КартаБезКомиссий• 07 октября 2021
Как бытЬ: клонит к сексу
С мужчиной был секс, мне не понравился. А ему понравилось со мной. Я сказала что ой сейчас не готова к отношениям, и секса тоже наверное не хочу, говорю давай дружить без секса. Он сказал хорошо, что ему такой вариант подходит. Ну и общаемся, еще выбрались на встречу. Он иногда звонит, но последнее время общение из серии - давай погуляем или в кино, а потом поедем к тебе или ко мне. Или куплю тебе тото из одежды. Я в шутку переводила, но блин. Как мне ему донести что секса не будет? Общаться с ним хочу
КартаБезКомиссий
• 07 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Где дружат??? В 34 года? Автор, очнитесь. В 17 - дружат. В 34 - семьями дружат чаще
не у всех есть семья. У меня куча свободных знакомых
именно что дружат! потому что уже можно просто общаться с интересным человеком, а не думать только про секс
Коко Шанель• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну так это не ваш случай. У вас был секс. И мужчина явно хочет ещё. Что тут не понятно?
КрейсерАвроровна• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
это печально. Только поэтому. Я знаю куча примерров, и тут на форуме женщины дружат с мужчинами. Что я блин делаю не так
У вас какие-то траблы с пониманием, что такое дружба. Это всё равно, что выбирать друга по цвету глаз. Не, ну в 5 лет вполне себе критерий, но не в 30 с гаком же...
Стопудова• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
а с кем он должен тогда заниматься сексом? Отказаться от него ради общения с вами? Или найти женщину для секса и сообщить ей, что у него есть подруга для общения, а она нужна ему для секса. Так? Ему в любом случае нужна женщина для секса. Какая согласиться делить его с вами?
Или вы друзья и любовники, или приятели ’здрасте -до свидания’ и общение только по делу и на работе. Ну ее вариант 6 ему забыть о сексе или обращаться к проституткам. Вы думаете ваше общение настолько ценно для него?
КрейсерАвроровна• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Боооже...
КартаБезКомиссий
• 07 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
а у вас какое понимание дружбы?
причем тут цвет глаз? есть общие интересы, вдвоем весело, смеемся. Почему бы не общаться
КартаБезКомиссий
• 07 октября 2021
Ответ дляСтопудова
с кем хочет пусть с тем и занимается сексом, Мне лично все равно. Можно общаться когда оба свободны, когда есть время. Делить с вами? ну что за бред. Как будто тут все кроме своих мужей больше ни с кем не общаются.
Стопудова• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
если ему нужна постоянна партнерша, а не случайный секс то вы этому помеха. С женщиной надо строить отношения и ваша дружба этому мешает однозначно.
ЗЫ я не хожу дружить в кафешки, на прогулки с мужчинами. Муж бы не понял, а если и хожу, то так чтоб он не знал))) зачем нервировать?
КрейсерАвроровна• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
а у вас какое понимание дружбы?
Потому что мужик вас хочет. Ему не интересно с вами общаться ради самого общения, ему хочется общаться, чтобы вас тр... Цвет глаз при том, что друга не выбирают по половому признаку, ровно как и по цвету глаз, форме носа, росту или весу. А вы ’хочу дружить с мужчиной’. Вам вообще пофиг на личностные характеристики, лишь бы друг был мужского пола.
Меня прет))• 07 октября 2021
Слушайте, один секс не показатель ВООБЩЕ.
Лучший любовник в моей жизни в первые 4-5 раз было очень ТАК СЕБЕ.
Ничего, научила, подстроился. Сейчас идеальный.
Пэрисхилтонша• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
обидно что не нужна для общения. А вдруг нужна?
Я что такая скучная
Ни какому мужчине женщина не нужна для общения, ...Он ждёт что когда то вы передумаете или появится та которая дает
Пэрисхилтонша• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
он просто еще планы когда со мной разговаривает начинает строить. давай вместе на спорт ходить, давай туда поедем, давай я тебе приготовлю. а мне так нужен друг, без шуток. отношений реально не хочу, а близкого общения не хватает
Он вас очарует, и потом бросит...
КартаБезКомиссий
• 07 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Он вас очарует, и потом бросит...
вряд ли)
Пэрисхилтонша• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
вряд ли)
Ага....он за вами ухаживает....и это нормально,
ЗлойанОним• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
какие у него ко мне чувства? секса хочется?
Вы и сами это понимаете,но пришли сюда за тем,чтобы Вам об этом написали еще 100 раз.Вы ловите от этого кайф!
13чудоСВЕТА• 07 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Кто хочет- тот покупает,приносит и говорит: ’ Вот,это тебе’. А этот - никому не нужный халявщик. Кроме одежды можно дарить много чего: гаджеты,украшения , сумки, сертификаты,часы и т.д.
Вам все это дарят друзья-мужчины? Или даёте вы только в обмен на подарки?
неДоПриличий• 07 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я не ’даю’ я занимаюсь любовью со своим любимым мужчиной,с которым пять лет в браке. И с первого дня знакомства он дарил мне подарки. А Вам,дамочка, похоже никто ничего не даёт.
13чудоСВЕТА• 07 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
И это после занятий любовью с любимым мужем вы такая злая? Или сегодня муж без подарка?