Идущаяповолнам• 06 октября 2021

"Из князи - в грязи", знаете такие случаи?

Именно так, а не наоборот.
Чтоб были олигархи, а потом раз и с голым задом и пошли полы мыть или что-то в этом роде.
Интересны повороты судьбы
РозаФиалковна• 07 октября 2021
Знаю
Был долларовый миллионер, сейчас в сизо, ушел за долги дом , квартира, бизнес, тачки
Дети не знали слова нет, у жены отдыхи-любовники, у него-любовницы
Погорел на аферах с землей под строительство жк в Киеве
Почти 60 лет, все, гол как сокол

Русалка на ветвях• 07 октября 2021
Ответ дляКучМала
Бгыгы.... все нормальные донецкие уже пристроились у Куеве! Так, что ваши бгыгы... ни о чем!
Ну так что «ни о чем»? Я тоже в Киеве с Донецка. Не все же нормальные😀
Вот, например, двое донецких: Паша Климец ( с этим даже пересекались), Олег Мкртчан. Это такой топчик, полумиллиардеры. Погуглите. Про остальных, помельче, портянку написать можно.
графиняВишенка• 07 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Знаю
Почти 60 лет, все, гол как сокол
Войцеховского нашли и посадили?
Слухи-руки не распускаю• 07 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Если человек понял, как быть успешным - назад дороги нет)
Вот да. Много случаев знаю, когда из княщи в грязи, но не надолго. Люди, почувствовавшие веус денег, долго без них сидеть не будут.
РозаФиалковна• 07 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Войцеховского нашли и посадили?
Тот дома строил, этот землю оформлял
А_Шо_Такое• 07 октября 2021
Одна пара жила хорошо, моря, машины, дорогие вещи. рестораны, квартира 3 ка в центре. Двое детей. Любили погулять очень, друзья, рестораны, отдых. Потом оба спились. Сначало умер он в 55 потом , она продала квартиру деньги прос....ла. Дети и она остались на улице. Сын начал пить , с реаб центров не вылазит. Дочь вышла замуж с мужем по съёмам. Потом умерла от водки и сама эта женщина.
100%• 07 октября 2021
Не поворот, но тоже в этой области )
Мой отец. Занимал руководящие должности более 25 лет. Я была такой себе дочкой шефа, которую везде принимали с караваем и возили на служебной машине. Я уже более десяти лет замужем и давно не живу с родителями, но это чувство гордости «папа начальник» всегда переполняло меня и с детства помогало мне во многом, будь то учеба или обращение к врачам, или в другие инстанции.
Сейчас родители - рядовые пенсионеры. Мать ушла на пенсию раньше по состоянию здоровья, а отец после смены власти не захотел работать на новую власть. И я давно не нуждаюсь в их помощи, у самих есть хорошее авто и недвижимость, и помогаем мы уже, а не нам, но осадок есть, что папа уже не начальник.
Хорошо хоть пенсия нормальная и хватает на жизнь
4есотка• 07 октября 2021
Мамина подруга. Было это в конце 90-х, муж наворовал, потом у него такие же бандюки все отобрали. Были особняки, машины, прислуга с водителем, бриллианты. Потом работала уборщицей в школе
100%• 07 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У нас в подъезде одно время жил мужчина (бомж), спал между этажами на ступеньках. Мы его не прогоняли, он вёл себя прилично, приходил только ночью. Каким же для меня было шоком, когда старшая по подъезду рассказала, что этот мужчина - ранее успешный бизнесмен в 90, который начал играть. В итоге проиграл большую сумму, влез в долги, продал все, осталась квартира в залоге, его жена и дочь, привыкшие к деньгам, поездкам и тд со временем ушли от отца семейства, жена быстро нашла ему замену. Этот мужчина, и так подавленный, начал спиваться, забрали у него эту квартиру.
Исчез. Никто не знал, куда. В итоге появился, приходил спать в подъезд, был уверен, что его тут не тронут. И я помню его в своём далёком детстве, помню и жену его и как ездили они на дорогой машине и как их дочь хвасталась обновками и ей завидовал весь двор. Столько лет прошло, вот вспомнила опять и аж мурашки пробежали

