Ух ты какая Я• 07 января 2014
Не понимаю ваших аватарок
Зачем и почему на авах красивые девушки,звезды шоу бизнеса..а на самом деле вы совсем же не такие..какой смысл чужих фото???свою не покажу,у меня ее принципиально нет..пишу под анонимом,потому что ядом забрызжут...
Аноним_562• 08 января 2014
Ответ дляKnjaginja
я тута!!!
мне ооочень нравится эта авочка и мужу и даже ребенок 3 лет сразу рассмотрел ’’беззубку в глазиках’’
(пардон за очепятки - семья уже дрыхнет, пишу на ощупь)
Аноним_562• 08 января 2014
Ответ дляНата Лия
Я на днях нарыла канал НСТ,там одни ужастики показывают.так что насмотрелась добряче:)))
Ого а что ЗС канал такой и что показывают ?????
У меня грусная(((
Ромочке стало хуже(( Расходы на лечение увеличиваються в разы....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-283838-0-62...
сюжет
Путешественники• 08 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
жаба модная, накупила шмотья) а то голоая ходит
Путешественница))) где бы не была, магазин найдет и купит стопятую футболку, которые одинаковые для моего мужа. Раз зашли в магазин, показываю футболку, а он говорит что на мне такая же))) Фото подобных футболок из интернета))) когда я возмутилась что они разные, аргумент убил - но они же в цветочек)))
Путешественники• 08 января 2014
Ответ дляKnjaginja
Я - Близнец, поэтому мне очень импонирует написанное Вами! Это как будто про меня!
Именно так нас и описывают во всех гороскопах, хоть я и верю только в хорошие предсказания)))
Ответ дляПутешественники
вот она - загадочная мужская логика...
Анфиска_123• 08 января 2014
По поводу моей аватарки,на фото мой любимый кот Барсик.Где-то год он был Анфиской(думали кошка).Но однажды ребёнок увидел,...что наша Анфиска вовсе не... Анфиска.Так у нас появился Барсюша-любимец всей семьи!Вот такая история аватарки.
Путешественники• 08 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Ооооо, у вас Рождественский шоппинг
где были ....Италия - Милан ?
Сегодня сменила) шопинг был, но только не по скидкам, по месту, в Турции. А до этого я была Снегурочкой, для Диего старалась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010