Ух ты какая Я• 07 января 2014
Не понимаю ваших аватарок
Зачем и почему на авах красивые девушки,звезды шоу бизнеса..а на самом деле вы совсем же не такие..какой смысл чужих фото???свою не покажу,у меня ее принципиально нет..пишу под анонимом,потому что ядом забрызжут...
Sentyabrinka• 07 января 2014
я всегда подбираю авы под себя
понятно что это не я, но типаж мой
высокая, стройная блондинка....
хотя на одном ресурсе у меня ава вв иде мультяшного кота уже года 3-4
и менять я его не собираюсь, люблю его)))) он как бы мой внутренний мир отображает)))
понятно что это не я, но типаж мой
высокая, стройная блондинка....
MASHUNCHIK_BUKA• 07 января 2014
Всем доброй ночи и с Праздничками) по теме, ава как ава))))) Не обязательно, что несет смысл, нравится вот и стоит
Ответ дляSentyabrinka
я всегда подбираю авы под себя
понятно что это не я, но типаж мой
высокая, стройная блондинка....
понятно что это не я, но типаж мой
высокая, стройная блондинка....
А я наоборот подбираю полностью противоположную себе аву, почему-то мне так больше нравится)))
MASHUNCHIK_BUKA• 07 января 2014
Ответ дляОльга Ц.
мож давайте темку создадим, фотка и пару слов о себе))) или не поддержат девочки?
по типу - Давайте знакомиться)
Директриссимо• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Аж легче стало , а то пишут мне смените , смерите ......ну нравится она мне эта беззубая девушка с бабочкой на носу
А многим там чуть ли не Фредди Крюгер видится.
Это ж какое воображение иметь надо чтобы счастливого ребёнка за Фрэди принять
То видать ужастиков пересмотрели
Директриссимо• 07 января 2014
Ответ дляLisa81
Давайте угадаю: Вы пышная брюнетка с короткой стрижкой и предпочитаете спортивный или кэжуал стиль в одежде
Без обид
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
То видать ужастиков пересмотрели
Да не говорите , хоть очки всем дари.....
А у вас тоже новенькая
Директриссимо• 07 января 2014
Ответ дляповаренок
А я аву под ник подбирал. Моя тоже бесит? Каюсь - на ней точно не я!
И я
MASHUNCHIK_BUKA• 07 января 2014
Ответ дляОльга Ц.
ну типа да)))) итак уже заочно все как родственики))))
мне интересно было бы на многих глянуть)
Директриссимо• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А у вас тоже новенькая
Ага! То я в натуре
Аноним_562• 07 января 2014
Девочки давайте добавим пару постов в тему помощи девочки где кровь нужна чтобы она держалась
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Ага! То я в натуре
А я привыкла что у вас там куча детишек и на голове один
это же вы были ...не ошиблась.?
Ух ты какая Я
• 07 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и ваша нравится
MASHUNCHIK_BUKA• 07 января 2014
Ответ дляНата Лия
есть уже такая тема
и не одна:)
я помню выставляла где было типо как мы смотримся парами
Дартаньянша• 07 января 2014
а мне моя нравится....не потому что она как-то характеризует меня, просто для дружного женского коллектива это самое оно...