100%• 07 октября 2021
Ответ для4есотка
Вот это конечно сильное падение вниз (((
Гербалайф и Ко• 07 октября 2021
знаю. был один знакомый, не друг. у него был бизнес какой то, машина, деньги, как то отдыхали вместе в кругу знакомых, и зашла речь о Боге. он сказал так :Да кто такой Бог. это просто чувак. и ещё не очень хорошие обзывательства на эту тему. мне аж противно стало тогда. Года через три мне сказали, что он спился, все распалось, обнищал. вот так то.
КапитанльнаЯ• 07 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
нет! мой муж смог
КапитанльнаЯ• 07 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Бгыгы. В 2014 таких «донецких» очень много стало.
в точку, мы такие
Ждушечка• 07 октября 2021
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
ПоэтеСССа• 07 октября 2021
Да,знаю.Это племянник мужа.Это обычная рядовая семья.Когда ему было 19,он занялся бизнесом и взлетел...Учиться не пошел,уговорил маму и она продала квартиру двушку в Киеве на Позняках и они вложили деньги в строительство дома под Киевом,500тыс.долл(((Застройщик с деньгами сбежал,поставки из Италии товара задержали на томожне несколько контейнеров и он обанкротился.Сразу все друзья и девушки(которые до последнего выпрашивали деньги) исчезли с горизонта,а общался он с сыном Ступки и со всякими знаменитостями((( Его новенькую АльфаРомео забрал банк за долги.Год назад только удалось продать коробку от дома за тыс.15 долл. и купить в пригороде Киева однушку,делали ремонт там.Ему сейчас где то 34 года,семьи нет,с мамой живут в однушке,даже нет девушки.Работает где то на обычной работе за 10-15 тыс.грн.Вот такая вот судьба,повторно пытался поднятся,хотел интернет проэкт сделать,но уже не везло так..Только наотдалживал денег,многим должен остался,скрывался(((
Рву и мечу• 07 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да, знаю. Моя шефиня имела три ресторана, денег жопой ешь. И тут сына в тюрьму посадили, дочь умирает, мужик находит молодуху, у которй от него рождается дочь, и все требуют продать квартиру, четырехкомнатная, в центре города, она продала квартиру, сын вышел из тюрьмы , ему отдала и свою долю и его, через день его находят с передозировкой, без денег, бизнес весь был на дочери мужа от первого брака, она продает все, абсолютно все рестораны, базу отдыха, все что у них было и уезжает. Моя шефиня, которую знал весь город пошла просить комнату в общаге, по старой дружбе дали ей и что бы заработать на памятник сыну она едет в Москву, консьержкой работать, возвращалась из Москвы и открылось кровотечение, спасали, все деньги ушли на реанимацию, но она умерла. Я уже о ней писала, там история очень длинная, о ее жизни. Человек она была хороший, но так резко упала с высоты. Человек имел столько денег, но они были все в обороте. Рестораны продали с мебелью, со всей посудой, техникой. А там всякой утвари было, техники профессиональной.
Капец (
Мне однажды по работе женщина встретилась ( приятная, милая адекватная и в работе огонь), а как увидела её семью обалдела:муж такой специфический, как бы объяснить : скудно мыслящий и внешне далеко от неё отстаёт в плане одежды и физического. Дочь в 26 с цветными волосами и стилем вырви глаз, сын наркоман(. Вот как так не пойму, карма какая что ли.
И.О. человека• 07 октября 2021
У меня наоборот. Обічная семья работяг. Уже 20 лет черепашьими шагами иду к успеху. На сегодняшний день 5 квартир, 2 разноплановых интернет-магазина и небольшое производство. 2 брака, 2 развода, 2 детей. Мужья как я, тоже прошли такой же путь, но разные направления. Первый сейчас в жопе-после меня был 2 раза женат и жены обдерли. Второй держиться, но кризис и локдаун в + у него не работают. Бизнес международный.
ДинамоКит• 07 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Я знаю, когда из ’князей’ в небогатого, но совершенно счастливого человека превратился:) Нашел свое призвание и осуществил мечту детства.
Ой, класс. Вы так позитивно написали аж захотелось подробнее услышать эту историю. Если не тайна, расскажите.
Запыхалась• 07 октября 2021
олигархов не знаю, но двое знакомых, очень состоятельных, спились и все потеряли, один из них уже давно умер.

