Пэрисхилтонша• 07 октября 2021
Это наследие чего? Чему оно учит? за это образование ещё нужно платить!
Кто это пишет и зачем?
Как это читать детям/студентам?
Как это понять ?
Это наследие чего? Чему оно учит?
Объясните. Я не понимаю
1 Курс . Университет Шевченка. Литература
По этому ещё и зачеты.
И за это образование ещё нужно платить...
Сучасна українська література
Как это читать детям/студентам?
Как это понять ?
Это наследие чего? Чему оно учит?
Объясните. Я не понимаю
По этому ещё и зачеты.
Сучасна українська література
Радость моя• 07 октября 2021
Наследие ли - это вопрос к наследникам) Курс назван верно - сучасна литература.
Какой факультет? Вряд ли математика или химия. А филологи пусть учат.
Замыленная• 07 октября 2021
Ахинея какая-то, я не против сучасной литературы, но тот, кто запихнул эту книгу в курс - точно получил откат или это написал его протеже. Хрень какая-то
Пэрисхилтонша
• 07 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
такое ощущение, что автор сиего письма грибы ел регулярно
Или записки маньяка
Н@Диете• 07 октября 2021
зачем Вы выбирали факультет, который связан с литературой, если дИтЮ это не интересно?
у меня тоже была литература. произведения авторов древней Греции в доинтернетное время. - т. е. найти их было не так-то и легко, но смысл текстов был приблизительно тот же.
ничего: искали, находили и сдавали зачеты - все остались живы.
Пэрисхилтонша
• 07 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
ваш студент на контракте ?
Мой - нет. Но это не имеет значения к программе)
Я_канеша_извиняюсь• 07 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Похоже, он грибы ел, пил и курил
Пэрисхилтонша
• 07 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Я не выбирала. Выбирал ребенок. Она должна была программу наперед изучить?
Ребенок учит языки, факультет- соответствующий.
А это программа укр лит
Пэрисхилтонша
• 07 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Кто автор сего шИдевра? Мне гугл отказывается отвечать.
Юрий Винничук
Вице- президент Ассоциации укр писателей.....
Просериарила молодость• 07 октября 2021
’Танго смерті’ - глибокий і дуже колоритний твір. Не роздмухуйте антиукраїнських настроїв на тлі незначного фентезійного уривка. Зрештою змініть спеціальність, якщо так складно вловити справжню суть творів.
Проработник• 07 октября 2021
Днище
А потом удивляются почему не хотят читать украинскую литературу
Аноним_Русалка• 07 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Юрий Винничук
Рыдаю. Что же пишут остальные члены....
Пэрисхилтонша
• 07 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Суть порнографический произведений тут выкладывать не буду ( которые в той же программе)
Суть стиха ’ Я роздуваю червону соплю’ -мы поняли, для примера, -это про любовь.
Чучело сосны• 07 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я не знаток современной украинской литературы, но в свое время почитывала и Есенина, и Маяковского, и Пушкина, так вот там трэша было не меньше.
Чучело сосны• 07 октября 2021
А у Ахматовой вообще стихи - пособие начинающей эскортницы. ’Я надену узкую юбку...’
Я_канеша_извиняюсь• 07 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Уж лучше надеть узкую юбку, чем предлагать дьяволу перднуть в кишку
Н@Диете• 07 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А это программа укр лит
Да, ребенок должен был поинтересоваться, что изучают на факультете, который он выбрала. Если это языки, то да, без литературы здесь никак. И зарубежной, и украинской.
А еще будет теория литературы, которая рассматривает каждый символ в произведении как фалический. А потом к этому всему добавится юнгианский анализ и психоанализ по Фрейду.
В общем, мы ждем от Вас много новых прекрасных тем
Запасная спина• 07 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вы преподаватель?
Запасная спина• 07 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
И с юмором еще!
Пэрисхилтонша
• 07 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Вы преподаватель?
Я - инженер. КПИ.
Чучело сосны• 07 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я о том, что творчество бывает разным.
Кто-то воздушные шарики из кишок описывает, кто- то маты гнет, и жестко (те же Есенин с Пушкиным), кто-то по малолеткам, типа Набокова, кто-то по бля*ству, типа Ахматовой. Творчество - оно такое.
Запасная спина• 07 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я - инженер. КПИ.
По вашему инженеры должны решать какую литературу изучать филологам?
Пэрисхилтонша
• 07 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нет конечно. И где это с моих слов Вы вычитали?
Вы реально думаете, что это решают филологи- преподаватели ?
Запасная спина• 07 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я думаю это решают специалисты этой области...