Ласунка• 07 октября 2021

Девочки,вопрос о противовирусных при короне,зайдите пожалуйста

Подружка заболела короной и,что интересно,ей назначили противовирусное "осельтамивир",сказал врач,что это основное ее лечение.Весной у меня болел муж и его родители,то врачи ,наоборот,говорили,что никаких противовируснух.Кто болел,вам назначали?Спасибо.
Попа как у Кардашьян• 07 октября 2021
Противовирусные не работают вообще

Тантрический кекс• 07 октября 2021
Назначали и мне, и сыну, разве у врачи. Частная и гос поликлиника. Перенесли очень легко, муж для профилактики пил и вообще или не заболел, или не заметил. Может совпало)
Коробка с карандашандрами• 07 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Противовирусные не работают вообще
Это да! Самое лучшее лекарство это наш организм надежда на него и пить много и все!
автор Ласунка • 07 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Противовирусные не работают вообще
на сколько я слышала,то да,но,может за эти пол года что-то изменилось,я удивилась от назначения врача,но ,дкмаю,может, протокол изменился
АдеКВАтная• 07 октября 2021
Случилось чудо и прорыв в медицине?
автор Ласунка • 07 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
при короне назначали?именно этот препарат или просто другое противовирусное?
Попа как у Кардашьян• 07 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Ничего не изменилось. У нас 95% врачей не знают этот протокол, а лечат в стиле я художник, я так вижу
автор Ласунка • 07 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Случилось чудо и прорыв в медицине?
а вдруг
автор Ласунка • 07 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
может..

Попа как у Кардашьян• 07 октября 2021
Ответ дляЛасунка
может..
Не может, а так есть
Тантрический кекс• 07 октября 2021
Ответ дляЛасунка
При короне, не этот. Помню, что сыну и мне препараты разные, но противовирусное. Вообще не помню название...
автор Ласунка • 07 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
поняла,спасибо
АдеКВАтная• 07 октября 2021
Ответ дляЛасунка
а вдруг
Свежий воздух, физ активность...обильное питье...
Кыся-брыся• 07 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Противовирусные не работают вообще
Отчего же.... Работают .. по набиванию карманов фармкомпаний...
Цветочница• 07 октября 2021
Противовирусного против коронавируса именно нет, но в некоторых европейских странах по протоколу в лечение вносят оселтамивир. У нас чаще вифенд. Хоть не того ни того препарата официально нет
Кыся-брыся• 07 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Откаты они получают, вы как маленькая
автор Ласунка • 07 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
у нее пока слабость..обильное питье есть
Боевая• 07 октября 2021
Моей маме тоже назначили, она пила. Но, как по мне, то жто ерунда. Вирусы лечат симптоматически. Нужно искать толкового врача.
автор Ласунка • 07 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Откаты они получают, вы как маленькая
я еще пытаюсь верить

Пушистый Пельмень• 07 октября 2021
Назначали, сельтавир. Кто принимал все перенесли легко
кошкомышь• 07 октября 2021
создавала позавчера аналогичную тему. Вроде как лучше всего работает с короной интерферон альфа, ноя не нашла его в таблетках. Решили принимать гропринозин. Два дня попили, на третий день огурец. Но мы не ждали тяжелого состояния и начали пить в первый день слабости.
А вообще смотрю по детям, с противовирусным темпа падает на второй день или во второй таблетки. Без противовирусного 5 дней и потом еще может перйти в бактерию. Поэтому для меня это рабочий препарат, но это не витаминка, поэтому даю в крайних случаях и по совету врача.
автор Ласунка • 07 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо!
автор Ласунка • 07 октября 2021
Ответ длякошкомышь
поняла,спасибо!
АдеКВАтная• 07 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Слабость понятно, но за руку и в парк.поддкрдать подстраховать..сначала 5 мин и увеличиваем...лёгкие, как и вены любят ходьбу, вернутся силы через усилия ..лёгкие не любят когда человек лежит...
Пушистый Пельмень• 07 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Аналогично и у нас работает
АдеКВАтная• 07 октября 2021
Дома открывайте окна, если совсем не можете на улицу, балкон....но ходьбу ни что не заменит, разве беговая дорожка
автор Ласунка • 07 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
да,спасибо
автор Ласунка • 07 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
ветрит,дышит
кошкомышь• 07 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Аналогично и у нас работает
я два раза попадала в инфенционку, когда лечила детей по комаровскому. Поэтому сейчас уже взвешиваю все риски и выбираю что лучше (2-4 таблетки провивовирусной химии или 7-10 дней антибиока, капельницы и т.д.)
кошкомышь• 07 октября 2021
автор осельтамивир довольно таки сильный и токсичный препарат, его вроде в больнице принимают под присмотром врачей...