Чижик Пижик• 06 октября 2021

Пользователи мамбы

Привет всем!
Девочки, кто может объяснить, в истории просмотров под каждой фоткой есть такие расшифровки:
... такой-то пользователь
ему понравилось ваше фото-то понятно,
из контактов по переписке-тоже понятно,
заходил через поиск-понятно,
по прямой ссылке-это как?
и вот опция - Из списка ""события"" - это где или через что заходили смотрели мою страницу?
Не могу понять.
Дякую за пояснения.
Просто интересно.
автор Чижик Пижик • 06 октября 2021
Боже, там еще и в списки друзья можно добавлять...
Бабка в тапках• 06 октября 2021
Из ’события’ - это значит, что Вы к нему заходили на страничку. Потом он уже нажал на Ваш профиль.
автор Чижик Пижик • 06 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Эм, я не могла к нему зайти, только зарегистрировалась с новой почты и не заходила к этому человеку никогда еще
Куколка-мяуколка• 06 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Это мужчина смотрел вашу анкету.
автор Чижик Пижик • 06 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это мужчина смотрел вашу анкету.
да это понятно, просто каким образом он ее посмотрел, как нашел или как она ему выдалась...
есть возле фото подписи-перешел по прямой ссылке, через поиск, а есть просто из события...
вот и хочу просто понять как так-анкета просто где-то гуляет, выдается..
Куколка-мяуколка• 06 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Выше ленты фоток есть значки. Нажмите на лупу, вам выдаст фотки мужчин по вашим запросам (возраст).
Вы сможете посмотреть любую анкету, и мужчине придет сообщение, что вы ее просматривали.
автор Чижик Пижик • 07 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
а, т.е, это он фильтранул по-другому...