Звезда в шоке• 07 октября 2021
А какой ваш любимый бесцветный лак?
Который нормально держится и ногти выглядят аккуратно. Гель лак давно сняла, надоел
Неваляшкина• 07 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
возьмите с полки пирожок.
он же засох уже. пеките свежий!
Жабры жабы• 07 октября 2021
zoya из серии naked, у меня, кажется, Pink, он прозрачный, но с самым минимальным розовым оттенком, ногти просто выглядят чуть розовее, чем без ничего вообще. обожаю его. заканчивается, возьму второй раз.
брала еще подобный на мейкап - типа ’консилер’ naomi, он хуже, гуще, сложно уложить его, но и им иногда пользуюсь. могу один слой наоми, второй - зоя
Гу го гу го гу• 07 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
І як автору це допоможе

ну это такая категория, если по теме ничего, то хоть пук в воздух..
очки_ннадо• 07 октября 2021
Орли ВВ крем👍, тонирующий, чисто прозрачньій я не люблю, но у них есть и прозрачньій дьішащий лак.
Недавно я тут показьівала свои полупрозрачньіе камуфляжньіе лаки, фото прилагаю.
былоИпрошло• 07 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо)