Подмигашка• 07 октября 2021
Девочки, кому не сложно пройти в игре 7 уровней?)
Застряла в игрушке))) я напишу свой номер и кому не сложно , в Вайбере напишите мне, я ссылку сброшу- по ней нужно перейти скачать игру и пойти 7 уровней. Потом можно удалить и забыть( займёт минут 10🙏
Подмигашка
• 07 октября 2021
Подмигашка
• 07 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Святая простота
Та я застряла на уровне( там бонусы дадут, если человек пройдёт. Ну если вам сложно, это не проблема) я спросила просто.. мало ли, может кто то поможет
Подмигашка
• 07 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
А зачем играть семь уровнев игры. Где подвох?
Там если человека привёл в игру, тому кто привёл- даются бонусы и я смогу пройти уровень
Подмигашка
• 07 октября 2021
Ответ дляМизимец
а супружеский долг за вас не выполнить)))
О господи🤦♀️
Домовенок Зюзя• 07 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Игра вот эта. Если у кого есть, или играли когда то, не подойдёт
Да купите вы уже банусы за пару долларов
ВЫВсеВрете• 07 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Сколько платите?
Подмигашка
• 07 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Там за 5$ только)
Домовенок Зюзя• 07 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Автору за это бонусы игровые дадут, что повысит шанс пройти уровень
ВЫВсеВрете• 07 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Вы серьезно?)
Конечно. А вы думаете мое время бесплатное?
Домовенок Зюзя• 07 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Там за 5$ только)
Еще лайфхак. Не заходите недельку-другую в игру, а потом они сами бонусов набросают
Подмигашка
• 07 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну вы ж здесь сидите и пишите бесплатно)
Пьяная вишня• 07 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Это секта, если надо кого то привезти, бросайте эту игру. Я уже 11 лет в дркгой секте, но в нашей игре никого приводить не надо чтоб пройти уровни.
Подмигашка
• 07 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не, там так не работает
ВЫВсеВрете• 07 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Не вижу взаимосвязь. Тут пишу потому что хочу. А играть вы просите. И если я захочу играть - скачаю и буду себе сама, без ваших комбинаций и ссылок)
Подмигашка
• 07 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Та там тоже не надо ))) это есть такое, до 15 человек можно позвать в игру и получить бонусы. Я просто застряла и дней 5 долбусь, не могу пройти
Подмигашка
• 07 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я никого не заставляю. Просто попросила, если не сложно
Куда ж без меня• 07 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
ферма? я в ферме ради гномика делала сама емейл и сама 7 уровней))
Подмигашка
• 07 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
делайте емейл. заходите инкогнито и проходите уровни сами
Не получится так
Подмигашка
• 07 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Да, ферма. А как так сделать?
Домовенок Зюзя• 07 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Не, там так не работает
Это вы мне рассказываете? Да мы с Остином уже много лет вместе
Подмигашка
• 07 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ооооо)))) да) у меня в половину меньше. Как это сделать? Подскажите пожалуйста 🙏🙏
Домовенок Зюзя• 07 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Говорю же. Оставьте на время. Там периодически они подбрасывают бонусы. Либо будет какое-то событие, либо просто вам набросают, если долго не заходили.
Мотылек• 07 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Да это такая игра дрянная. Там невозможно почти пройти не платя деньги. И реклама игре вообще не соответствует. Удалите ее. Дрянь это
котопёс• 07 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
А если 8000 уровней пройдено, не подойдёт?