Настасья Пицун• 07 октября 2021
Зато у меня денег гоооораздо больше
Смотрю на некоторых своих знакомых, которые учились со мной на потоке. Их инста просто выпячивает их достижения) стату, не подкрепленный финансами. Одна директор фирмы, Харьков, зп 25-30 тыс грн, своего жилья нет и не предвидится. Зато директор и она это так преподносит, будто бы это ну пипец как круто. А горы ответственности? Вторая начальник рег управления банка, там тоже-тыс 50. Своя квартира есть, но тоже.. досталась от родителей. Личной жизни нет, зато куча работы, они просто рабыни своего типа статуса, который в инсте только и катируеися. На мой взгляд очень много зависит от того, есть ли у тебя финансовая подушка. 3 квартиры, автомобиль, хотим купить или построить коттедж, вот это для меня статус. Возможности для образования и путешествий. Заработали вместе с мужем. И ни разу я не была директором, хотя да, директор чп, )) но в костюмчике не хожу. А как у вас с пониманием статусности, должен ли статус быть равен финансовым достижениям?
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляАдминко
Ну, это очевидно)))))
О чем это говорит? Если сами защищали-вы молодец, это какая-то другая градация, не относящаяся ни к статусу, ни к капиталу как таковому)
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляStratosphera
Тролли резвятся
Наверное, так и зарабатывают на квартиры-машины. Явно не умом, судя по глубине высказываний
Ну уж вы копатель глубоко)))
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляStratosphera
И кому это надо, что вы знаете и видите? Уверена, люди живут своей жизнью и им на вас пофиг
Так и мне пофик, просто я не живу с закрытыми глазами, многое вижу и все в основном замечаю, анализирую, сопоставляю
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляlith_oops
Кстати да, те, у кого деньги есть, обычно прибедняются. )))) Хвастаются нищие.
Ну вот они и хвастаются без анонимнов, как будто намекая Боже как же мы состоялись. Ничего этого нет, все-показуха, а жаль)
Stratosphera• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ну уж вы копатель глубоко)))
Тут и копать не надо. Все как на ладони
Можете сказать спасибо, что добавляю + в вашу копилку
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляStratosphera
Тут и копать не надо. Все как на ладони
Что-что в мою копилку вы там добавляете?)))
Stratosphera• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
... сказала самая хвастливая
Ой не могу, автор, вы просто уморительная))))
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляАдминко
А я - кандидат наук. Это, по-вашему, статус или гавно?
нет, я серьёзно
Кстати, зачем это вам? Какая тема кандидатской?смотпя ведь что вы сделали, сам факт защиты ни о чем не говорит, вон сколько кандидатских бессмысленных пылятся на полках
Stratosphera• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Денежек, автор, денежек. Которых вам все мало и которые для вас мерило успеха
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляStratosphera
Не совсем поняла каких денег вы мне добавили)) да, деньги для меня мерило успеха, вам что-то не нравится? )
Stratosphera• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Дааа, логика точно не ваш конек
Удачи, автор! У меня есть дела поприятнее )
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляStratosphera
Дааа, логика точно не ваш конек
Ну давайте уже, сливайтесь. Доводы кроме ’мерзко’ и ’зачем вы сравниваете’ закончились? Я надеюсь ответ ’затем’ вас устроит. Как и скромую девушку с двумя квартирами, живущую на сьемной. Которая с какогото перепугу считает, что она скромнее меня
моя зайка, так и скажите, не брйтесь :’ просто присоединилась к ситуации и захотела высказаться’ . Я пойму, ну и квартиры ваши в разговоре возникли ведь не случайно. ;)
Ответ дляНастасья Пицун
Я вам пример привела как можно делать ошибочные выводы, вы же там про жилье писали , чит вам видно кто и на какой квартире живет и свою не имеет)
а вы и меня решили уличить в хвастовстве?
серьезно? Я смотрю вы свой порок на всех примеряете
Ответ дляНастасья Пицун
От вас колбасит конечно на эту тему) что и у кого есть
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляМиззери
Это не порок. Порок это когда ничего нет как у Голохвастова, но очень хочется чтобы было) а когда баланс сходятся-это правда, нет порока в состоятельности
Жена сантехника• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Нет, думаю завидовать нечему в их случае. Печально, что статус не подтвержденный деньгами не даёт свободу, а деньги-дают;)
А вам ваші гроші так і не дали свободу і щастя . Сидите і чужі гроші- квартири-посади рахуєте. Сумно.
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Периодически применяю на себя чужие жизни, и радуюсь что у меня не так, как у них. Это да)
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ах да, сравнивать правильно ’себя вчилашниго с собой сигоднясним’
Да-да, конечно, расскажите нам сказочку)
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляМиззери
Это у вас чужой баланс не сходится?
Что ж вам по 5 раз вме надо обьяснять-то, женщина с двумя квартирами ))
Жена сантехника• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Яку казочку? Вам чужі успіхи-інстаграми очі виїдають. Ви в темі написали, що у вас грошей ´набагааато більше´. Таке враження, що вам 5 років )) Якби ви були задоволені собою і впевнені у собі, ви б навчилися бути просто раді за когось. А так....
Ответ дляНастасья Пицун
Да потому что нихрена вы не в курсе чужих доходов как бы вам не хотелось
Знаете ровно столько сколько вам дают информации, и то что вы их работу и зп можете знать официальную тоже ни о чем не говорит)
Кроме зп есть и другие источники доходов, странно что вы не в курсе умная и успешная
Но у вас баланс все чужой не сходится) может потому что своим занятая надо лучше?)
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я б с удовольствием порадовалась, но к сожалению нечему)
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляМиззери
То есть вы настаивает на том, что я просто не в курсе, и у них все шоколаде. ? Откуда вы знаете? Откуда у Вас данная информация?)
Жена сантехника• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
)))) ага, ок
Ответ дляНастасья Пицун
Я например не в курсе дохода и близких подруг как и они моего, как вы можете быть так точно в курсе дохода даже не друзей а знакомых?
Судить по должности занимаемой, так это ни о чем не говорит
то что они вам рассказали тоже
Хм, даже интересно как так можно быть такой осведомлённой о жизни неблизких людей?
то что они вам рассказали тоже Хм, даже интересно как так можно быть такой осведомлённой о жизни неблизких людей?
Ответ дляНастасья Пицун
Я незнаю так же как и вы худе у них или лучше дела обстоят, просто я уверена что вы точно знать не можете о их доходах , вот и все
У меня подруга например ну офисный работник, я правда не в курсе зп и ничего не рассказывала и вдруг он и квартиру на набережной купила
Кумовья рассказали что построили огромный пансионат для престарелых, рассказали уже когда лицензию оформили
Так и вы не можете быть в курсе что у кого-то дом строится или любовник богатый и тд
Люди не сильно афишируют заранее такие дела
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляМиззери
то что они вам рассказали тоже
Ну общались, они называли свой доход. Может вы не знаете, но для многих харьковчан понтанутся-это как пить дать. Особенно харьковчане из хтз. Ну да ладно, думаю даже немного завысили они свой доход по-,харьковски. Кстати моя знакомая не переминула мне сказать свое фе о моем имущественном положении, когда я оформляла кредитную линию в её банке. ))причём без всяких поближе с её стороны, просто условия там подошли
Ответ дляНастасья Пицун
Эти разговоры все ни о чем , как правило они ничего близкого к реальности не имеют вообще