Одна_на_всей_планете• 06 октября 2021

Олимпийский чемпион Жан Беленюк

Персона достаточно колоритная.
1. спортсмен
2.нардеп
3.завидный жених)
Если с первым пунктом всё ясно, то с депутатством его, не очень. Особенно интересует его отношение к девушкам. Смотрела интервью с ним, о личной жизни не говорит, всё крыто шито, по его словам в любовь не верит, только в партнёрские отношения. Говорит, что готов к женитьбе и к созданию семьи, но в тоже время о девушках отзывается неоднозначно, с пренебрежением, парень себе на уме. Интересно почитать ваше мнение о нем. Возможно кто то лично знает его?
автор Одна_на_всей_планете • 06 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Они оба пока не собираются...не хочет он афишировать личную жизнь! Они очень молоды,зачем?
Не знаю сколько ей, но ему уже 30- это точно «не очень молод» )
Ответ дляНоу коммент
В смысле жених? У него жена есть. Возле меня живут
Она из спорта?
Ноу коммент• 06 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Она из спорта?
Я не знаю. Живём рядом, вижу вместе часто
Ответ дляНоу коммент
Красотка?)
Ноу коммент• 06 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Красотка?)
Не всматривалась. Оно мне надо?

З.ы. прям как не настоящая советчица)))
Семен Семеныч• 06 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Короче парень точно не собирается жениться) пока... ищет одним словом
Ищет) писал моим двум подругам в инстаграмме ) и даже на свидания ходили)
Фрося_Бурлакова• 06 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Сегодняшнее. Такого еще у нас не было, насколько помню.

Народный депутат от Слуги народа и олимпийский чемпион Жан Беленюк решил продать свою золотую медаль. Об этом Беленюк написал в Instagram.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Беленюк заявил, что хочет продать свою олимпийскую золотую медаль на аукционе и отдать деньги на благотворительность для помощи больным детям.

’Я хочу сделать так, чтобы эта медаль принесла пользу, а не просто лежала на полке. Думаю провести аукцион и продать ее, а все вырученные деньги передать на благотворительную помощь больным детям!’, – написал Беленюк.

https://news.liga.net/society/news/belenyuk-reshil...
Ну так еще раньше польская, кажется, чемпионка, выставила свою медаль на продажу, чтоб оплатить девочке операцию.
Медаль выкупила сеть супермаркетов, что ли, местных, но потом вернула эту медаль законной владелице.
Ответ дляСемен Семеныч
Интересно узнать какой типаж ему нравится) какой типаж у ваших подруг?)
Ответ дляНоу коммент
Не всматривалась. Оно мне надо?

З.ы. прям как не настоящая советчица)))
Что вы имеете ввиду?
Если вы имеете ввиду что советчица- это внебрачная «бабенка» то вы ошибаетесь😉
Ноу коммент• 07 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Что вы имеете ввиду?
Нет имею ввиду что я не настоящая советчица, ибо здесь всё узрят и увидят
автор Одна_на_всей_планете • 07 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Пусть видят. Вы же не показываете своё лицо тут.
А ответы ваши анонимны)
Крошка Енот• 07 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
продает свое олимпийское золото, чтобы оказать помощь больным деткам
Это алчный пиар на детях , хотел бы помочь, просто дал бы денег , а не показательно медаль продавал , типа денег нет , вот снимаю последние трусы чтобы деткам помочь , не видитесь на это гомно .
Ответ дляКрошка Енот
Были и у меня такие мысли.
Одним словом, пацан создаёт себе имя, эдакий положительный герой.
То, что он завоевал золото и множество других наград, за это респект. Во всем остальном... обычный мужичек. Кабанчик который ищет выгоду везде;)
Возможно у него далеко идущие планы, типо президентом хочу быть, Зеленский же стал, а я чем хуже, вот и нарабатывает себе аудиторию.