Мао_Мяо• 07 октября 2021
Помогите пристроить хлебопечку и немного мебели.
Может центры какие? Или семьи нуждающиеся? Есть мебель, довольно не плохая. Стол письменный польский, диван и комод. И хлебопечка , без дела лежащая. Еще посуду могу подобрать, сковородка, кастрюли.
Солнечный зайчик• 07 октября 2021
Напишите сюда, указав город https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170
Alexandra-cd7f• 07 октября 2021
мне кажется тут много кто заберет, выставьте фото
центры не знаю, но в Инстаграме постоянно вылазят крики о помощи: у кого дом сгорел со всем имуществом и тд... просмотрите там еще
Мао_Мяо
• 07 октября 2021
Ответ дляМАЙ 33
Мне надо хлебопечку например. Если не дорого-заберу
Я отдаю. Продажей заниматься не хочу.
Бубль Гум)• 07 октября 2021
Я бы забрала печку,если по почте отправите , буду очень благодарна 🙏,сестру выгнал муж с ребенком ,буду печь кексы
Мао_Мяо
• 07 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не отправляю. Извините.