Сиреневенькая• 07 января 2014
Купила краску и думаю рисковать или нет?
Девочки,сегодня купила краску для волос Palette фитолиния (скандинавский блондин),хочу слегка осветлить волосы(мой натур.цвет волос темно русый),а теперь начиталась отзывов о краске и думаю,может не надо? Кто пользовался этой краской,как она вам?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января 2014
не надо вообще самой из себя делать блондинку. идите к парикмахеру! вы можете сами получить цвет куриного желтка
Сиреневенькая
• 07 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет,блондинку не хочу,просто чуть-чуть сделать волосы светле.
Сиреневенькая
• 07 января 2014
В магазине сказали,при смешивании краски со всеми компонентами,высыпать один пакетик осветлителя-вместо двух,и желтой не буду))
Сиреневенькая
• 07 января 2014
А когда-то была эта краска в розовой упаковке без аммиака,раньше красилась-была хорошая(правда цвет был мокко)
...аяприкольная• 07 января 2014
Ответ дляАнальгина
а краска Палетт самая плохая из всего масс маркета. уж лучше Бриллианс.
Я вижу вы разбираетесь ,помогите мне с вопросом ))) пожайлуста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-299785
Ответ для...аяприкольная
чтобы уменьшить процент окислителя, добавьте спец. масла, кот. можно в краску добавлять (есть такие спец. серумы) или бальзама для волос.
В масс маркетовских красках окислитель обычно 9%, для того, чтобы на любой исходный цвет получился результат как на упаковке.
если вам затемнять волос, смело разбавляйте, но чем ниже будет процент окислителя, тем быстрее вымоется краска из волос.
...аяприкольная• 07 января 2014
Ответ дляАнальгина
У меня волосы после смывки и после осетляющего порошка естель
...аяприкольная• 07 января 2014
Кстати добавить бальзам каким образом и сколько ? Т.е окислитель отливаем а тикое же колличество добавляем бальзама?
...аяприкольная• 07 января 2014
Ответ дляАнальгина
смывка была Эстель? тогда по технологии надо брать краску на тон светлее желаемого оттенка и на окислителе 9%. Но если был еще порошок Эстель то достаточно 3% для затемнения, просто цвет быстро смоется. Вам предпигментацию нужно сделать перед окрашиванием.
А предпигментация это разве не покраска обычной краской на низкий процент окислителя?
Смывка эстель ,и пудра для осветления эстель
Ответ для...аяприкольная
я делаю предпигментацию так: наношу перманентную либо тонирующую краску на волосы без окислителя, немного смешав ее с водой, потом излишки удаляю полотенцем и уже поверх наношу краску на тон светлее желаемого оттенка с окислителем. Работаю на проф. Лореаль. Другие мастера называют это репигментация. Но результат от названия не меняется.
Сиреневенькая
• 07 января 2014
Завтра попробую на пряди волос,посмотрю что получится.Спасибо всем за советы и ответы))
Анка-пулемётчица• 07 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
после любой краски будет полезно
brenda_kiev• 08 января 2014
не надо!!! Будете с рыжиной.
Палетт - это убийство для волос, помимо всего прочего
Сиреневенькая
• 08 января 2014
Девочки,сегодня рискнула-покрасилась.Держала минут 20,волосы слегка осветлились и получился красивый пшенично-рыженький цвет.Мне понравился,хотя ожидала худшего)) А на висках,с обеих сторон локоны получились почти белые.Ну,мне понравился цвет,дальше буду брать другую марку краски(попробую Лореаль).Спасибо всем большое за советы и ответы))