Упругая попка• 07 октября 2021
Сушия или Рис и Рыба -где вкуснее суши Киев?
Подскажите пожалуйста!
Хочу на годовщину свадьбы устроить романтик для мужа, но не знаю где будет вкуснее сет суши. Спасибо
Я тут с краю постою• 07 октября 2021
про рис и рыба слышала хорошие отзывы. личного опыта нет.
сушия - норм. не супер, но съедобно.
очень вкусные суши в егерзунде, но там дороговато.
сушия - норм. не супер, но съедобно.
Бокс-орун• 07 октября 2021
Сушия точно не очень. Посмотрите Philadelphia от Борисова. Очень вкусные. И сеты есть сразу с вином или игристым)
Упругая попка
• 07 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
сушия - норм. не супер, но съедобно.
Они там такие огромные…я в рот не могу поместить) заказывала два раза и почему то больше не хочется
УраганнаЯ• 07 октября 2021
Мне в рис и рыба не понравился рис в роллах. Он там видать какой-то более дорогой, но мне мешал его привкус. Мужу понравилось.
Спасу мир• 07 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
Рыба и рис тоже большие
Коробка с карандашандрами• 07 октября 2021
Нинзя суши, самые вкусные, нам нравятся больше, чем с эгерзунда и остальных выше описанных
Мандолина Бу• 07 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Люблю Мафию....
Жесть . СамьІ жреновьІе суши которьІе могут бтІть в жизни
ПриснитсяЖЕ• 07 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну..ну а вы типо гурман,
Мандолина Бу• 07 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну..ну а вы типо гурман,
Нееееееее я не гурман видать раз суши с Сушии не заценила вАааабще. Фигня редкостная. Еще и курицу додумались гурманьІ в суши всунуть.

ПриснитсяЖЕ• 08 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу

Так это вы просто боитесь всего нового, и это модное блюдо, мне дочка на новый год приготовила горячие суши с курицей , очень интересно было есть,
Мандолина Бу• 08 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Предпочитаю суши с красной рыбой ,угрем ,тунцом и с разными морепродуктами. Но не с курицей и крабопалками. У японцев нет суш ни с курицей ни с салом.
Мне достатнчно из курицы отбивных но не в суши ее пихать.
Мандолина Бу• 08 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Насмешили , боюсь всего нового . А новое это что ,курица?

ПриснитсяЖЕ• 08 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Это ваши ограниченность....которая никому не интересует....