Соседушка• 07 октября 2021

Когда Вы почувствовали зрелость?

Почти не волнует мнение других, любите себя, цените, знаете чего хотите,
Сколько Вам лет было, когда почувтвовали это все?
После каких событий?
Возможно, у кого-то это было все время, но это не про меня))
Царевна Смеяна• 07 октября 2021
То, что Вы описываете, чувствую давно, как будто всегда так было.
Зато точно помню, когда почувствовала веру в себя, в свою силу, я бы даже сказала, мощь. В 29 лет. Такой прилив внутренних сил, казалось, ничего не страшно, все под силу, горы можно свернуть тем запасом знаний, умений, внутренних сил, который есть.
Крутое ощущение. В таком состоянии действительно невозможное возможно.
Вспоминаю его часто. Теперь знаний, умений и пр, и пр еще больше, но вместе с ними какая-то усталось. Того кайфа и полета нет. Мне в 38 охота в бесконечный отпуск)