Ух ты какая Я• 07 января 2014
Не понимаю ваших аватарок
Зачем и почему на авах красивые девушки,звезды шоу бизнеса..а на самом деле вы совсем же не такие..какой смысл чужих фото???свою не покажу,у меня ее принципиально нет..пишу под анонимом,потому что ядом забрызжут...
Залетная Я тут• 07 января 2014
а сами не брызжете?
я не понимаю, КАКОЕ вам дело до аватарок других людей?
Рожки-да-ножки• 07 января 2014
а у меня цветочки- почему нет ?! А прятаться за чужим лицом мне самой не комфортно.
Ух ты какая Я
• 07 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
правильно
Ух ты какая Я
• 07 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
а сами не брызжете?
потому что большинство обычные домохозяйки,а на авах глянец и шик.плохого ничего,но обман,иллюзия...
Ух ты какая Я
• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А моя вас не пугает ???? А то многие ещё боятся
креативно!
Нафаня Маня• 07 января 2014
Это личное дело каждого...хотя....пару раз вначале встречалась с девочками, у которых фото красивые, оказались обычными тетками.... и наоборот, девочки без аватаров оказались очень симпатичными и обаятельными...вот и делайте выводы
Рожки-да-ножки• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
зато позитивная !
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
креативно!
Аж легче стало , а то пишут мне смените , смерите ......ну нравится она мне эта беззубая девушка с бабочкой на носу
А многим там чуть ли не Фредди Крюгер видится.
АсобеннАя• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Меня больше пугает ваш ник.На большее не хватило фантазии?
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляIzida.net
а чего там боятся?
Очень позитивная ава
Не знаю чего боятся но часто пишут чтобы сменила .....может завидуют
Очень добрый аноним• 07 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
позитивненькая, раз увидел - не забудешь!
оксаняшечка• 07 января 2014
Ответ дляДеткамМама
а мне когда-то нравился мультик Рапунцель, вот и поставила на Аватар
а я его раз 6 смотрела))))))
Ответ дляНафаня Маня
обычные тетки это как?
Ух ты какая Я
• 07 января 2014
Ответ дляАннаНик
Я ставила фото своей любимой актрисы. Она мне очень импонирует и как актриса, и как человек.
А сейчас поставила свою.
респект
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
Нет , так как регистрировалась в три ночи и после того как ни один что писала не подошёл ....со злости написала этот ....и о чудо ....такого ни у кого не оказалось