Творю чудеса• 07 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вот реально не знаю. Была одна знакомая, выросла в многодетной малообеспеченной семье в глубокой провинции, но вышла замуж за обеспеченного парня, тот самый классический случай, когда из грязи в князи. Когда ей было за 40, мвж развелся с ней, привел в из дом другую женщину, к детям от первого брака потерял интерес, она сама тащила из года два, вышла на работу, очень тяжело переживала такие изменения, даже выпивать начала. Вдруг этот бм внезапно погибает, ей ( детям) по наследству отошло все его имущество, а там несколько квартир под сдачу, огромные суммы на счетах, дача, машина. Вернулась в свой дом, расцвела. Той женщине, с которой он жил, не досталось ничего.
странная история, потому что прямо чтобы ВСЕ отошло детям, нужно было написать соответствующее завещание. Чего судя по истории он делать не собирался.
Похоже скорее на сказочную мечту брошенной женщины
Запыхалась• 07 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
так дети наследники первой очереди, а вторая жена- просто сожительница, если у него не было родителей, то все детям.
Творю чудеса• 07 октября 2021
Ответ дляЗапыхалась
это если она была именно сожительница. а не вторая жена
Запыхалась• 07 октября 2021
Ответ дляТворю чудеса
так не написано, что жена, а просто привел женщину)
Творю чудеса• 07 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Із князів не знаю, а от де гординю прийшлось попустити то декілька випадків знаю. Одна умница - красавица, при посаді, носа дерла ого го. Аварія, черепно мозкова травма, інвалідність, безробіття. У іншого травма на роботі, інвалідність. І о диво, вони стали сусідів і родичів помічати, з якими раніше навіть не здоровались. Є ще пару таких випадків, здоров´я не вічне, сьогодні ти на коні, завтра під конем.
что-то мне подсказывает что вы порадовались за обоих...
Творю чудеса• 07 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
У бывшего сестра из села вышла замуж удачно, в Броварах жила, там цены себе уже сложить не могла, хамон, пармезан, такая деловая, все ей должны, она все такая городская, к плите не знала как подойти, пальцы веером, все самое дорогое, к маме в село дорогу забыла, она все фифа- расфифа и тут муж ее выгоняет из дома, была замечена с кем то, просто пинком под зад. Снимает сейчас гостинку, попустилась, к маме ездить начала, борщи варит, а то ж такое не земное было, земли под собой не слышало, думала Богу за бороду уцепила.
судя по риторике вы их всех сейчас ненавидите, и бывшего), и его семью)
А я с косою• 07 октября 2021
Ответ дляКучМала
Вот интересно, если вы так название города пишете, соответственно к нему и относитесь. Что о многом говорит. Вопрос, почему в Киев, а не в Москву?
Берегу и стерегу• 07 октября 2021
Знакомый был очень успешным, но все держалось на его папе, вот кто был Мегамозг. Когда папы не стало, знакомый уехал в Израиль, решил, что лучше спокойная стабильность со средним доходом, чем здесь риски
Задолбулька• 07 октября 2021
Знаю
Миллионер после заболевания онко превратился в нищего, все , включая страховку, ушло на лечение .
Американец
Живу в Штатах
Дядя Жора• 07 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну у вас и сленг.
Ничего не имею против донецких, но повадки, обороты речи у вас, у большинства, как будто вы все массово сидели
Аристократка-тунеядка• 07 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Фу, так злорадствовать, когда с человеком несчастье случилось