Ласунка• 07 октября 2021
Девочки,вопрос о противовирусных при короне,зайдите пожалуйста
Подружка заболела короной и,что интересно,ей назначили противовирусное "осельтамивир",сказал врач,что это основное ее лечение.Весной у меня болел муж и его родители,то врачи ,наоборот,говорили,что никаких противовируснух.Кто болел,вам назначали?Спасибо.
АдеКВАтная• 07 октября 2021
Ответ длякошкомышь
я два раза попадала в инфенционку, когда лечила детей по комаровскому. Поэтому сейчас уже взвешиваю все риски и выбираю что лучше (2-4 таблетки провивовирусной химии или 7-10 дней антибиока, капельницы и т.д.)
А Комаровский причем к вашим инфекциям?
Гу го гу го гу• 07 октября 2021
Мне его врач из частной клиники назначал весной. На пятый день - Азитромицин. Не взирая на анализы и состояние. Типа, что бы перестраховаться.
Не пила ни того, ни другого. Мониторила кровь, пила много жидкости. Температура держалась 12 дней, но сатурация была в норме.
Ласунка
• 07 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
спасибо
Ласунка
• 07 октября 2021
Ответ длякошкомышь
автор осельтамивир довольно таки сильный и токсичный препарат, его вроде в больнице принимают под присмотром врачей...
она дома лечится
кошкомышь• 07 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А Комаровский причем к вашим инфекциям?
инфекции не было, орз переходило в бактерию
Пушистый Пельмень• 07 октября 2021
Ответ длякошкомышь
У меня тоже был период « Комаровского» , только питье и все, летом дело было на море , что сказать малая неделю с температурой и ужасным кашлем , врач назначил противовирусное и на следующий день температура спала .
Пушистый Пельмень• 07 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Я так понимаю есть люди здоровые с хорошим иммунитетом , которые и так никогда не болеют . Они не понимают как это каждое орз переходит в бак инфекцию
Рыжая бестия• 07 октября 2021
Осельтамивир - это единственный противовирусный препарат с доказанной эфективностью против ОРВИ. Нюанс в том, что только против одного ОРВИ - гриппа! Никогда его при ковиде не прописывают.
Голубовская за ремдесивир, сама им лечилась, писала уже после болезни. Но, во-первых, там дикая стоимость, бесплатно только в стационаре, во-вторых, эффективность только на определенной стадии заболевания, позже бесполезно.
АдеКВАтная• 07 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Так вы же не на поили...
АдеКВАтная• 07 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Это образ жизни такой ,
кошкомышь• 07 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Так вы же не на поили...
ну откуда вы все знаете? компоты у меня каждый день литрами пьют, не считая воды и чая.
АдеКВАтная• 07 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Ну вы ж сказали