Ворую вкусняшки• 07 октября 2021

Если бы были свободные деньги, на что бы потратили у косметолога

Для лица, тела, волос. Сумма ок. 1,5к €.
Вопрос лично о Вас и Ваших планах в этом случае
АнтиТроль• 07 октября 2021
купила бы витамины. сходила бы на массаж и абонемент в спортзал. ни один косметолог не впечатляет своим видом, чтобы я сказала вау, и себе хочу так же

Радость моя• 07 октября 2021
Готовлюсь к удалению пигментации, + курс гиалуронки, освежу завивку, покрашусь и .... все, сумма исчерпана)
Анонимус Я• 07 октября 2021
за 1,5 тыс евро сделала бы блефаропластику, ну понятно что не у косметолога.
Реанимация• 07 октября 2021
Ббл, альтера
ТебеОноНадось• 07 октября 2021
Я б над качеством кожи поработала, Bbl, среднюю треть, сделала бы блашинг лоб/ шея , ботокс скоро надо, возможно бы губы обновила.
автор Ворую вкусняшки • 07 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Сомневаюсь, что этой суммы Вам хватило бы.
Колдунья-вещунья• 07 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
100% хватило бы !
Бедная Лиза• 07 октября 2021
А для чего вам эти сведения?
Кто на что потратил бы
Нафаня Маня• 07 октября 2021
Я трачу на тело, лицо не трогаю. Прессотерапия, душ Шарко, гидромассаж, антицеллюлитный массаж. Короче я ленивая до ужаса, в зале напрягаться не хочу, а тело красивое хочется

Анонимус Я• 07 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
очень даже хватило бы
Платье Длинное бальное• 07 октября 2021
Я хочу виниры, но этой суммы не хватит..
Маруська Му• 07 октября 2021
Smas лицо и колени
Пингвинчик сизокрылый• 07 октября 2021
На массажи только, эндосфера
КвартираЧья• 07 октября 2021
Тіло-масаж, волосся прибрала,, розтяжки, загар.
Хитрушка-чекушка• 07 октября 2021
Эндосфера
КарамбОлька• 07 октября 2021
Даже если бы была и вдвое больше сумма, не потратила бы ни цента на косметолога
Хитрушка-чекушка• 07 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А косметолог при чем?
Хитрушка-чекушка• 07 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
Smas лицо и колени
Smas - деньги на ветер. Причем большие деньги (а туда, где акции и скидки, вообще опасно соваться)
Мэри Попкинс• 07 октября 2021
Массаж, пилинги, уход.

Здесь на минутку• 07 октября 2021
Лоб и пилинги