КартаБезКомиссий• 07 октября 2021

Как бытЬ: клонит к сексу

С мужчиной был секс, мне не понравился. А ему понравилось со мной. Я сказала что ой сейчас не готова к отношениям, и секса тоже наверное не хочу, говорю давай дружить без секса. Он сказал хорошо, что ему такой вариант подходит. Ну и общаемся, еще выбрались на встречу. Он иногда звонит, но последнее время общение из серии - давай погуляем или в кино, а потом поедем к тебе или ко мне. Или куплю тебе тото из одежды. Я в шутку переводила, но блин. Как мне ему донести что секса не будет? Общаться с ним хочу
ДеньгиНеСдаю• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
какие у него ко мне чувства? секса хочется?
Никаких, не парьте себе мозги
Или скажите прямо или в игнор

Коко Шанель• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
в моем возрасте как раз и дружат. Уже можно дружить
В вашем возрасте можно прекрасно проводить досуг со своим партнером. На кой та дружба?) Автор, оставьте человека в покое со своей дружбой
13чудоСВЕТА• 07 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
А при чем тут мой семейный статус? Речь об авторе. Если с такими мужиками водиться- замуж не выйдет никогда. Мужчина если хочет подарить что- то женщине,- он дарит. А не пытается себе секс выторговать за подачку. Гнать такого грязными трусами взашей
Ну это когда есть отношения, а если их нет, и и автор вообще не заинтересована? И вы ж не знаете, может он как раз что то бредовое и хотел купить. Ну и одежду дарить без примерки такой себе вариант
ДеньгиНеСдаю• 07 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
автор КартаБезКомиссий • 07 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
к чему эти ограничения? Только с партнером или нет. Я не хочу сейчас никаких отношений. А дружба в самый раз
КрейсерАвроровна• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
обидно что не нужна для общения. А вдруг нужна?
Я что такая скучная
Детский сад. Мужчинам в принципе не интересно дружить с женщинами. Они ’дружат’ только, если есть надежда, что им перепадет. Что вы все дружить пытаетесь с мужиками? Регулярно такие темы вижу.
Ответ для13чудоСВЕТА
вот именно. Тем более отношений нет, иначе как бы мы с ним переспали.
Коко Шанель• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так это вам. А ему - нет. Он просто пытается подстроиться. Говорит уже что нибудь только бы проводить время с вами и вдруг вы передумаете. Что вам не понятно?
Ответ дляКрейсерАвроровна
со мной интересно дружить, потому что я интересная. Это факт. Но да, мужчины не особо хотят. Либо секс либо пока

Коко Шанель• 07 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне кажется нас троллят)
Душка-свекровь)))• 07 октября 2021
Ну секс видимо с ним херовый. Эгоист, подрочил о живого человека, и ещё хочет. Зачем он вам? Какая дружба может с таким быть?
Ответ дляКоко Шанель

так что мне делать? сказать ему в лицо - извини, я тебя не хочу, не захочу больше никогда, и хочешь давай общаться? я думала его согласие на дружбу без секса и есть как раз то что его устраивает общение со мной
неДоПриличий• 07 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Кто хочет- тот покупает,приносит и говорит: ’ Вот,это тебе’. А этот - никому не нужный халявщик. Кроме одежды можно дарить много чего: гаджеты,украшения , сумки, сертификаты,часы и т.д.
Карапулька• 07 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Мне кажется нас троллят)
😉
Ответ дляДушка-свекровь)))
секс с ним не херовый кстати. Он не эгоист надо отдать ему должное и хороший человек. Но я к нему чувствую ровно 0. Это как секс с куклой резиновой. Это во первых, а во вторых мне не нравится размер его. И тут уже ничего не сделаешь, как бы он не старался
Коко Шанель• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий

Нет. Не верно вы поняли. Поэтому просто дистанцируйтесь) ищите подруг с кем гулять и общаться. Мужчины в 34 хотят ещё и трах..ццо. И это нормально
Стопудова• 07 октября 2021
скажите ему в лоб, что секс вам с ним не понравился и повторять вы не хотите, посмотрите на реакцию.
Какое общение, если был секс и ему понравилось? Вы же не школьница, чтоб не понимать.
Ответ дляКоко Шанель
ясно что хотят. я тоже хочу. Я ему прямым текстом говорю что вот в тиндер залезла посмотрела, ну чтобы было ясно что с ним точно НЕТ.
подруги у меня есть, но мне с мужчинами интереснее всегда
Коко Шанель• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну вы морочите ему голову. Вы это понимаете я надеюсь

Ответ дляКоко Шанель

он просто еще планы когда со мной разговаривает начинает строить. давай вместе на спорт ходить, давай туда поедем, давай я тебе приготовлю. а мне так нужен друг, без шуток. отношений реально не хочу, а близкого общения не хватает
КрейсерАвроровна• 07 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Мне кажется нас троллят)
Не знаю, далеко не первая тема, где подобная дамочка хлопает ресничками и никак не поймёт, че это она дружбу мужчине интересному предлагает, а он ей на сиськи пялится. Мне кажется, это реальные дамочки, просто немного волшебные.
Коко Шанель• 07 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Или одна и та же)) В 34 года не понимать элементарных вещей 🤪 И действительно с чего бы мужики на сиськи пялятся?
Беговая дорожка для носа• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Странный вопрос. А баба только для секса нужна?
или мужчина только для денег?
Есть еще человеческие отношения, дружба. С БАБОЙ)) как вы выразились
Не бывает простой и бескорыстной дружбы между мужчиной и женщиной. В любом случае один из них проявляет симпатию к другому.
Разве что он гей, тогда соглашусь, что там просто дружба)
КрейсерАвроровна• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мало ли что вам интереснее. Для дружбы нужно взаимное, обоюдное желание именно общения, без всего прочего. А не ’я решила с тобой дружить’.
Намакушка• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я что такая скучная
Дело не в том, скучная вы или нет, интересно ли вы общаетесь или нет. Дело в том, что ему интересен от вас только секс, и он надеяться, что раз вы предложили дружить, то возможно у него есть шанс с вами ещё потр.... ся. Только по этому он с вами ещё продолжает общение.
НуПогоди!• 07 октября 2021
Вы же уже создавали тему
Ответ дляНамакушка
это печально. Только поэтому. Я знаю куча примерров, и тут на форуме женщины дружат с мужчинами. Что я блин делаю не так
КрейсерАвроровна• 07 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ону ей же НАДО... К тому же, она ведь прекрасный друг и интереснейший собеседник (по собственному представлению и личным критериям, но то такое). Я фигею Это типо ломиться в кондитерскую за стейком, потому что ну мне сюда ближе и интерьерчик больше нравится.
Коко Шанель• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Где дружат??? В 34 года? Автор, очнитесь. В 17 - дружат. В 34 - семьями дружат чаще
Коко Шанель• 07 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
И каждый комментарий как издевается 😂