Мядуза аля моргонер• 07 октября 2021
Кто болел ковидом? Как он проявлялся?
Котик-Пупсик• 07 октября 2021
Я болею сейчас. Начало, как обычное орви. Где то на 4 день начала повышаться сильно температура, а потом заложило нос так, что запахи перестала ощущать. Тогда я поняла, что это ´оно´
Котик-Пупсик• 07 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
не было нюха и вкусов месяц
А как они вернулись, постепенно?
ФФФФристайла• 07 октября 2021
Сейчас болеем. Слабость, головная боль, тяжесть в глазах, сонливость, ломота, температура до 38. У мужа ещё кашель, насморк, как при простуде. Запахи не чувствует. Короче, как простуда, только без запахов.
Крем для арбуза• 07 октября 2021
Сейчас болею. Слабость, головная боль, температура, заппхи вкусы пропали. Соплёй нет, горло не болит. И жжет в груди сильно.
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Кашель есть?
Пыхтелка• 07 октября 2021
Температура, с утра 37, к ночи 39. Быстро поднималась, плохо сбивалась и не на долго.Слабость. Спала постоянно. Отсутствие аппетита.Жажда.Нос перестал дышать на второй день, но не дышал, то дышал и сопли буквально моментами. Кашель.На 5 или 6 день, поняла, что не чувствую запахи.Тест показал сразу картину.Воспаления слава Богу нет.На 7 или 8 день лучше стало.Еще болею....
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Кашель есть? Или просто жжет? Какая температура?
Крем для арбуза• 07 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кашель есть?
У подружки сильный кашель, госпитализировали с поражением легких, уже неделю в больнице откачивают.
Котик-Пупсик• 07 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кашель есть?
Есть кашель и воспаление лёгких.
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Болели почти год назад у мужа как орз началось, затем воспаление легких
У меня как отравление , но через неделю пропало обоняние и вкус …
Кашель + темпа высокая у мужа?
Крем для арбуза• 07 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня просто жжет без кашля. 37.2
Дадосвидания• 07 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
У меня так было. Только нюх не пропадал.
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Капец. Здоровья ей
Цвиринь• 07 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А как они вернулись, постепенно?
нет
еду в маршрутке и тут как завоняло мужским отвратным одеколоном
буквально на 10 сек
и опять пропал
вечером учуяла запах рыбы (ужин свой)
на след день еще пару раз пробивался нюх
и так постепенно вернулся
вкус вернулся за сутки, быстрей чем нюх
буквально на 10 сек
и опять пропал
вечером учуяла запах рыбы (ужин свой)
и так постепенно вернулся
вкус вернулся за сутки, быстрей чем нюх
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
У меня просто жжет без кашля. 37.2
Это как жжет? Гарячо в груди?
Дадосвидания• 07 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
А как отравление это просто рвота и понос? Температура была? У нас сейчас дети так болеют, есть подозрение на ковид, но и сомнения.
Чудо в декрете• 07 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А как они вернулись, постепенно?
У меня с апреля возвращаются запахи
Крем для арбуза• 07 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это как жжет? Гарячо в груди?
Да. Как прогревает внутри.
Мядуза аля моргонер
• 07 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Да. Как прогревает внутри.
На снимке восполнение лёгких?
Котик-Пупсик• 07 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У меня с апреля возвращаются запахи
У меня просто насморк с кровью. Это норм при ковиде? Врач сказал, так слизистая поражается
Ответ дляДадосвидания
Ага , температура пару дней до 37,2
И затем ещё раз через неделю , когда вкус и обоняние пропали
И слабость , спала практически постоянно, головная боль…
Крем для арбуза• 07 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
На снимке восполнение лёгких?
Я не делала снимок. Мне уже лучше.
КарамбОлька• 07 октября 2021
Начала подкашливать на работе,к концу дня поднялась температура,38-39 была три дня,очень сильная лопата всего тела,ещё и тапа неврологии .На 8 день снова скачек температуры и сильный кашель
Аленький носочек• 07 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
тест можно сделать, он точно покажет, такие симптомы могут быть при ковиде, но точно не знаю, я еще не болела , может прививка помогла, сделала еще весной
На привозе• 07 октября 2021
Сейчас болею, началось всё с температуры 38,5, держалась суки, потом в пределах 37 около 3 дней, и через 5 дней пропало обоняние.
Вопрос если температуры нет, но при этом появился давящий кашель уже 3 дня, стоит ли идти на рентген?
Ковид подтверждён