 08 января 2014
У мене на аватарці моє фото :)
Буває, що ставлю якусь картинку - під настрій. Але рідко :)
Анфиска_123• 08 января 2014
Ответ дляKittyTow
Анфиска
Нет,ребёнок сказал,что у нашей Анфиски ,,морковка,, появилась.
Ответ дляRoksolana_p
У мене на аватарці моє фото :)
У Вас фото женщины без возраста. Это круто! Если Вы и в реале такая же - Вы куколка!
Я не могу таким похвастать = не уродка, но и лоска нет. Поэтому мои авы - мое настроение ;)
Директриссимо• 08 января 2014
Ответ дляKnjaginja
С новой авой я Вас тоже не признала сразу, но стиль не скроешь ;)
Та да
Roksolana_p• 08 января 2014
Ответ дляKnjaginja
Та ні, вік у мене є :)) На фото я декілька місяців назад :) Дякую
Roksolana_p• 08 января 2014
Ответ дляKnjaginja
У Вас чудовий настрій
Аноним_562• 08 января 2014
Ответ дляRoksolana_p
У мене на аватарці моє фото :)
Красотка
А вас Роксолана зовут ?
Аноним_593• 08 января 2014
Ответ дляKnjaginja
и только на морковку Вы так реагируете по вечерам??? НЕ ВЕРЮ!!!
на все что движется в темноте и шуршит....кошка в шоке с меня))))))
Roksolana_p• 08 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Красотка
А вас Роксолана зовут ?
Дякую
Так, я Роксолана. Дуже приємно познайомитись